Аренда квартир улица Стофато
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Стофато в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011873

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135950625

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается просторная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. удобная транспортная развязка Арт. 135734817

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
36 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128712397

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
29 000 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается просторная квартира с хорошим качественным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой . На территории двора оборудована спортивная площадка и открытая парковка. Вид из окон открывается на зелёный двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Метро...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132956984

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

905 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132917321

20 м² , Студию 19 мая 2026
28 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Приглашаем к просмотру! Арт. 128951733

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 7

Местоположение удобное, тихое, в глубине жилмассива, во дворе школьный стадион. До метро Золотая нива 12 мин. пешком. Арт. 131943564