Продажа квартир улица Зорге
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Зорге в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 311 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира на комфортном этаже в кооперативном доме. В квартире пластиковые окна, огромная гардеробная. Дом удачно расположен: с одной стороны - выезд выезд на Петухова и прогулки по аллее, с...

32 м² , Студию 22 мая 2026
4 150 000 ₽

131 747 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 31.50 кв.м. В продаже просторная и светлая студия в отличном состоянии! Наши преимущества: Свежий дом (сдался вовремя не путать с соседними долгостроями) с классической кирпичной кладкой! Вся инфраструктура рядом (школа, детский...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
5 150 000 ₽

87 735 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.70 кв.м. ТЕПЛАЯ, уютная квартира со свежим косметическим РЕМОНТОМ! Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, потолки натяжные. Встроенная кухня с техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Есть 2...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

84 258 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже новый вариант 2х комнатной , светлой, изолированной квартиры с видом на зелёную зону жилмассива. Удобный второй этаж подходит для всех! Квартира готова к новому ремонту и ждём покупателей на просмотр. Дом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

84 863 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 43.60 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! Квартира в центре Затулинке. Состояние жилое , средний этаж. Документы готовы к сделке. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 8 детских садов, 16 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения....

31 м² , Студию 26 марта 2026
4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м²

31 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продам уютную студию 30.6 м2 без учета лоджии. В квартире выполнен частичный ремонт. Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура. Жилмассив молодой и динамично развивается. Идеально подойдет как для личного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 090 000 ₽

92 515 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров для повседневной...

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 500 000 ₽

84 542 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира студия, (переделанная из 1 комнатной квартиры) Площадью 42 м2 -позволяет комфортно жить семье с 2 детьми. В квартире выполнен качественный ремонт: потолки натяжные в ванной комнате кафель, европейская сантехника, окна ПВХ, установлена новая,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

87 641 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 44.50 кв.м. В продаже квартира в ХОРОШЕМ состоянии, с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ, а также ЯЧЕЙКОЙ для хранения в подвале. ВСЕ что есть на фото, остается НОВОМУ хозяину. По документам ИДЕАЛЬНА, 1 взрослый собственник уже переехал в другое...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м²

40 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в новом доме повышенной комфортности в Ж. К Зоркий! Это лучшая локация , что есть на Затулинке. Закрытая территория с комплексным озеленением . Большой двор-парк без машин с освещением...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 500 000 ₽

84 542 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира Площадью 42 м2 -позволяет комфортно жить семье с 2 детьми. если переделать в 2 комн. студию. За вас это уже сделали! В квартире выполнен качественный ремонт: потолки натяжные в ванной комнате кафель, европейская сантехника, окна ПВХ,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 050 000 ₽

103 536 ₽ за м²

20 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 19.80 кв.м. В продаже однокомнатная квартира, в кирпичном доме, в спальном районе. Развитая инфраструктура. В 15-20 минутах ходьбы, находится остановка, красивый парк, кинотеатр, бассейн, школа, детский сад, магазины. Отличный...

33 м² , Студию 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

33 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 32.80 кв.м. Уютная студия заходи и живи - мебель, качественный ремонт, закрытый двор Выход на сделку за 3 дня Квартира никогда не сдавалась, поэтому сохранила безупречное состояние. Укомплектована всей необходимой мебелью и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м²

42 м² этаж 21

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на видовом 21 этаже, в 27-этажном монолитно-кирпичном доме. В квартире выполен новый, качественный ремонт. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В ПОДАРОК! Из окон...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 700 000 ₽

95 799 ₽ за м²

60 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 59.50 кв.м. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! ! Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на 8-ом этаже! Эта квартира в любое время дня порадует Вас солнечными лучами, ведь окна квартиры выходят на три стороны дома...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 600 000 ₽

81 633 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 44.10 кв.м. Предлагается к продаже квартира, на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Окна выходят на две стороны, что удобно можно легко комнаты изолировать. Квартира очень светлая, теплая . В шаговой доступности магазины...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 900 000 ₽

84 193 ₽ за м²

58 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.20 кв.м. В продаже хорошая большая, светлая трехкомнатная квартира. В двух комнатах, коридоре и кухне выполнен ремонт: заменена проводка, натяжные потолки, пластиковые окна. Одна из комнат подготовлена к косметического...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 250 000 ₽

93 583 ₽ за м²

56 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 56.10 кв.м. Просторная квартира с удачной планировкой: комнаты раздельные, большая лоджия через всю квартиру. Состояние заезжай и живи - всё чисто и аккуратно. Развитая инфраструктура: в 5 минутах пешком школы, сады, супермаркеты и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
4 500 000 ₽

76 014 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 59.20 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира! Комнаты изолированные, с. у раздельный. Внутренний ремонт выполнен в классическом стиле, что позволит вам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютную обстановку по своему...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 200 000 ₽

95 891 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продам уютную двушку! Квартира в хорошем состоянии. Заходи и живи сам или сдавай. Окна - на две стороны. Двор тихий. Детский сад и школа-прямо во дворе - что идеально для семей с детьми. Просторная планировка: две комнаты,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 400 000 ₽

77 273 ₽ за м²

44 м² этаж 3

id:173. В задатке Продаётся светлая 2-комнатная квартира в Кировском районе (чистая продажа) Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличной планировкой на две стороны. Окна выходят на солнечную сторону, в квартире всегда светло и тепло. * Идеальное...

40 м² , Студию 27 марта 2026
4 550 000 ₽

114 322 ₽ за м²

40 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 39.80 кв.м. Продаётся большая-просторная квартира под самоотделку в новом ЖК Зоркий! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой и всем необходимым для комфортного проживания. Эргономика...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 300 000 ₽

97 634 ₽ за м²

34 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.80 кв.м. Продам просторную, светлую 1 комнатную квартиру на комфортном 4 этаже. Дом классической кирпичной кладки образцового содержания расположен во дворе тихого жилмассива Кировского района. Чистый ухоженный двор, детские...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 500 000 ₽

78 652 ₽ за м²

45 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 44.50 кв.м. В продаже отличная квартира, рядом две школы и детские сады, продаём в связи с расширением семьи. Вся инфраструктура в пешей доступности, окна пластиковые. Приглашаем на просмотры. Продается просторная двухкомнатная...

28 м² , Студию 10 февраля 2026
3 450 000 ₽

123 656 ₽ за м²

28 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 27.90 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в новом доме по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 229.1. . Квартира находится на 9 этаже 27-этажного дома. Квартира расположена в развитом районе города с хорошей...

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 900 000 ₽

79 160 ₽ за м²

62 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 61.90 кв.м. Квартира готова к быстрой сделке, проверены и подготовлены все документы. Взрослые собственники. Не требуется подбор варианта для обмена. Состояние квартиры -под ремонт. Дом 1977 года постройки, расположен в достаточно...

28 м² , Студию 20 марта 2026
3 150 000 ₽

114 131 ₽ за м²

28 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продается солнечная квартира - студия в доме 2023 года постройки, в городе Новосибирске, по адресу ул. Зорге, д. 229.1. Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят на коттеджный поселок Березки. Площадь по ДДУ 32, 4 кв.м....

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 800 000 ₽

82 759 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.00 кв.м. СВЕТЛАЯ, УЮТНАЯ КВАРТИРА НА СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ В ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ. Окна пластиковые, балкон застеклен. Санузел совмещен. Хорошая и большая дворовая площадка. Окна выходят на две стороны. Рядом с домом две школы и три детских...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 600 000 ₽

78 633 ₽ за м²

59 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.50 кв.м. Уютное гнездышко в зеленом сердце района! Представьте: вы просыпаетесь под щебет птиц, а из окна доносится счастливый смех ребятишек. Это не дача - это ваша новая 3-комнатная квартира, где каждая деталь продумана для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
3 600 000 ₽

82 192 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 43.80 кв.м. Такое встретишь не часто: двухкомнатная квартира с двумя изолированными просторными ( 14, 5 м2 и 16, 7 м2) комнатами, у каждой имеется дверь. Кухня 5, 9 м2 расположена между комнатами. С. у совмещен. Квартира чистая. Вы можете...