Продажа квартир микрорайон Горский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру микрорайон Горский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 700 000 ₽

164 870 ₽ за м²

65 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 64.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, КВАРТИРА, ЦЕНА и РЕМОНТ! ! Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру рядом с новым Ледовым Дворцом Арена. Квартира с евроремонтом, в 16-ти этажном доме, на 12...

124 м² , Многокомнатную квартиру 31 января 2026
14 500 000 ₽

117 220 ₽ за м²

124 м² этаж 1

5 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 123.70 кв.м. Продам офисное помещение, Горский мкр. 72. Общая площадь 123 кв.м. Вторая линия от дороги. Помещение находится в цокольном этаже с отдельным входом. В помещении выполнен ремонт. Возможен обмен на вашу...

106 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 990 000 ₽

188 230 ₽ за м²

106 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 106.20 кв.м. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И УЮТА! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ РАССРОЧКУ на индивидуальных условиях. КВАРТИРА: отличная квартира, в доме классической кирпичной...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
8 845 000 ₽

132 015 ₽ за м²

67 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продаётся уютная, просторная , солнечная 3-х комнатная квартира, с прекрасной энергетикой и функциональной планировкой. Все комнаты изолированные. В квартире был выполнен качественный ремонт,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 500 000 ₽

134 699 ₽ за м²

93 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 92.80 кв.м. ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ и МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ОБСУДИМ! Продается отличная трехкомнатная квартира из категории Заходи и Живи! в одном из лучших домов на Горском микрорайоне. Квартира полностью готова к...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 950 000 ₽

129 269 ₽ за м²

62 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 61.50 кв.м. В ПРОДАЖЕ полноценная 2-комнатная квартира, улучшенной планировки. Квартира по документам 1 этаж, но по факту 2, под квартирой находится офисное помещение. ШИКАРНАЯ кухня гостиная 14 метров квадратных. ВСЕ...

97 м² , 4-комнатную квартиру 8 апреля 2026
14 950 000 ₽

153 965 ₽ за м²

97 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 97.10 кв.м. ВНИМАНИЕ! К продаже предлагается квартира в мкр. Горский. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, так как делалось собственниками все для себя! Удобная планировка позволит...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 200 000 ₽

153 192 ₽ за м²

47 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 47.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1-ком квартиру УВЕЛИЧЕННОЙ площади ! Квартира в очень хорошем состоянии, полностью готова к проживанию . Всю мебель и технику оставляем новому собственнику. В аренду не сдавалась, жили...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 700 000 ₽

138 739 ₽ за м²

56 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 55.50 кв.м. Отличное предложение ! ! В продаже отличная 2-х комнатная квартира расположенная в самом центре Горского микрорайона . Документы готовы , вариант себе подобран . Расположена квартира на 6-ом этаже жилого...

49 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

161 886 ₽ за м²

49 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 48.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ квартира! Лучшая локация, в самом сердце Горского микрорайона! Квартира с дизайнерским ремонтом и с шикарным видом из окна! Продаётся просторная, полноценная - 1 комнатная квартира 49 кв....

63 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 999 000 ₽

127 780 ₽ за м²

63 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 62.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ полноценная просторная 2-х комнатная квартира 62.6 кв.м. в ЦЕНТРЕ Горского микрорайона! ! Рядом с МЕТРО. Квартира очень светлая, теплая в хорошем состоянии. Удачное расположение комнат, без...

103 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
15 500 000 ₽

150 486 ₽ за м²

103 м² этаж 23

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в живописном микрорайоне Горский, расположенном в экологически чистом районе города Новосибирска. Общая площадь квартиры составляет...

72 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 900 000 ₽

122 929 ₽ за м²

72 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 72.40 кв.м. Предлагаем просторную двухкомнатную квартиру с большой кухней 16, 2 м2 на Горском микрорайоне. Квартира в обычном состоянии: ванная комната и санузел - кафель, на полу в комнатах и кухне линолеум, потолки...

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 300 000 ₽

174 813 ₽ за м²

53 м² этаж 12

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 53.20 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в новом доме. Дом Сдан . Чистовая отделка. Общая площадь квартиры 52.88 кв. м. 12 этаже. Ключи в АН . Есть парковочное место, которое можно приобрести дополнительно на минус втором...

71 м² , Студию 14 мая 2026
13 900 000 ₽

196 051 ₽ за м²

71 м² этаж 13

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 70.90 кв.м. Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру в классическом исполнении и продуманным комфортом, мкр. Горский, 78 Квартира для тех, кто ценит тишину, тепло и качественные материалы. - Удобный формат:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
7 850 000 ₽

148 394 ₽ за м²

53 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 52.90 кв.м. Очень благополучный и удачно расположенный дом ! ! Квартиры в нем продаются редко и быстро! ! Предлагается к продаже просторная 2х-комнатная квартира! ! Самая комфортная планировка, удобный 3-й этаж! !...

93 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 350 000 ₽

132 654 ₽ за м²

93 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 93.10 кв.м. Уникальная, тёплая, эргономичная, стильная, видовая и очень уютная 3-х комнатная квартира общей площадью 96, 6 кв.м. включает в себя 3 жилые спальни правильной квадратной формы, лоджию - остеклена и обшита...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

159 314 ₽ за м²

41 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 40.80 кв.м. В продаже ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КВАРТИРА в одном из лучших домов микрорайона! ! У квартиры удобная планировка - большая комната (21, 4 кв.м. ) , кухня 9, 4 кв.м. с выходом на лоджию, раздельный санузел! Квартира продается...

76 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 500 000 ₽

112 138 ₽ за м²

76 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 75.80 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в Горском микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 75.8 кв.м. , что позволяет обеспечить комфортное проживание для большой семьи. Квартира расположена...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
9 600 000 ₽

117 937 ₽ за м²

81 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 81.40 кв.м. Любите простор, красоту, комфорт и цените свое время? Тогда данная квартира на Горском микрорайоне ждёт именно Вас! Практичная планировка: просторные комнаты соединённые большим холлом, оригинальная...

99 м² , 4-комнатную квартиру 4 марта 2026
10 700 000 ₽

108 300 ₽ за м²

99 м² этаж 13

4 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 98.80 кв.м. ВНИМАНИЕ! Один из лучших вариантов в данной локации! В квартире сделана КАЧЕСТВЕННАЯ ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА! Что это означает для вас? Вам не нужно разбирать, ломать и выносить чужой ремонт. Вы можете поставить...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
10 000 000 ₽

149 701 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в хорошо развитом микрорайоне  "Горский". Удобное месторасположение дома, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности станции метро Спортивная, Студенческая, ледовый дворец спорта Сибирь-Арена, горнолыжный спуск...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 999 000 ₽

142 843 ₽ за м²

70 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 70.00 кв.м. Очень светлая квартира удобной планировки, кухня рядом с гостинной, масимально удалена от входа в квартиру. Оригинальное световое решение. Одна лоджия выходит из кухни, что очень удобно! Расположение дома...

90 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 700 000 ₽

108 139 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Квартира с прекрасной локацией в продаже! До станции Метро «Студенческая» всего 5 минут ходьбы! Школы, сады и институты в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: секции, кофейни, рестораны, спортзалы, парки и остановки. Квартира готова к жизни и к вашим...

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 июля 2025
5 480 000 ₽

125 978 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Просторные квадратные метры в левобережье Новосибирска, в шаговой доступности от станции метро "Студенческая"!