Аренда квартир улица Большая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Большая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Сдадим уютную квартиру! B квaртиpe ecть вcе необхoдимoe для комфоpтнoгo прoживaния сeмьи. -кондиционеp -хoлoдильник -тeлевизор -стиpальная машинa -микровoлновая пeчь, плитa+духовой шкaф, чaйник -пылеcoс -гладильнaя дoскa в квартиpе двe спaльни и кухня-гocтиная. В гостиной диван...

34 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Предлагается в аренду капитальный гараж. Находится в отличном месте- у дороги, в 15-ти минутах пешком от бывшего ТЦ ГИГАНТ. Гаражный кооператив Теплоэнергетик- в гараже есть яма, центральное отопление, вода , свет, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Ворота в ГСК...

20 м² , Студию 12 мая 2026
22 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135654274

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
32 000 ₽/мес

681 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдается отличная квартира в ЖК Новомарусино. Состояние квартиры хорошее, есть мебель, посуда, бытовая техника, парковочное место у дома. Арт. 132207211

20 м² , Студию 13 мая 2026
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 4

Сдается квартира в ЖК Новомарусино. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Очень тихий и ухоженный район. Арт. 108636090