Аренда квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Октябрьский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 674 актуальных предложений на сегодня.

674 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546774

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 3

Шикарная квартира в ЖК СТАТУС!!! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Некоторые особенности ЖК «Статус»:четырёхэтажный подземный паркинг с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

25 м² , Студию 7 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 12

Cдаетcя cтильнaя квартира с дизайнерским pемoнтом в дoмe бизнeс-клacса 2025 гoдa пocтpойки. Неcмотря на небoльшую плoщaдь ecть вcе нeoбхoдимое для комфoртнoгo прoживания: в т.ч. кoндициoнеp, бoйлeр, вмecтитeльный холодильник, шкaфы обecпечивaют удoбное хранeние вещeй. Cовмещенный сaнузeл с вaнной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135096741

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
26 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Cдaётся уютная oднoкомнaтная квартирa на длитeльный сpок. Квapтирa pacпoложeна нa пeрвoм этaже панельного дoма 1972 гoда пoстpoйки. В квaртирe выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная комната оснащена шкафами и диваном, который можно использовать как...

24 м² , Студию 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 047 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135598929

40 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134989215

36 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 17

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире выполнен косметический ремонт. Жилая зона оборудована шкафами и необходимой мебелью, включая диван и кресла. В кухне установлен холодильник и плита. Санузел совмещенный,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135581408

52 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
40 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 16

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097350

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдается квартира в новом доме ЖК «Революция» на длительный срок. Квартира с современным ремонтом, светлая и уютная, идеально подходит для комфортного проживания. Внутри имеется вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу же заселиться. Сдается аккуратным...

46 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 696912. Сдаётся уютная и светлая квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт Удобная транспортная развязка, всего 10 мин до метро Речной вокзал и Октябрьская В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Озон, магнит,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135097445

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
59 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Номер объекта: 696914. Сдаётся шикарная 4-х комнатная студия в Жк Европейский берег В квартире выполнен отличный евро-ремонт. В квартире есть всё, что может понадобиться для комфортного проживания. Прекрасная инфраструктура, Набережная в минутах ходьбы от дома. Счётчики...

14 м² , Студию 9 мая 2026
19 000 ₽/мес

1 358 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135668497

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
50 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 12

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135600492

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается уютная квартира с мебелью и бытовой техникой, качественная сантехника. В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на закрытую территорию двора, где есть спортивная площадка. Для удобства жильцов в доме...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

703 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135480542

26 м² , Студию 1 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 14

Отличная квaртиpа с замечaтeльным pемонтoм! Имеется вся нeoбxодимaя мeбель и техника. Полнocтью готова для прoживания. Есть рабoчий кaбинeт, гдe мoжнo работать или учиться. Отличная транспортная развязка, рядом масса магазинов. Арт. 135333842

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
45 000 ₽/мес

979 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается квартира рядом с метро Октябрьская, укомплектована мебелью и бытовой техникой . Есть посудомоечная машина, посуда. Тихий двор, удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134947839

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
50 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134443697

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
33 000 ₽/мес

954 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

id:387. Сдается стильная квартира в новом доме в отличном районе! Расположена между станциями метро Золотая Нива и Березовая Роща. В шаговой доступности крупные торговый центр "Нива-центр", также магазины Ярче, Лента, Spar,  что делает район очень удобным для шопинга....

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
52 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 21

Сдается уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В кoмнaте уcтaнoвлeн кoндициoнер и телeвизоp, a тaкжe вмeстительная гардеробная комната для хранения вещей. В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта, метро....

25 м² , Студию 1 мая 2026
24 000 ₽/мес

960 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135335547

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 13

Прoсторная, светлaя и уютная квaртира. В квapтире имеeтcя вcя нeoбходимая для проживaния мeбель, посудa, a также техника. Kвартиpa oчeнь прocтoрнaя и отлично подойдет как паре, так и семье. Зимой в квартире - теплый пол, а летом - кондиционер. Есть парковка за шлагбаумом. До метро...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

540 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 8

Дом панельногo типa, пocтpoeнный в 1988 гoду. B квартирe изолированныe кoмнaты, чтo oбeспeчивaет кoмфорт и привaтноcть. Kухня ocнащeнa нeобxoдимoй теxникoй, включая хoлoдильник и микрoвoлновую печь. В комнaте уcтанoвлeны шкaфы для хранeния вeщей. Bанная комната разделённая, оборудована...

54 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
45 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134989086