Продажа квартир р-н Первомайский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Первомайский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 164 актуальных предложений на сегодня.

164 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 10 мая 2026
2 100 000 ₽

102 440 ₽ за м²

21 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 20.50 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую студию на комфортном этаже с окнами на запад. Квартира в жилом состоянии. В сан узле можно реализовать свои дизайнерские таланты. В подарок оставим кухонный гарнитур,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 227 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Твоя новая квартира в новом доме! Квартира расположена в центральной части Первомайского района. В пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта. Дом классической кирпичной кладки —...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

148 826 ₽ за м²

38 м² этаж 4

ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! Продается уютная однокомнатная квартира 38, 3 кв.м. на комфортном 4 этаже 16 -ти этажного дома в микрорайоне «Весенний» г. Новосибирска. Хорошая, очень функциональная планировка от застройщика. Просторные жилая комната (14, 55...

21 м² , Студию 25 марта 2026
3 950 000 ₽

192 683 ₽ за м²

21 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 20.50 кв.м. Предлагаем к продаже уютную квартиру-студию с хорошим ремонтом и мебелью. Квартира очень теплая (дом кирпичный, лоджия застеклена, балконная дверь утеплена в прошлом году) . Консьерж на первом этаже. Очень...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 500 000 ₽

115 682 ₽ за м²

39 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 38.90 кв.м. Полноценная однокомнатная квартира в микрорайоне Весенний которую можно оборудовать в 2-комнатную студию. Квартира под самоотделку позволит Вам воплотить всё задуманное под Ваш вкус и мечты. Огромная лоджия на всю...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 399 000 ₽

116 816 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Продаётся светлая и функциональная 3-комнатная квартира. Идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство и порядок в каждой зоне. Ключевые преимущества: Просторная площадь (72 м²). Вас ждут три полностью изолированные комнаты — никто никому не...

17 м² , Студию 7 мая 2026
1 870 000 ₽

108 093 ₽ за м²

17 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Одоевского. Общей площадью: 17.30 кв.м. Продается светлая студия в районе окружоном зелеными зонами, рядом есть лес, а недалеко протекает река Обь. Развитая инфраструктура района, различные магазины, поликлиники, детские сады, школы, маркетплейсы,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 000 000 ₽

101 627 ₽ за м²

49 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Шмидта. Общей площадью: 49.20 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? Тогда этот вариант именно для вас! Предлагается к покупке квартира в доме улучшенной планировки в центральной части Первомайского района. Общая площадь - 49, 2 кв.м. , без учета...

23 м² , Студию 15 мая 2026
3 700 000 ₽

164 445 ₽ за м²

23 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 22.50 кв.м. Предлагаем к покупке отличную студию в мкр Весенний! ! Студия площадью 22, 5кв. м + лоджия 4, 23 кв. м с видом на реку Иня. В квартире выполнен хороший ремонт из качественных материалов в светлых тонах . Будущему...

19 м² , Студию 2 мая 2026
2 550 000 ₽

132 813 ₽ за м²

19 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Одоевского. Общей площадью: 19.20 кв.м. Отличный вариант для молодой семьи, сдачи под аренду. Светлая, уютная квартиа-студия с ремонтом и мебелью. Правильное зонирование пространства, большой шкаф для хранения (войдет все) . Квартира полностью готова...

19 м² , Студию 21 апреля 2026
2 200 000 ₽

115 184 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Студия готова к продаже на комфортном 4-этаже Оформлена на одного взрослого собственника. ПОКАЗ ПО предварительной ДОГОВОРЕННОСТИ. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой площади....

24 м² , Студию 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

140 496 ₽ за м²

24 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия 24, 2 м2 без учёта лоджии на Весеннем в обычном состоянии. Большая лоджия остеклена стеклопакетами. Нужна косметика. Помощь в получении ипотечного решения на этот объект. Звоните, приходите на просмотр....

21 м² , Студию 9 мая 2026
2 500 000 ₽

117 371 ₽ за м²

21 м² этаж 15

id:389. Светлая студия с отличным видом — идеальное первое жилье или инвестиция Продается уютная студия в современном доме 2015 года постройки (ул. Твардовского, 22/2). Высокий 15-й этаж из 17 — залог чистого воздуха, тишины и панорамного вида из окна. Характеристики...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 900 000 ₽

139 330 ₽ за м²

57 м² этаж 14

id:390. Просторная «двушка» с авторским ремонтом в знаковой высотке у реки Иня Продается уютная 2-комнатная квартира в современном доме по адресу: ул. Марата, 2. Это та самая 16-этажная «свечка» с парусом на остекленном фасаде — архитектурная доминанта...

72 м² , Студию 12 декабря 2025
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Героев Революции. Общей площадью: 72.00 кв.м. Квартира свободной планировки с дизайнерским ремонтом в центре Первомайского района! Спальня площадью 22кв.м. и выходом на балкон. Кухня-гостинная площадью 30кв.м. , также с выходом на второй балкон. В ванная...

51 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

85 799 ₽ за м²

51 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Звездная. Общей площадью: 50.70 кв.м. Трёхкомнатная квартира в кирпичном теплом доме. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины. В пяти минутах ходьбы остановочная платформа электропоезда и остановка общественного транспорта, сосновый бор....

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

88 889 ₽ за м²

41 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 40.50 кв.м. Квартира ждет ваши заботливые руки и готова к воплощению всех ваших задумок и фантазий ( не отягощена чужим ремонтом, который все равно пришлось бы переделывать ) В квартире совмещенный санузел, а также имеется...

51 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
5 800 000 ₽

114 174 ₽ за м²

51 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Механическая 1-я. Общей площадью: 50.80 кв.м. Квартира полностью укомплектована, после ремонта из качественных материалов, в кирпичном доме классической кладки, расположена в спальном райне. Сторона солнечная, квартира тёплая, светлая, местоположение...

20 м² , Студию 23 апреля 2026
2 350 000 ₽

119 290 ₽ за м²

20 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 19.70 кв.м. В срочной продаже отличная студия с Балконом на первом высоком этаже! Балкон остеклен! Квартира без обременений, не в залоге, никто не прописан! Вся мебель остается новым хозяевам! Отличный вариант для...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 500 000 ₽

109 718 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 31.90 кв.м. В продаже зонированная однокомнатная квартира, с функциональной перепланировкой, 32 кв.м. , расположенная на 5 этаже. В комнате 2 окна. Дом из кирпича, очень теплый, в подъезде чисто, соседи хорошие. Отличный вид из...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

139 406 ₽ за м²

54 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 53.80 кв.м. В продаже ПОЛНОЦЕННАЯ двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка на 2 стороны, с. у раздельный. Лоджия застекленная с отделкой из евровагонки. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 000 000 ₽

148 884 ₽ за м²

40 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 40.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 4 этаже, в одном из лучших домов в микрорайоне Весенний. Дом классической кирпичной кладки. . В квартире сделан качественный ремонт. Вся мебель и техника...

19 м² , Студию 15 мая 2026
2 500 000 ₽

130 209 ₽ за м²

19 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 19.20 кв.м. Для молодых людей! Предлагаем Вашему вниманию солнечную, уютную квартиру на удобном этаже. В квартире выполнен ремонт: установлены качественные входные и межкомнатные двери, на полу ламинат. Стены и пол санузла...

61 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 300 000 ₽

103 619 ₽ за м²

61 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 60.80 кв.м. Продаётся четырехкомнатная квартира в Новосибирске, расположенная на улице Первомайская, дом 148. Общая площадь квартиры составляет 60.8 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома....

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 700 000 ₽

83 711 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Тенистая. Общей площадью: 44.20 кв.м. 2-хкомнатная квартира с изолированной планировкой (ленинградка) ! Состояние квартиры позволит Вам воплотить свои дизайнерские способности и сделать всё самому на совесть! Установлено одно пластиковое окно....

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 300 000 ₽

73 006 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Механическая 1-я. Общей площадью: 58.90 кв.м. 1-я Механическая, 13. 3-комнатная квартира 58, 9 кв.м. Первый этаж, две стороны света. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира. Объект находится в доме с развитой инфраструктурой, что гарантирует...

20 м² , Студию 15 мая 2026
2 300 000 ₽

116 752 ₽ за м²

20 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 19.70 кв.м. Продается уютная студия в современном доме Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с дизайнерским ремонтом, готова к въезду или использовать как готовый бизнес. В интерьере...

42 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 350 000 ₽

79 384 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 42.20 кв.м. Срочная продажа! Уютная, светлая, 2-х комн. квартира площадью 42, 2 м2, солнечная сторона дома. Комнаты большие, раздельные, евро-ремонт. Комфортный 1 этаж. Покупателю остается кух. гарнитур с барной стойкой,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 400 000 ₽

71 882 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Ученическая. Общей площадью: 47.30 кв.м. Продаётся полногабаритная двухкомнатная квартира на улице Ученическая, дом 13. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. , находится на третьем этаже трёхэтажного дома. Квартира расположена в шаговой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 600 000 ₽

146 215 ₽ за м²

38 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Героев Революции. Общей площадью: 38.30 кв.м. В продаже отличная 1 комнатная квартира улучшенной планировки в Первомайском районе. Дом кирпичный (классической кирпичной кладки) 2020 г. постройки. Удобная современная планировка: кухня-гостиная 11 м2,...