Продажа квартир улица Первомайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Первомайская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 500 000 ₽

127 227 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Твоя новая квартира в новом доме! Квартира расположена в центральной части Первомайского района. В пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта. Дом классической кирпичной кладки —...

21 м² , Студию 25 марта 2026
3 950 000 ₽

192 683 ₽ за м²

21 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 20.50 кв.м. Предлагаем к продаже уютную квартиру-студию с хорошим ремонтом и мебелью. Квартира очень теплая (дом кирпичный, лоджия застеклена, балконная дверь утеплена в прошлом году) . Консьерж на первом этаже. Очень...

24 м² , Студию 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

140 496 ₽ за м²

24 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия 24, 2 м2 без учёта лоджии на Весеннем в обычном состоянии. Большая лоджия остеклена стеклопакетами. Нужна косметика. Помощь в получении ипотечного решения на этот объект. Звоните, приходите на просмотр....

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 500 000 ₽

109 718 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 31.90 кв.м. В продаже зонированная однокомнатная квартира, с функциональной перепланировкой, 32 кв.м. , расположенная на 5 этаже. В комнате 2 окна. Дом из кирпича, очень теплый, в подъезде чисто, соседи хорошие. Отличный вид из...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 500 000 ₽

139 406 ₽ за м²

54 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 53.80 кв.м. В продаже ПОЛНОЦЕННАЯ двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Удобная планировка на 2 стороны, с. у раздельный. Лоджия застекленная с отделкой из евровагонки. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

123 753 ₽ за м²

50 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 50.10 кв.м. Стало тесно в однокомнатной? Пора расшириться! Полноценная 2-комнатная квартира в центре Первомайского района. Дом сдан, ключи на руках, можно смело воплощать свои дизайнерские идеи. Квартира расположена на...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м²

48 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Первомайском районе. Дом построен из кирпича, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Квартира расположена на комфортной высоте пятого этажа. Комнаты в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
5 200 000 ₽

150 725 ₽ за м²

35 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 34.50 кв.м. В продаже просторная квартира в микрорайоне Весенний в кирпичном доме по ул. Первомайская Квартира теплая, светлая, на юерегу реки Иня. в новом кирпичном доме на комфортном 2 этаже! Отличное состояние - сделан...

21 м² , Студию 15 мая 2026
3 250 000 ₽

157 767 ₽ за м²

21 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 20.60 кв.м. В продаже светлая, теплая, уютная студия, на 11 видовом этаже кирпичного дома. Из окна потрясающий вид во двор. Высокие потолки 2, 65 В доме сквозной выход из подъезда. Соседи спокойные, тихие, семейные. В пешей...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 710 000 ₽

132 677 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продам квартиру на Весеннем ж/м, квартира в хорошем состоянии, с отличной планировкой, квадратная кухня и комната, большой просторный коридор с местом под гардеробную. Окна выходят во двор, в подъезде имеется тамбур на 4 квартиры. Чистый ухоженный подъезд, консьерж....

46 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 350 000 ₽

116 305 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру . Сделан хороший ремонт. В квартире остается новая мебель (кухня, шкафы, прихожая) . Установили новые межкомнатные двери. Все вопросы задаем риэлтору. Крышу в доме меняли в 2023 году. В...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 350 000 ₽

107 718 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Отлична однокомнатная квартира в кирпичном доме в центре Первомайского района, на первом этаже с хорошими соседями. Зеленый тихий двор. Рядом супермаркеты, детский сад, школа, жд станция Новогодняя. Квартира...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 290 000 ₽

129 716 ₽ за м²

56 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 56.20 кв.м. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ В МИКРОРАЙОНЕ ЖКВЕСЕННИЙ ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН! Предлагаем вашему вниманию просторную и уютную квартиру в кирпичном доме. Лоджия остеклена надежным профилем ПВХ для дополнительного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
8 000 000 ₽

142 096 ₽ за м²

56 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 56.30 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира на комфортном 4 этаже, в кирпичном доме в мкр. Весенний на берегу реки Иня. В квартире выполнен косметический ремонт, по желанию остается мебель и техника заходи и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 200 000 ₽

128 114 ₽ за м²

56 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 56.20 кв.м. Продам прекрасную 2-х комнатную квартиру. Квартира просторная, светлая в хорошем состоянии. Планировка современная, дом новый. Окна выходят на юг. В доме есть технический этаж, поэтому отсутствие соседей...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 000 000 ₽

98 685 ₽ за м²

30 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Новосибирске по адресу ул. Первомайская, д. 122. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 5-ом этаже из 5, в кирпичном доме! Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. Квартира с...

26 м² , Студию 13 мая 2026
3 880 000 ₽

149 231 ₽ за м²

26 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 26.00 кв.м. В продаже просторная студия улучшенной планировки в современном мкр. Весенний на 9 этаже кирпичного 10 этажного дома. Дом 2012 года постройки, классической кирпичной кладки. Хороший ремонт . Грамотное зонирование...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 700 000 ₽

130 920 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 35.90 кв.м. Квартира под самоотделку в новом доме. По месторасположению: рядом находится школа, дет. сад, остановка общественного транспорта, магазины, супермаркеты. Просмотр в любое время. Возможен обмен на вашу...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 000 000 ₽

82 782 ₽ за м²

60 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 60.40 кв.м. Отличная двухкомнатная полногабаритная квартира в центре Первомайского района. Обратите внимание - рядом с домом школа, поликлиника, супермаркеты, аптеки, все социальные объекты, остановка транспорта и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 700 000 ₽

154 000 ₽ за м²

50 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 50.00 кв.м. Отличная 2к квартира в одном из лучших микрорайнов города Весеннний! Хороший ремонт, светлейшая аура, частично меблирована. Над головой новых собственников будет только технический этаж, соседей сверху нет и...

55 м² , Студию 3 мая 2026
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Отличное предложение! В продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме, неподалеку от мкр. Весенний. Комфортный высокий этаж. В квартире сделан качественный ремонт: натяжные потолки, заменена сантехника,...

24 м² , Студию 17 апреля 2026
4 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

24 м² этаж 14

id:18. Продается уютная студия 24 м² с дизайнерским ремонтом и мебелью на 14 этаже с потрясающим видом! Предлагаем вашему вниманию квартиру-студию в современном доме комфорт-класса, построенном в 2013 году, расположенном в микрорайоне Весенний. Это идеальный вариант для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 300 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 42.40 кв.м. Твоя новая квартира в новом доме! Квартира расположена в центральной части Первомайского района. В пешей доступности вся инфраструктура. Дом классической кирпичной кладки, что на сегодня редкость. На 8 этажей...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

139 727 ₽ за м²

37 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 36.50 кв.м. Светлая, уютная 1 к кв в кирпичном доме! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Настоящий кирпичный дом отличная звуко и теплоизоляция - зимой очень тепло, а летом сохраняется приятная прохлада. Уют и тишина....