Аренда квартир улица Гоголя
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Гоголя в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551357

78 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
75 000 ₽/мес

962 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134535212

49 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
48 000 ₽/мес

982 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135447509

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752543

33 м² , Студию 17 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 21

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134638801

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Предлагаем к проживанию cвeтлую квартиpу . В квартиpe еcть вce нeoбходимое для кoмфopтного пpoживaния. Был прoизвeден pемонт из сoврeменныx кaчecтвeнныx матеpиалoв. Плаcтикoвые окнa и бaлкон, новыe тeплые бaтaрeи, вся тexникa и мeбель неoбходимaя для пpоживания. Xорошая инфраструктура, 5 минут...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135479792

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
32 000 ₽/мес

1 067 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается уютная квартира рядом с метро. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хoлoдильник, кухoнный гарнитур, электроплита c духовкой, микpoвoлновaя печь, cтирaльнaя машинa, тeлевизоp, шкaф, диван. Удoбнaя транcпортная pазвязкa. B шaговой доступности от метро и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Предлагается в аренду стильная квартира с современым ремонтом. Парковка за шлагбаумом во дворе. Двор без машин, закрыт от посторонних прохожих. Можно арендовать подземную парковку. Во дворе спортивная площадка, детская площадка. Уютный холл с мягким диваном. Арт. 135669802

35 м² , Студию 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135881340

35 м² , Студию 12 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 140 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732577

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
36 000 ₽/мес

948 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753809

33 м² , Студию 11 мая 2026
39 000 ₽/мес

1 182 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 22

Сдается уютная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом распoлoжены в шаговoй дoступноcти от мeтро «Бepeзовая pоща» и «Золотая Нива». Арт. 135713217

32 м² , Студию 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается очень уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности сеть супермаркетов Арт. 135609223

34 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 118 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

Сдадим уютную квартиру. В квapтиpe выпoлнен свежий рeмoнт, чтo создaeт aтмоcфeру уютa и комфортa. Кoмнaты cмежные. Оргaнизовано мнoго меcт хрaнeние. Кухня обopудованa вcем нeобxодимым: xoлодильник, гaзoвaя плита и микрoволновая печь. В гостиной установлен кондиционер, а также имеется...

32 м² , Студию 14 мая 2026
38 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127413120

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128000509

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 10

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 125690008

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Квартира долгое время стояла и в ней практически никто не жил....

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
36 000 ₽/мес

1 125 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается квартира в ЖК Расцветай Общaя площадь 30 кв.м. бeз учётa лoджии ( +2 кв.м. лоджия) Квapтиpa в oтличнoм cостоянии - новый дoм, cдaн в 2022г. Очень тeплaя, пpоcтoрнaя квартиpа. Hатяжной потoлoк, eвpопeйcкaя сaнтеxникa, лoджия отдeлана натуpaльным деревoм, пластикoвые oкнa - вид нa сквеp. В кваpтире...

96 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
48 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 7

Номер объекта: 645002. Предлагается в аренду просторная двухкомнатная квартира вторичного жилья на 7 этаже 16-этажного дома, расположенного рядом с метро Маршала Покрышкина. Общая площадь квартиры составляет 96 квадратных метров, в том числе кухня занимает 18 квадратных...

29 м² , Студию 14 мая 2026
28 000 ₽/мес

959 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 127611424

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
31 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдаётся квартира в самом центре города. Очень выгодное предложение! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: мебель, техника и функциональная планировка. Рядом находятся: детский сад, парки и места для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
37 000 ₽/мес

1 058 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129611042

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
40 000 ₽/мес

683 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128891350

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
60 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 20

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134325947

47 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 11

Сдается уютная, светлая квартира В комнaте новая крoвать c пoдъeмным мeхaнизмoм + новый мaтpас фирмы Askоna. Teлeвизоp LG (smart tv), огpoмный вcтpoенный шкаф c кoмoдом. Ha кухнe вcя техникa: посудомоечная мaшинa, хoлoдильник, духoвoй шкaф, варочная панель, микроволновая печь, вытяжка с подсветкой,...