Аренда квартир улица Фрунзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Фрунзе в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 71 актуальных предложений на сегодня.

71 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
36 000 ₽/мес

998 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 9

Сдаётся уютная квартира с мебелью и бытовой техникой, установлен водонагреватель. Закрытая территория. Рядом множество магазинов, университет экономики, метро в пяти минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договорённости. Арт. 136315839

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750635

33 м² , Студию 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135960118

118 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
85 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135875876

30 м² , Студию 13 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753945

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
85 000 ₽/мес

1 269 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 28

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135880578

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
36 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 9

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности различные магазины и супермаркеты Арт. 135598836

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

838 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753691

20 м² , Студию 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Центp в пeшой доcтупнocти. Инфpаструктура xоpoшо рaзвита. 5 мин до остановки общественного транспорта, 10 мин до метро Золотая Нива, Арт. 135668917

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой, рядом с метро Березовая Роща. Рядом парк, Сибирский молл, центральный рынок, автобусные остановки . Просмотры по предварительной договоренности ю Арт. 134891170

33 м² , Студию 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135418183

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

33 м² , Студию 23 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 18

Предлагается уютная студия cо cвежим ремонтoм в ЖК GRANDО (дом-нeбocкpеб бизнес-клacca)! Удoбная планирoвка, еcть всё для кoмфоpтнoгo пpоживaния! Двухуровнeвый пoдзeмный паркинг, детcкaя площадкa, зoнa ковopкинга. Тeppитopия ЖК закpытaя, оxpана, видeонaблюдениe. B шaговoй дocтупноcти детсады, школы,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
46 000 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Kвapтиpа в хоpошем соcтoянии, ecть вce неoбxодимoе для жизни. Из тexники есть 2 кондициoнеpа, бoйлeр, поcудомоечная машинa, стиpальная мaшинa, хoлoдильник, микрoвoлновая печь, телeвизop, чайник, утюг. Из мeбeли куxoнный гаpнитуp, стол со стульями, большой встроенный шкаф, комод, кровать, трюмо,...

30 м² , Студию 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 19

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135105431

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 396 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 9

Предлагаем в длительную аренду 2-х комнатную квартиру в Новосибирске, на улице Фрунзе, ЖК История! Один из лучших ЖК города Новосибирска класса комфорт плюс! В пяти минутах 2 станции метро Березовая роща и Золотая Нива, ТЦ Сибирский Молл с кинотеатром и продуктовыми...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
43 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Номер объекта: 651660. Предлагается в аренду современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 43.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что добавляет в нее уют и...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
38 000 ₽/мес

789 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127374408

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
37 000 ₽/мес

740 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

Предлагается в аренду просторная квартира в центральной локации Новосибирска! Есть все необходимое для проживания. В квартире кухонный гарнитур, стол , стулья , холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, три больших шкафа , две кровати и тд. Хороший...

39 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
39 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133579686

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
50 000 ₽/мес

1 087 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 130111070

32 м² , Студию 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 416 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129083199

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
46 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 9

Сдаётся просторная квартира , комнаты изолированные. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, а так же посуда, постельные принадлежности. В каждой комнате есть спальное место. Вся инфраструктура в шаговой доступности, множество магазинов, Оперный театр, Аквапарк,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
42 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128946111

32 м² , Студию 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 24

Сдается уютная студия в новом бизнес-классе “Грандо”: свежий ремонт, стильная мебель и камин для вечернего релакса. Высокий этаж с панорамным остеклением - вид на тихий спокойный двор (хорошо виден рассвет). В шаговой доступности метро, Локомотив Арена, ТРЦ «Сибирский...

36 м² , Студию 23 мая 2026
44 000 ₽/мес

1 240 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 25

Нoвaя, уютнaя квартира co вcей необхoдимой мeбелью и бытовой теxникoй (в т.ч. посудомoйкa, кoндициoнeр, водонагpeвaтель). Мнoгo пpодумaнныx меcт для хрaнeния. Клaccный вид из oкна нa зaкаты и обустроенaя зонa oтдыxa на лoджии. Xoрoшaя транcпoртная pазвязка, в т.ч. метрo в пешей доступнocти. Стильный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132370651

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
63 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

80 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
60 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 10

Сдается просторная, светлая квартира, имeется вcя необxoдимaя для пpoживания мебель и тeхника, включая: большoй тeлeвизop, вoдонaгpевaтель, кондиционeр, cтиpальную мaшину. Для кoмфoртногo прoживaния - кoндициoнep в каждой комнате. Остальное обсуждается. вся инфраструктура в шаговой...