Продажа квартир улица Троллейная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Троллейная в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 100 000 ₽

97 797 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 72.60 кв.м. В продаже большая теплая и светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи, с очень интересной планировкой, большой холл - 10, 8 кв. метров! Окна на две стороны. В квартире установлены пластиковые окна, заменена...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

59 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 58.80 кв.м. В продаже полноценная двухкомнатная квартира с удобной планировкой на две стороны, изолированные комнаты, раздельный сан. узел. В непосредственной близости расположены: детский сад и школа, лицей, торговый...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 400 000 ₽

134 147 ₽ за м²

33 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 32.80 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира после ремонта в районе Ленинского рынка. Инфраструктура в шаговой доступности, транспортная развязка отличная. Оставим кухонный гарнитур, недавно приобрели....

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 390 000 ₽

92 375 ₽ за м²

80 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 80.00 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира. Отличная планировка: Изолированные комнаты, расположенные на две стороны света, гарантируют комфорт и уединение для каждого члена семьи. В квартире выполнен ремонт, можно заезжать...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

125 859 ₽ за м²

44 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 43.70 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира. Удобная планировка - все комнаты изолированные, светлая, окна выходят на солнечную сторону, общая площадь квартиры 43, 7 м2, балкон застеклен и обшит деревом. В квартире...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 200 000 ₽

97 379 ₽ за м²

53 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 53.40 кв.м. Хорошие квадраты по адекватной цене! 53.4 квадратных метра Предлагается к продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки с большими изолированными комнатами. Кухня 8, 8 кв.м. , раздельный санузел. Высокий...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
4 400 000 ₽

115 790 ₽ за м²

38 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 38.00 кв.м. Предлагаем купить полноценную и просторную квартиру в Ленинском районе! Тёплая, уютная , с окнами во двор и остекленной лоджией. Квартира солнечная и аккуратная! ! Отличное местоположение: в шаговой доступности...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 380 000 ₽

135 186 ₽ за м²

32 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 32.40 кв.м. Продается отличная 1-комнатная квартира-распашонка - идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности: Планировка-распашонка: комната с балконом выходит во двор, а кухня с лоджией - на уютную детскую аллею....

99 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 600 000 ₽

76 768 ₽ за м²

99 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 99.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира улучшенной планировки в Ленинском районе, по адресу: улица Троллейная, дом 71. Общая площадь квартиры составляет 99 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 000 000 ₽

133 690 ₽ за м²

37 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 37.40 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме, 2015 года постройки. Современная планировка: просторная комната 18, 9 кв.м. , большая кухня 10 кв. метров, огромная лоджия 6 кв.м. с панорамным остеклением....

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
4 600 000 ₽

104 784 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 43.90 кв.м. Предлагаем классическую 2-х комнатную квартиру, в 9-ти этажном доме, вторая линия от ул. Троллейная. Состояние жилое, планировка изолированные комнаты. Удобный шестой этаж, утром солнце до 12 часов, окна с видом на...

80 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 390 000 ₽

92 375 ₽ за м²

80 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 80.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира. Отличная планировка: Изолированные комнаты, расположенные на две стороны света, гарантируют комфорт и уединение для каждого члена семьи. В квартире выполнен ремонт, можно заезжать...

59 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 400 000 ₽

91 217 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 59.20 кв.м. Продаем трехкомнатную квартир на Юго-Западном жилмассиве с удобной планировкой: окна на две стороны, застекленная лоджия, под лоджией имеется погреб. Квартира расположена на второй линии от дороги, что...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 ноября 2025
3 950 000 ₽

76 700 ₽ за м²

52 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 51.50 кв.м. Полноценная 2-ая теплая тихая квартира с раздельными комнатами ! ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054160768

55 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 800 000 ₽

124 543 ₽ за м²

55 м² этаж 2

КВАРТИРА В ЗАДАТКЕ!!! Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в отличном состоянии в Ленинском районе с отличной транспортной развязкой. В квартире выполнен качественный ремонт. В коридоре на полу керамогранит, тёплый пол, большой встроенный вместительный шкаф во...

97 м² , 3-комнатную квартиру 13 января 2026
10 900 000 ₽

112 720 ₽ за м²

97 м² этаж 8

Продается просторная (96, 7 м кв) трехкомнатная квартира на 8 этаже 16-ти этажного дома по улице Троллейная, 138. Окна выходят на три стороны, есть две остекленные лоджии, «тещина комната», в которой можно организовать гардеробную. Санузел раздельный, пол и стены – кафель. Окна...