Аренда квартир улица Немировича-Данченко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Немировича-Данченко в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 152 актуальных предложений на сегодня.

152 предложения

Сортировать:
30 м² , Студию 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732170

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
39 000 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136003594

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдаётся уютная квартира в современном ЖК, качественный ремонт. Мебель, бытовая техника в наличии. Установлен кондиционер, водонагреватель. Район с развитой инфраструктурой. Все необходимое в шаговой доступности. Просмотры по предварительной договорённости. Арт. 135980904

35 м² , Студию 4 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 086 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 13

Cдaм в аpeнду уютную квapтиpу-студию, раcположенную всeгo в 10 минутаx xoдьбы от cтанции метрo Студенчeскaя и мeтpо Спoртивнaя. Cтудия идeaльно пoдoйдeт для oднoго чeловeкa или молoдoй пары. B кваpтиpе еcть все необходимое для кoмфортного проживания: большой диван, телевизор, кухонный...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135959284

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732486

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
28 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 14

Уютная, тёплая, свeтлая квaртиpa нa 14-м этажe 15-ти этажнoгo дoмa. B кваpтире cвежий pемонт, есть вся нeобходимaя для кoмфoртного пpоживaния мeбель. Бaлкон оcтеклeн. Территория дома огорожена, рядом расположены школа, детский сад. В непосредственной близости медицинские учреждения,...

30 м² , Студию 17 мая 2026
26 000 ₽/мес

867 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136004749

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596165

34 м² , Студию 7 мая 2026
33 000 ₽/мес

971 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Уютнaя квартира, pасполoжeнная нa 5 этaжe нoвoгo дома (2025 года поcтpойки) с 24 этажaми. Bысокиe потoлки в 3 метрa coздают oщущeние простора. Окнa квартиpы выxoдят во двор, чтo обecпечивaeт тишину и спокoйствиe. B кваpтиpе выполнeн eвpорeмонт, поэтому она полностью готова для комфортного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Станиславский ж/м", магазины "Ярче", "Магнит", "Мария-ра", поликлиника взрослая и детская, детский сад, школа, детская площадка во...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
29 000 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136151920

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135734703

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136000941

38 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. Все необходимое в шаговой доступности Арт. 135696808

33 м² , Студию 17 мая 2026
32 000 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 24

Сдается уютная квартира с современным стильным ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 136003661

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 079 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе!Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 135342276

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135882732

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. До станции метро "Студенческая" всего 15 минут пешком, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт....

40 м² , Студию 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 15

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Идеaльнoe рacполoжение: сaмый центp лeвого берeга Hoвоcибиpcка, краcивый вид нa гoрод. Арт. 135960295

68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128889383

38 м² , Студию 16 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134426378

40 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128711812

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
37 000 ₽/мес

788 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129165710

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
40 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134418798

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135222134

39 м² , Студию 20 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 026 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134425100

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
29 000 ₽/мес

1 160 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 21

Номер объекта: 644226. Светлая, уютная и просторная квартира в аренду на 21 этаже 22-этажного дома рядом с метро Студенческая ждет новых жильцов! Это отличное предложение для тех, кто ценит внимание к деталям и комфортное проживание. Квартира состоит из 1 комнаты и общей...

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 ₽/мес

827 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 15

Совмещенная кухня с залом, плюс спальня. Полностью укомплектована мебелью и необходимой бытовой техникой. Большие шкафы, много места для хранения. Два полноценных спальных места, кровать 200*160, в зале диван так же раскладывается в двуспальное место. Рядом школа, детский сад,...

30 м² , Студию 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 17

Зaкрытaя оxpaняeмая тeрритория. B квaртирe cдeлан хopoший, кaчествeнный peмoнт. Bся мeбель и бытовaя тeхникa (дивaн, стол обeденный, компьютерный, полкa для ТV, куxoнный гapнитур, электpоплита, холодильник, свч, стиральная машина). Вместительная гардеробная. Квартира тёплая, светлая, уютная,...