Продажа квартир р-н Дзержинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Дзержинский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 652 актуальных предложений на сегодня.

652 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 990 000 ₽

207 143 ₽ за м²

43 м² этаж 23

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 43.40 кв.м. Просторная квартира в современном жилом комплексе у метро Маршала Покрышкина. Отличное состояние, в ПОДАРОК покупателю остаётся практически вся мебель и техника. Окна выходят на две стороны. Панорамный вид на центр...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

201 118 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продается отличный вариант для жизни! просторная полноценная 1-комнатная квартира по адресу: Новосибирск, ул. Коминтерна, 89. Площадь квартиры - 36 м2 + огромная лоджия на два окна Комфортный 3 этаж Большая кухня 12 м2 -...

41 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 100 000 ₽

123 787 ₽ за м²

41 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Театральная. Общей площадью: 41.20 кв.м. Идеальный вариант квартиры в добротном, кирпичном доме. Благодаря большой толщине стен и шумоизоляции, вам будет тихо и уютно. Окна выходят во двор, что позволяет отпустить ребёнка на игровую площадку и...

31 м² , Студию 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

168 790 ₽ за м²

31 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 31.40 кв.м. Срочная продажа! Уютная квартира в 15-ти минутах ходьбы до МЕТРО Березовая роща! Дом 2015 года постройки. Удобная планировка и отличные виды на город и закаты! Квартира очень светлая. Угловое окно в...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

219 684 ₽ за м²

57 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Королева. Общей площадью: 56.90 кв.м. Предлагается для приобретения полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается мебель и встроенная техника Bоsсh. Комнаты правильной...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 950 000 ₽

135 536 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Дом по ул. Адриена Лежена. Общей площадью: 43.90 кв.м. Обратите внимание! Отличное место! До метро 11 минут пешком. Спокойное расположение, удаленно от загруженных магистралей, удобная транспортная развязка! Комфортный этаж, изолированные комнаты, чистый без посторонних...

32 м² , Студию 20 мая 2026
4 650 000 ₽

146 227 ₽ за м²

32 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Заслонова. Общей площадью: 31.80 кв.м. Обратите внимание на Отличное предложение! ! Эко-комплекс в черте города! ! Квартира-студия площадью 38, 1 кв. м с двумя окнами в пол! ! Огороженная территория, безопасный двор (без машин) , видеонаблюдение, пешеходный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 750 000 ₽

77 997 ₽ за м²

61 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 60.90 кв.м. Полногабаритная квартира в городе Новосибирске на улице Авиастроителей, дом 33! Общая площадь квартиры составляет 60.9 квадратных метров, что позволит вам создать просторное и уютное жилье для всей семьи....

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 декабря 2025
5 350 000 ₽

71 334 ₽ за м²

75 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Дениса Давыдова. Общей площадью: 75.00 кв.м. ПРОДАЁТСЯ 3-комнатная квартира с 2 балконами! Все комнаты изолированные. Ищете просторное жилье для семьи? Это идеальный вариант! Ключевые преимущества: - Простор и приватность: Все три комнаты -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 971 ₽ за м²

34 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 33.80 кв.м. Современный и стильный дизайн, действительно, тот случай заезжай и живи! Отличная квартира с самой удачной планировкой, большая кухня и просторная гостиная. Лоджия 7 квадратов(застеклена) . Санузел раздельно, кафель...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
2 650 000 ₽

91 380 ₽ за м²

29 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Национальная. Общей площадью: 29.00 кв.м. В продаже 1 комнатная уютная и теплая квартира в Дзержинском районе города Новосибирска В квартире полностью поменяли проводку . установили пластиковые окна . Квартира чистая и ухоженная , можно заехать и жить ....

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 700 000 ₽

109 049 ₽ за м²

43 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Королева. Общей площадью: 43.10 кв.м. В чистой продаже 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома общей площадью 43, 1 кв.м. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности парк Березовая роща, рядом школы, детские сады и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 300 000 ₽

101 655 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Промышленная. Общей площадью: 42.30 кв.м. В продаже уютная светлая 2-комнатная квартира в Дзержинском районе. Комнаты изолированные. Чистые подъезды, хороший зелёный двор с детской площадкой. Отличная инфраструктура: рядом несколько детских садов и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Национальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с новым современным ремонтом. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома и идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. В...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 600 000 ₽

137 600 ₽ за м²

63 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Не упустите возможность приобрести 3-комнатную квартиру в отличном состоянии после капитального ремонта на среднем этаже в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Эта квартира станет идеальным выбором для...

90 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
10 000 000 ₽

111 235 ₽ за м²

90 м² этаж 3

5 комн. квартира по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 89.90 кв.м. Если у Вас большая семья и каждый мечтает о своей комнате, то ВАМ к НАМ! ! Предлагается к покупке просторная 5-ти комнатная квартира для большой и дружной семьи. Очень удачная планировка: 3 изолированных...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 200 000 ₽

128 835 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 32.60 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Просторная жилая зона оформлена в светлых тонах, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате два окна, благодаря чему квартира очень...

29 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 850 000 ₽

131 400 ₽ за м²

29 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Гусинобродское шоссе. Общей площадью: 29.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Дзержинском районе. Удобная планировка: большая комната, функциональная кухня, кухонный гарнитур и встроенная техника остается, вместительная гардеробная и...

31 м² , Студию 20 мая 2026
5 600 000 ₽

180 065 ₽ за м²

31 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 31.10 кв.м. Продается квартира, на 11-м. 14-этажного кирпичного дома. Огороженная территория двора, въезд во двор через ворота, парковка подземная и наземная. В квартире выполнен новый качественный ремонт. Мебель и бытовая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 200 000 ₽

98 592 ₽ за м²

43 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Индустриальная. Общей площадью: 42.60 кв.м. Хотите жить в самом центре Дзержинского района, в двух остановках от метро Березовая роща? Тогда спешите к нам. В продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире пластиковые окна, балкон...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 500 000 ₽

101 810 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 44.20 кв.м. Уютная 2-х комнатная квартира на комфортном 3 этаже. Окна выходят на две стороны, просторные комнаты, раздельный санузел. В шаговой доступности расположены супермаркеты: Пятерочка, Монетка, Мария-Ра и другие...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 650 000 ₽

131 295 ₽ за м²

28 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Толбухина. Общей площадью: 27.80 кв.м. Великолепная 1 комн. квартира на Толбухина! Дом находится в центре Волочаевского ж. м и в тоже время недалеко от остановок Доватора, Толбухина и Автодром! Двор тихий, вокруг много зелени, под окнами - детский сад....

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 600 000 ₽

102 450 ₽ за м²

45 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Куприна. Общей площадью: 44.90 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира. Квартира: теплая, светлая, место жительства очень удобное, высокая транспортная доступность, до метро Золотая Нива 15 минут пешком, 17 поликлиника рядом, ТЦ Континент,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 800 000 ₽

106 431 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Красина. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продается полногабаритная квартира в Новосибирске, по адресу: улица Красина, дом 72Г. Общая площадь квартиры составляет 45.1 кв.м. , расположена на втором этаже двухэтажного дома. В доме в настоящее время выполняется...

82 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 700 000 ₽

82 008 ₽ за м²

82 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 81.70 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной четырехкомнатной квартиры с изолированными комнатами на шестом этаже. Вся мебель входит в стоимость...

58 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
5 200 000 ₽

89 966 ₽ за м²

58 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 57.80 кв.м. Обратите внимание! В срочной продаже двухкомнатная квартира площадью 57, 8 кв.м. на 2 этаже 5-этажного дома! Квартира находится практически в центре города, в районе с развитой инфраструктурой. Рядом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 000 000 ₽

63 493 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ползунова. Общей площадью: 31.50 кв.м. В продажи полноценная однокомнатная квартира в Дзержинском районе. Тихий район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности несколько детских садов , школа , поликлиника, продуктовый магазин. До остановки...

26 м² , Студию 16 января 2026
4 200 000 ₽

162 791 ₽ за м²

26 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 25.80 кв.м. Уютная квартира в пешей доступности от МЕТРО Золотая Нива! Дом 2008 года постройки! Квартира расположена в кирпично-монолитном доме. Комфортный 4 этаж. Удачная планировка, жилая комната имеет правильную,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 800 000 ₽

115 854 ₽ за м²

33 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 32.80 кв.м. Отличное состояние, средний этаж, близость к метро, окна во двор, развитая инфраструктура! ! За квартирой закреплено парковочное место, в доме видеодомофон, видеонаблюдение по периметру парковки. Почти вся мебель в...

53 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 200 000 ₽

99 048 ₽ за м²

53 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 52.50 кв.м. Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на первом этаже с окнами во двор . Данный дом является одним из объектов правительственной застройки архитектуры 50-х годов украшающих проспект Дзержинского....