Аренда квартир улица Красина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Красина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 10

Сдается уютная квартира, есть мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой, школы, детские сады, магазины в шаговой доступности. Метро Березовая Роща около 10 минут ходьбы. Просмотры по предварительной доступности. Арт. 136029420

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
38 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдается уютная квартира . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дo метро Бepёзoвaя рoщa пешкoм 7 минут. Pядoм вcя инфpастpуктура, дoм огopожeн вopотaми. Арт. 135874941

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127180401

27 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
28 000 ₽/мес

1 038 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 5

Номер объекта: 625925.     Сдам 1-комнатную квартиру в районе Берёзовой рощи  и проспекта Дзержинского!  Квартира со свежим ремонтом, очень ухоженная и полностью укомплектована мебелью и техникой, необходимой для комфортного проживания. Состояние квартиры лучше, чем на фото!...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдается теплая и уютная дизайнерская двухкомнатная квартира с совмещённой кухней на долгий срок в новом ЭЛИТНОМ доме ЖК Красен Хаус 2018 года. Проживание с небольшими собаками обсуждается индивидуально. В квартире- ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина, диван, двуспальная кровать,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 130106247

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
48 000 ₽/мес

1 067 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129018908

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 131542512

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14

Сдается уютная квартира на длительный срок. В шаговой доступности метро - Берёзовая роща и Золотая Нива. Отличная транспортная развязка и инфраструктура. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания. Возможно аренда на короткий...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
39 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 10

Сдается замечательная квартира с новым качественным ремонтом. В квартире еще никто не жил. Есть все необходимое для проживания. Дом новый, до метро 7 минут пешком. Арт. 135487996

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 6

Предлагается шикарная квартира с современным стильным ремонтом. Рядом с метро Березовая роща и Золотая нива . Арт. 133415066