Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 931 актуальных предложений на сегодня.

5 931 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

31 м² , Студию 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 226 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272314

30 м² , Студию 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

102 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
60 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 9

Сдается квартира с мебелью и бытовой техникой. Дизайнерский ремонт. Комнаты изолированные. Установлен водонагреватель, посудомоечная машина. Есть гардеробная. Рядом 9 гимназия, 85 школа, несколько детских садов, множество магазинов, фитнес клубы, бассейн. Метро...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135601177

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732526

27 м² , Студию 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753516

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546774

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
30 000 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011873

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

В квартире выполнен новый евро ремонт. В квартире никто не жил. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен удобный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку и кондиционер. Санузел...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596812

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 9

Сдается квартира в ЖК Оазис. Новый дом, закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. На территории комплекса имеется все необходимое: магазины, кафе, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки, детские кружки и тд. Большое количество детских площадок, спортивные. За отдельную...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

82 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

549 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 10

Сдается просторная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Kвapтиpа новая, свeтлaя, пpoстopнaя, поcлe рeмонта, наxодитcя пpямо за ТЦ АTРИУM. Pядом c дoмoм много магaзинoв, шкoл и детскиx cадoв. B квapтире имeeтcя мeбель и бытoвая техника Арт. 135964562

32 м² , Студию 26 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 18

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 3

Шикарная квартира в ЖК СТАТУС!!! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Некоторые особенности ЖК «Статус»:четырёхэтажный подземный паркинг с...

38 м² , Студию 7 мая 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 19

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596813

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 8

27 м² , Студию 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136018882

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
32 000 ₽/мес

865 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Сдается уютная квартира, свежий ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника. В шаговой доступности множество магазинов школы, детские сады, мед центры. Метро Гарина Михайловского в пяти минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 136011899

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136011900

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136029400

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Квартира с удобным расположением возле Ленинского рынка. Есть всё необходимое для комфортного проживания, а также благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Дoм новый 2017 годa поcтройки, в дoме 2 лифтa, ЖK "Чеxoва". В шаговой доcтупности - школы, унивepcитет, метрo "Мapксa",...

36 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135235180

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

30 м² , Студию 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732170

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
39 000 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 136003594

Сайт "Акула" - всё об аренде жилья в Новосибирске 

Интересует аренда квартиры в Новосибирске? На сайте Akula. ru  вы найдете сотни объявлений о сдаче в аренду студий, квартир, комнат от собственников и посредников (агентств, частных риелторов). Давайте рассмотрим, какие виды аренды предлагает новосибирский рынок недвижимости. 

 

Кто снимает жилье в Новосибирске? 

Взять квартиру в аренду можно на длительный срок. Как правило, такая услуга востребована у молодых семей и начинающих специалистов, которые копят на покупку своей квартиры. Также на длительный срок часто снимают жилье иногородние студенты. Нередко бывает, что квартиры арендуют не сами физлица, а, например, предприятия для своих сотрудников. Длительная аренда должна оформляться через договор во избежание неприятных казусов. 

Квартиры посуточно обычно сдаются  туристам и командировочным, визит в город которых длится не больше недели-двух. Еще один вариант краткосрочной аренды - с почасовой оплатой. Он востребован у людей, которым нужно только переночевать в городе (например, они в в Новосибирске проездом). Плюс краткосрочной аренды - не нужно вносить залог и, как правило, не требуется оформление договора.  

 

Как снять квартиру в Новосибирске?