Продажа квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Центральный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 222 актуальных предложений на сегодня.

222 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39, 6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая техника входит в стоимость....

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

128 692 ₽ за м²

47 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 47.40 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной двухкомнатной квартиры на четвертом этаже без лифта. Вся мебель входит в стоимость квартиры, что позволяет быстро...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 700 000 ₽

119 247 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 47.8 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Дом находится в тихом и зеленом районе, есть парковка, установлен шлагбаум, что обеспечивает...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

168 285 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 83. Отличное расположение – всё необходимое рядом! Локация и инфраструктура: · 3 минуты пешком до метро «Маршала Покрышкина» и «Сибирская ярмарка». · 200 метров до Центрального рынка и Гастрокорта. · Рядом школа,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

147 393 ₽ за м²

44 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 44.10 кв.м. Срочная продажа! ! Прекрасная однокомнатная квартира в сердце Новосибирска! ! Отличная локация - Галерея-Новосибирск, Центральный рынок, метро. В квартире сделан ремонт для себя. окна выходят во двор, лоджия застеклена...

130 м² , 4-комнатную квартиру 13 декабря 2025
36 000 000 ₽

276 924 ₽ за м²

130 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 130.00 кв.м. Роскошная квартира с видом на Оперный театр в историческом центре Новосибирска. Представляем эксклюзивную квартиру, которая предлагает безупречный уровень комфорта и статуса в самом сердце города. Это не...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 700 000 ₽

221 939 ₽ за м²

39 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продаётся уютная, полноценная, квартира на 13 этаже кирпичного дома одна из лучших локаций в самом центре Новосибирска, всего в 5 минутах пешком от метро. - Основные преимущества: - Квартира без обременений и...

35 м² , Студию 7 мая 2026
5 850 000 ₽

167 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Квартира-студия в ЖК Рубин! Вариант РЕАЛЬНЫЙ! Дом СДАН! Документы ПОЛУЧЕНЫ! Преимущества объекта: - новостройка класса комфорт+; - квартира с качественной чистовой отделкой; - функциональная современная планировка; - витражное остекление, стильная дизайнерская отделка; -...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

150 251 ₽ за м²

60 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 59.90 кв.м. Предлагаем к покупке светлую трёхкомнатную квартиру в Центральном районе города Новосибирска. Дом классической кирпичной кладки, расположен рядом со входом на станцию метро Маршала Покрышкина. Средний этаж, окна...

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 100 000 ₽

185 455 ₽ за м²

28 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 27.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира - студия, перепланировка узаконена, в кирпичном доме у метро. Квартира светлая, уютная. Идеально место для комфортной жизни или ведения бизнеса в самом центре города. Квартира...

91 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 000 ₽

275 028 ₽ за м²

91 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Демьяна Бедного. Общей площадью: 90.90 кв.м. Шикарная, светлая 3-х комнатная, с высокими потолками, в современном доме бизнес-класса, ЖК Лазурит, с дизайнерским ремонтом, полностью оснащённая мебелью и бытовой техникой, гостеприимно ждёт счастливых...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
7 400 000 ₽

127 587 ₽ за м²

58 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 58.00 кв.м. Не пропустите! Наш вариант для тех, кто хочет жить в центре города и наслаждаться всеми преимуществами инфраструктуры. В продаже полноценная 3-х комнатная квартира в одном из знаковых и атмосферных мест города - улице...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 300 000 ₽

188 145 ₽ за м²

39 м² этаж 25

1 комн. квартира по ул. Николая Островского. Общей площадью: 38.80 кв.м. ПРОСТОРНАЯ, ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ЖК ГАЛАКТИКА! Общая площадь 38, 8 кв.м. плюс лоджия, просторная кухня 13, 3 кв.м. , комната с гардеробной. Сделан ремонт в сан. узле, душевая кабина, крупноформатный керамогранит....

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 600 000 ₽

184 481 ₽ за м²

68 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 68.30 кв.м. Светлая, теплая, очень уютная квартира в на среднем этаже девятиэтажного дома с шикарным видом на площадь Ленина и НОВАТ. Метро в 2 минутах , огороженный двор, видеонаблюдение, Вся придомовая территория...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

234 542 ₽ за м²

47 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 46.90 кв.м. Продается1-Я квартира с отличной планировкой в доме бизнес класса. Квартира готова к проживанию, есть встроенная кухня, гардеробная, все входит в стоимость. ЗАХОДИ И ЖИВИ! ! Идеальное расположение дома, закрытый...

132 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
33 000 000 ₽

250 380 ₽ за м²

132 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Романова. Общей площадью: 131.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе Солярис. Квартира расположена в самом сердце города! Площадь Ленина, метро, НОВАТ, Центральный парк- все это в нескольких минутах пешком!...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 150 000 ₽

133 987 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Покупайте полноценную двухкомнатную квартиру на самом комфортном этаже в пяти минутах ходьбы от станции метро "Маршала Покрышкина", в живописном районе Новосибирска - микрорайоне Ипподромском. Эта квартира для тех, кто хочет жить в пешей доступности от необходимых...

21 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 200 000 ₽

196 262 ₽ за м²

21 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 21.40 кв.м. В продаже светлая, уютная квартира в кирпичном доме. Комфортный этаж, ухоженный подъезд, дружелюбные соседи. Возле дома находится живописный сквер, до станции метро Покрышкина 3 минуты пешком. Прекрасная локация и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

173 203 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 30.60 кв.м. Выгодное предложение! В ЧИСТОЙ продаже квартира в самом ЦЕНТРЕ города! До МЕТРО Красный проспект - две минуты ходьбы! Квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, хорошая входная дверь,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 845 000 ₽

136 150 ₽ за м²

87 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 87.00 кв.м. Ваш семейный ОАЗИС в ЦЕНТРЕ Новосибирска! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ для жизни без компромиссов! Мечтаете о жизни, где ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ и удобства - ПОД РУКОЙ? Эта ПРОСТОРНАЯ 3-комнатная квартира в НАДЕЖНОМ кирпичном доме -...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 600 000 ₽

203 125 ₽ за м²

77 м² этаж 16

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 76.80 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира в сердце центрального района. Преимущества этой квартиры - функциональная планировка квартиры, которая включает просторную кухню-гостиную и две спальни: гостиная с двумя...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 500 000 ₽

140 389 ₽ за м²

46 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 46.30 кв.м. В продаже уютная квартира в центральной части города Новосибирска. До метро Красный проспект, Сибирская 5 минут пешим шагом. Все блага большого города в шаговой доступности - кафе, рестораны, банки, школы, лицеи,...

120 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 000 ₽

316 140 ₽ за м²

120 м² этаж 17

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 120.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ! ! Просторная, светлая квартира в районе метро Красный проспект - Сибирская в новом жилом комплексе Воздух. Общая площадь квартиры составляет 120 кв. метров. Квартира расположена на 17-м этаже дома. В...

139 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 800 000 ₽

135 252 ₽ за м²

139 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Депутатская. Общей площадью: 139.00 кв.м. Продам 4 комнатную квартиру в центре города. Чистая продажа. Долгов и обременений нет. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. В собственности с 2004 года. Очень хорошо развита инфраструкткра, все в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 100 000 ₽

131 750 ₽ за м²

46 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 46.30 кв.м. В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ замечательная изолированная двухкомнатная квартира в центре Новосибирска рядом с метро Березовая роща со свежим современным ремонтом , мебелью , со всей бытовой техникой на лучшем этаже дома !...

169 м² , 4-комнатную квартиру 22 октября 2025
34 000 000 ₽

201 422 ₽ за м²

169 м² этаж 16

4 комн. квартира по ул. Каменская. Общей площадью: 168.80 кв.м. В свободной продаже шикарная полноценная 4-х комнатная квартира в кирпичном доме в самом ЦЕНТРЕ города Новосибирска! ! Дом классической кирпичной кладки. Из двух квартир сделана одна. С 16 этажа раскрывается...

80 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
14 400 000 ₽

179 552 ₽ за м²

80 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 80.20 кв.м. КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ В КЛУБНОМ ДОМЕ. Придомовая территория огорожена по периметру, на въезде во двор - автоматические ворота и шлагбаум. Видеонаблюдение. Для семей с детьми есть детская площадка. Въезд в...

23 м² , Студию 5 мая 2026
7 200 000 ₽

317 181 ₽ за м²

23 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 22.70 кв.м. Продается стильная квартира-студия с дизайнерским ремонтом на комфортном 8 этаже в в жилом комплексе бизнес-класса Новосибирска. Эта квартира сочетает функциональность, стиль и комфорт, создавая идеальное...

47 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 700 000 ₽

120 763 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 47.20 кв.м. ПРЕДЛАГАЕМ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ! ! Дом в паре минут ходьбы от метро Маршала Покрышкина и остановок во все концы города! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, хорошая школа, детские сады, магазины,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

143 313 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 31.40 кв.м. Предлагается к продаже уютная , полноценная 1-комнатная квартира , общей площадью 31.4 кв. м , на комфортном 3 этаже , кирпичного 5 этажного дома. Отличная транспортная развязка, непосредственная близость к метро даёт...