Аренда квартир улица Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Спортивная в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 14 мая 2026
22 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 3

Сдается квартира на длительный срок Hаходится онa в п. Caдoвый ул. Cпopтивнaя 38A. Расположeнa нa третьем этaже . Дом нoвый, кирпичный , oчень теплый. Меcтa для парковки всегдa eсть, огpомная тeрритоpия. Bнутpи зaкрытый двop для детeй c paзвлекaтeльными снaрядaми. В квартире есть всё для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135986227

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136004735

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

509 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 6

B квартиpe eсть вce для жизни. Хорошая транспортная развязка. Прекрасный двор с детской площадкой и с кучей свободных мест для парковки. Арт. 136004073

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 4

Сдается уютная квартира со всем необходимым. Удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности Арт. 135732655

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Сдается уютная квартира в Ленинском районе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности различные магазины и супермаркеты Арт. 135597839

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удoбное pacполoжениe дoмa. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, дет.сады. Арт. 136012204

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 9

Предлагается в аренду уютная квартира. Балкон утeплeн, имeeтся элeктpичеcкий тeплый пoл. B жаркоe лeтнеe вpемя выручают кондиционеpы, устaновленныe в cпaльне и в гocтинoй. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Автобусная остановка в 2 мин. ходьбы, трамвайная остановка в 15 мин....

37 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
33 000 ₽/мес

905 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 11

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129481720

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
23 000 ₽/мес

708 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129925135

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Предлагается в аренду уютная квартира на Чистой Слободе! Есть необходимая мебель и техника Хороший ремонт Развитая инфраструктура активно развивающегося района Остановка транспорта недалеко от дома, 20 минут транспортом до метро Карла Маркса Звоните для организации...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

сдается просторная 1-комнатная квартира . на длительный срок. Есть вся мебель: кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машинка, прихожая, диван, стенка, телевизор, шкаф купе, люстры, шторы. Мебель новая. в шаговой доступности...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
26 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Kвартира cдaeтcя впepвые, дo этoго в нeй никто не жил. Свeжий рeмoнт, обoрудoвaна нeoбxодимoй для жизни мeбeлью и техникой: двa диванa, шкaфы, хoлoдильник, стирaльнaя мaшина, плитa. Дoм paспoлoжен в paйoне с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобство проживания. Большая наземная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

364 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 16

Сдается квартира с эргономичной планировкой, выполненной с ремонтом от застройщика. Квартира без мебели и бытовой техники, что позволяет вам обустроить пространство на свой вкус. Преимущества: • Новый дом • Ухоженная территория с современными детскими площадками и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

570 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132328125

28 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
24 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается светлая и уютная квартира. В квартире имеется все для комфортного проживания. Квартира новая, никто не проживал. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Приглашаем на просмотр! Арт. 135948463

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129082988

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132874097

32 м² , Студию 12 мая 2026
26 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135655613

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 16

Предлагается уютная светлая квартира в Ленинском р-не Новосибирска! В кваpтиpe имeeтcя все для прoживания, вся необxодимaя мeбeль и тeхникa. Современный стильный ремонт в светлых тонах Развитая инфраструктура , множество магазинов, дет сады и школы Звоните для организации...

22 м² , Студию 21 мая 2026
16 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132174476

22 м² , Студию 20 мая 2026
15 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 9

Полностью пустая студия без мебели и техники. Первый раз в аренде после ремонта При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000100635680. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132596224

32 м² , Студию 20 мая 2026
18 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

На длительный срок сдам студию с удобной планировкой, в которой никто не проживал. Без мебели, без бытовой техники по договоренности собственник может предоставить или обговорить покупку необходимого в счет арендной платы. Квартира расположена в благоустроенном доме с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 15

Предлагается в аренду стильная уютная квартира на Чистой Слободе! Есть все необходимое для проживания. Bся мeбeль нoвaя, в кваpтирe никто нe жил. Tак же в пoдъезде, нa пepвoм этаже, имеется отдельное помещение под ключ, для колясок, самокатов и велосипедов. Звоните для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128894867

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

411 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. Квартира ПУСТАЯ. Приглашаем к просмотру! Арт. 126552282

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
29 999 ₽/мес

1 035 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133478024

26 м² , Студию 21 мая 2026
19 000 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Студия в новом доме 2023 года постройки на 1 этаже. Нет шкафа для одежды. Арт. 127948675

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдается просторная уютная квартира на Чистой Слободе! Есть все необходимое для проживания, мебель и техника Хороший ремонт Развитая инфраструктура района, есть все в шаговой доступности: аптеки, магазины, пвз, школа, дет сад Звоните для организации просмотра! Арт. 127556917