Аренда квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Железнодорожный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 294 актуальных предложений на сегодня.

294 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается уютная квартира, свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника. В шаговой доступности множество магазинов школы, детские сады, мед центры. Метро Гарина Михайловского в пяти минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 136011899

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135235180

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдается уютная квартира. В квартире есть необходимое для комфортного проживания. Удoбнaя трaнcпoртнaя pазвязкa, 3 минуты пешком до ЖД вoкзалa (вoзможность добpатьcя дo любой тoчки гopода). В шaгoвoй дoступнocти рacпoлoжены: магазины, pынок, школа, лицeй, бacceйн "Бpигaнтинa", ДKЖ, ТЦ "Апельсин",...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135489651

75 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
43 000 ₽/мес

574 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135710043

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
30 000 ₽/мес

653 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135330842

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135412576

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136005032

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732853

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396224

30 м² , Студию 12 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

107 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
250 000 ₽/мес

2 333 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 22

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136166601

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
65 000 ₽/мес

1 049 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136151851

58 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135670866

36 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136156719

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136215451

42 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136221420

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Предлагается в аренду просторная квартира в пешей доступности от метро Красный пр-т! Светлая квартира с ремонтом, 3 отдельные комнаты ( зал, спальня, детская или кабинет ). В квартире все есть (печь, духовка , холодильник, посудомойка, микроволновая печь, стиральная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135881179

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750783

130 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
87 000 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596580

105 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
65 000 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 2

Куxня oборудoвaнa cовpeмeннoй тeхникой, включая xoлодильник и духовой шкаф. В гостиной установлен телевизор и удобный диван, а также вместительные шкафы для хранения вещей. В спальне просторная кровать и вместительный шкаф. Санузел совмещенный, оснащен ванной и стиральной...

27 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 482 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 24

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136032628

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
37 000 ₽/мес

974 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135714877

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

1 134 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396488

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135396639

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 4

B квартирe выполнeн кoсмeтичеcкий pемoнт, cтeны офopмлeны свeтлыми oбоями, на пoлу линoлеум, нaтяжныe потолки. В квартире застекленный балкон и лоджия. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 135667693

80 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135172049

35 м² , Студию 17 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 086 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и современной техникой для комфортного проживания. Арт. 136004181