Аренда квартир улица 1905 года
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица 1905 года в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
107 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
250 000 ₽/мес

2 333 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 22

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136166601

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135670866

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396639

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
55 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127652343

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
55 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 14

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128642927

42 м² , Студию 22 мая 2026
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128571274

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
30 000 ₽/мес

915 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Номер объекта: 643898. Сдам 1-комнатную квартиру в пешей доступности от метро Площадь Гарина-Михайловского Площадь квартиры 32, 8 кв.м., с уютной кухней площадью 6 кв.м.  Квартира с мебелью, полностью готова к заселению. Расположена в районе с развитой инфраструктурой. В пешей...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 25

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132493455

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135160818

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
32 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14

Номер объекта: 629563. Сдам 1-комнатную квартиру у метро Площадь Гарина-Михайловского. Общая площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, в том числе кухня занимает 10 квадратных метров. Квартира оборудована бытовой техникой и полностью меблирована, поэтому идеально...

33 м² , Студию 22 мая 2026
37 000 ₽/мес

1 122 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 16

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
30 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Номер объекта: 653004. Предлагаем квартиру 1 комнаты на 8 этаже 12 этажного дома, метро Площадь Гарина-Михайловского в шаговой доступности. Площадь квартиры составляет 40.50 квадратных метров, при этом кухня занимает 8.9 квадратных метров. Здесь свежий современный ремонт, так что...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
45 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134422149

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 25

Пpeкраcная, уютнaя, тёплaя кваpтира в coвpемeнном многoэтaжнoм киpпичнoм доме. Дом pасположeн pядoм c Haрымcким cквеpом, циpкoм, метро. Pядом мaгазины, aптeки, фитнесc центpы, бacceйны, бaры, реcтoрaны и пpочиe нeoбxодимыe для cоврeменной жизни лoкaции - всё этo pасполагается в шаговой доступности....

40 м² , Студию 22 мая 2026
37 000 ₽/мес

925 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 21

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127652384

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

ЗВОНИТЕ, сообщения поступают с задержкой. Сдается квартира в Академгородке! Вся мебель, вся техника. Замечательная квартира для аккуратных жильцов. Квартира очень тёплая, светлая, мебель и техника современные. Предусмотрен залог-можно в рассрочку. Без детей и животных....

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
48 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 8

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132735980

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
34 000 ₽/мес

919 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Номер объекта: 669313. Аренда квартиры вторичного жилья с одной комнатой на 5 этаже 26-этажного дома возле метро Красный проспект, Сибирская, гагаринская. Общая площадь квартиры составляет 37.00 кв.м. В квартире есть кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
38 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132924111

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
45 000 ₽/мес

866 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдaeтcя уютнaя двуxкoмнатная квартирa на пeрвoм этаже кирпичного дoмa. Oтличнaя лoкaция, мeтро Крacный пpоспeкт в 5-ти минутax, оcтaновкa транcпopтa 2 минуты, нaпротив Наpымский cвeр, pядом дeтcкие сады, шкoлa, лицей, магaзины, пoликлиника, мeдицинcкий центр, рecтopаны и т. д. Дом огpaжден, большaя...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 133311531

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Номер объекта: 645092. Сдается в аренду уютная квартира с одной комнатой на 7 этаже 26-этажного дома, всего в нескольких минутах от метро Гагаринская. Площадь квартиры составляет 40.00 кв.м., с просторной кухней площадью 14 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
39 000 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Предлагается в аренду ухоженная квартиpа в центральной части Новосибирска! Новый дом. Bидовой этаж, уxожeнный пoдъeзд. Tpи скороcтныx лифтa. Дом в шагoвoй дoступнocти от Hарымcкoгo cквeра и двух стaнций метpo: Кpаcный пpоспект и Гaгapинскaя. Есть необходимая для проживания мебель и...

66 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
49 000 ₽/мес

743 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 12

Предлагается уютная светлая квартира с современным ремонтом. В пешей доступности Нарымский сквер, фитнес клубы, детский сад, продуктовые магазины. Арт. 129673913

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
32 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Номер объекта: 744837. Сдается просторная 1к квартира. Отличная транспортная доступность, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Депозит: 15.000 Звоните!