Аренда квартир улица Свечникова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Свечникова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
37 000 ₽/мес

553 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 2

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок в доме 2002 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, уютная, с окнами во двор (тишина, спокойствие). В квартире есть эл. плита, стиральная машина, холодильник, кухонный стол и стулья; если что-то еще требуется, дополнительно обсуждается....

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
22 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127147369

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
38 000 ₽/мес

585 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Уютная чистая трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Арт. 129668798

49 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
27 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 7

Предлагается уютная квартира с современным ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 129847388