Продажа квартир улица Семьи Шамшиных
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Семьи Шамшиных в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 48 актуальных предложений на сегодня.

48 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39, 6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая техника входит в стоимость....

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

168 285 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 83. Отличное расположение – всё необходимое рядом! Локация и инфраструктура: · 3 минуты пешком до метро «Маршала Покрышкина» и «Сибирская ярмарка». · 200 метров до Центрального рынка и Гастрокорта. · Рядом школа,...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 600 000 ₽

203 125 ₽ за м²

77 м² этаж 16

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 76.80 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира в сердце центрального района. Преимущества этой квартиры - функциональная планировка квартиры, которая включает просторную кухню-гостиную и две спальни: гостиная с двумя...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
9 000 000 ₽

229 592 ₽ за м²

39 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.20 кв.м. Продаётся уютная, полноценная, квартира на 13 этаже кирпичного дома одна из лучших локаций в самом центре Новосибирска, всего в 5 минутах пешком от метро. - Основные преимущества: - Квартира без обременений и...

105 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 500 000 ₽

157 143 ₽ за м²

105 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 105.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 15 МАЯ! ! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР! ! Просторная квартира в современном доме в самом ЦЕНТРЕ Новосибирска по СУПЕРЦЕНЕ! ! Замечательная планировка! Большая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
15 500 000 ₽

254 935 ₽ за м²

61 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 60.80 кв.м. Продается уютная и просторная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске. Дом Бизнес-класса! На улице Семьи Шамшиных, дом 26.1. Общая площадь квартиры составляет 60.8 квадратных метров, (без учета...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 000 000 ₽

274 194 ₽ за м²

62 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 62.00 кв.м. Одно из лучших предложений в центре Новосибирска! Чистая продажа! ЖК БИЗНЕС-КЛАССА! ! Квартал Мылзавод! Квартира без обременения, без перепланировок! 3-к квартира студия, на 8 этаже, в кирпичном доме. Состояние...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
9 630 000 ₽

220 872 ₽ за м²

44 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 43.60 кв.м. В продаже солнечная двухкомнатная квартира в доме Бизнес-класса. , Окна квартиры выходят на солнечную сторону. , Большая кухня-гостиная. , Средний этаж. , В спальне предусмотрена вместительная гардеробная. ,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 150 000 ₽

135 621 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 30.60 кв.м. Перспективная(во всех смыслах) квартира в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе! Дом после капитального ремонта(даже крышу поменяли) ) . Уютная квартира на втором этаже. Очень светлая и просторная комната. Приятным бонусом для...

54 м² , Студию 23 апреля 2026
13 390 000 ₽

247 963 ₽ за м²

54 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 54.00 кв.м. Квартира в центре города, новый дом , видовой этаж ОЧЕНЬ УЮТНАЯ 3-комнатная студия ! В ней УЖЕ ВЫПОЛНЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ Вашей МЕЧТЫ! Территория дома благоустроена и содержится в идеальном...

74 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 500 000 ₽

169 377 ₽ за м²

74 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 73.80 кв.м. Просторная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира площадь 73, 8 м2 (плюс лоджия 6 м2 и балкон 4 м2) в настоящем кирпичном доме 1996 года постройки по улице Семьи Шамшиных 41, рядом с ПКиО Центральный и Оперным Театром - это место одно...

86 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
15 480 000 ₽

180 000 ₽ за м²

86 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 86.00 кв.м. 2-х комнатная квартира в ЖК Мылзавод на 4 этаже 30-ти этажного дома. В собственности. Ключи на руках. Общая площадь: 86, 0 кв. м. , Угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. Два совмещенных...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 490 000 ₽

181 318 ₽ за м²

74 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 74.40 кв.м. Предлагается к покупке уютная, теплая, светлая 3-х комнатная квартира в одном из лучших кирпичных домов Центрального района, расположенного в историческом центре города Новосибирска на пересечении улиц...

28 м² , Студию 12 мая 2026
6 489 000 ₽

231 750 ₽ за м²

28 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 28.00 кв.м. Обратите внимание! Для молодежи или для сдачи в аренду предлагается студия с ремонтом в Центре города. Близость метро, ТРЦ Галерея, Гастрокорта, множества кафе, магазинов и заведений по проведению досуга - всё...

96 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
24 900 000 ₽

258 567 ₽ за м²

96 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 96.30 кв.м. В связи с переездом продается 3-комнатная, светлая и просторная квартира с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом - идеальное решение для комфортной жизни. Новый ремонт выполнен в 2024 году с использованием надежных и...

115 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
23 900 000 ₽

208 552 ₽ за м²

115 м² этаж 24

4 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 114.60 кв.м. Квартира в центре мегаполиса, с прекрасной инфраструктурой, транспортной доступностью. Квартира видовая с шикарным видом на город и высотой потолков 3, 7 метра. Таких квартир в ближайшей локации нет. Есть...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

149 007 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 30.20 кв.м. -Квартира на первом этаже, отличный вариант для коммерческого помещения, под салон или офис. одно окно выходит на торец дома, можно сделать выход со ступеньками. Семьи Шамшиных, дом 78. -Квартира расположена на...

88 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 500 000 ₽

222 858 ₽ за м²

88 м² этаж 13

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 87.50 кв.м. Обратите ВНИМАНИЕ! До метро всего 600 метров! В ПРОДАЖЕ просторная квартира с тремя изолированными спальнями и БОЛЬШОЙ кухней-гостиной в центре города! ЖК БИЗНЕС-КЛАССА! ! Квартал Мылзавод! Жить в центральной...

113 м² , Студию 30 апреля 2026
32 000 000 ₽

282 437 ₽ за м²

113 м² этаж 19

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 113.30 кв.м. Вашему вниманию предлагается роскошная 3-х комнатная квартира-студия с высотой потолков три метра в доме бизнес класса застройщика Сибирь Инвест. Увидев эту квартиру вы испытаете настоящее эстетическое...

100 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
19 500 000 ₽

195 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 100.00 кв.м. Редкое предложение! Просторная квартира в современном доме в самом ЦЕНТРЕ Новосибирска! Замечательная планировка! Большая кухня-гостиная, оборудованная всем необходимым, стильная и светлая. Две уютные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 850 000 ₽

105 787 ₽ за м²

55 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 55.30 кв.м. Успейте приобрести, цена снижена! ! Полногабаритная квартира в Центральном районе на 1 этаже кирпичного дома. Отличная локация, до метро 4 минуты пешком (380 метров) , ТЦ Аура, Центральный рынок! Высота потолка 3.3...

123 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 700 000 ₽

200 325 ₽ за м²

123 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 123.30 кв.м. Уютная 4-х комнатная квартира в самом центре города Новосибирска. Огороженная территория, двор без машин. Комфортный 2 этаж. Все удобно и рядом. В 5-ти минутах ходьбы находятся: - Станция метро Площадь Ленина,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
15 600 000 ₽

187 952 ₽ за м²

83 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с первичной отделкой в Квартале Мылзавод на 14 этаже. Высота потолков 2.72 м. Квартира находится в корпусе 6. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 17 этажей. В подъезде...

45 м² , Студию 10 февраля 2026
12 290 000 ₽

272 506 ₽ за м²

45 м² этаж 30

ЖК «Мылзавод» состоит из двух 9-этажных урбан-вилл, четырех 17-этажных и трех 30-этажных башен, объединенных стилобатом. Подъезды во всех домах сквозные, с прозрачными входными группами и большими лифтами. Каркас домов - монолитный железобетон, фасад кирпичный со...

107 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
21 360 000 ₽

200 564 ₽ за м²

107 м² этаж 29

130 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
24 140 000 ₽

186 252 ₽ за м²

130 м² этаж 27

155 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
23 944 500 ₽

154 352 ₽ за м²

155 м² этаж 27

341 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
33 310 000 ₽

97 598 ₽ за м²

341 м² этаж 3

44 м² , Студию 9 апреля 2026
9 430 000 ₽

212 579 ₽ за м²

44 м² этаж 27

159 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 830 000 ₽

181 801 ₽ за м²

159 м² этаж 28