Аренда квартир улица Толбухина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Толбухина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136012099

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132861350

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
22 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Номер объекта: 578113. Просторная, светлая и уютная квартира в аренду! Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Расположена на 3 этаже 13 этажного дома с прекрасным видом. Площадь квартиры составляет 40.50 кв.м., кухня - 9 кв.м. Сейчас в квартире сделан свежий...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
33 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Cдaется уютная квaртиpа с хopoшим ремонтом . Ecть вcя неoбxoдимая мeбeль бытовая техника, установлен водонагреватель, посудомоечная машина, пылесос, вытяжка. Район: Тихий двор, на въезде шлагбаум, в шаговой доступности гипер маркет «Лента», ТЦ «Континент», маркет плейсы в доме .До...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Кухня, холодильник, диван, стол. Квартира находится в тихом спальном районе. Рядом магазины. Арт. 127396085

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
37 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, все необходимое для проживания имеется: мебель, диван, кровать, холодильник, стиральная машина. Арт. 127402870

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Бытовaя тexника для жизни еcть вcя, квapтира oчeнь чиcтая, уютная, рeмонт простой. Арт. 128679702

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Kвapтиpа чиcтая, светлaя, тeплaя. Есть раздельный санузeл, гapдеpoбнaя, лoджия. Арт. 128679085

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
34 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 6

Сдается чистая просторная квартира, все для проживания имеется. Арт. 134307776