Продажа квартир метро Заельцовская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Заельцовская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 095 актуальных предложений на сегодня.

1 095 предложения

Сортировать:
82 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
9 300 000 ₽

113 277 ₽ за м²

82 м² этаж 15

3 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 82.10 кв.м. Продается просторная полноценная 3х комнатная квартра на видовом 15 этаже. Минимум соседей во круг. С окна весь город как на ладони. Выполнен ремонт от застройщика. Новому обладателю кварты достаточно перекрасить...

64 м² , Студию 18 марта 2026
9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м²

64 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагается к продаже квартира в жилом квартале Авиатор. Срочно! Документы готовы обременения нет , занижения нет , полная стоимость в договоре . Дом комфорт класса с современным дизайном входной группы и этажей ....

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м²

51 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лебедевского. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже особенная, нестандартная квартира, улучшенной планировки, 47.1 метра квадратных. Просторная и очень уютная, в 9-ти этажном доме, на 4-ом этаже. Застекленная лоджия. Тишина и покой, свежий воздух, нет пыли и...

59 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 300 000 ₽

207 281 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается двухкомнатная квартира-студия в жилом комплексе "Возрождение"! Описание: Предлагаем к продаже готовую двухкомнатную квартиру-студию в современном жилом комплексе "Возрождение". В данный момент в квартире идет ремонт по дизайн-проекту, который планируется...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м²

73 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Гребенщикова. Общей площадью: 73.00 кв.м. В продаже 3 к квартира с изолированными комнатами. Планировка - распашонка - на обе стороны. В квартире имеется балкон и просторная лоджия. Сан. узел раздельный. Частично , останется мебель будущему собственнику....

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

108 434 ₽ за м²

66 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 66.40 кв.м. В продаже полноценная трёхкомнатная квартира. Жилая площадь 41, 7кв. м (комнаты 17, 4. , 13, 9. , 10, 4. ) . в квартире выполнен качественный ремонт, лоджия остеклена и обшита. Вся мебель остаётся в подарок новому собственнику....

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 900 000 ₽

125 532 ₽ за м²

47 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Родники. Общей площадью: 47.00 кв.м. Эксклюзивное предложение для покупателей которые желают жить в комфортном и тихом районе! В продаже просторная однокомнатная квартира общей площадью 47, 8 кв.м. , которая расположена В КИРПИЧНОЙ вставке. Настоящая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м²

38 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Имени генерал-майора АНРожкина. Общей площадью: 37.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира с КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ в новом современном ЖК Дежнев. Потолки высокие- 2, 75 м. Площадь максимально полезная! В прихожей предусмотрена ниша для шкафа,...

87 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 200 000 ₽

152 602 ₽ за м²

87 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 86.50 кв.м. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛНОГАБАРИТНЫХ КВАРТИР - ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ! ! Большая трёхкомнатная квартира на пл. Калинина. Дом классической кирпичной кладки, с ЛИФТОМ! Огороженная территория с зелёным...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 350 000 ₽

106 366 ₽ за м²

60 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 59.70 кв.м. ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВАРИАНТ. Предлагаем к приобретению просторную квартиру в Заельцовском районе. Абсолютная ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА - взрослые собственники, объект находится в одной семье с момента постройки дома ! !...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 090 000 ₽

112 778 ₽ за м²

54 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Земнухова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Отличный вариант для комфортного проживания Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Большой выбор транспорта, что позволяет без пересадки добраться до пункта назначения. Рядом детский сад,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 850 000 ₽

150 000 ₽ за м²

59 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 59.00 кв.м. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в ЖК Рафинад. В квартире сделан ремонт в сан. узле полностью под ключ, что является одно из самых затратных статей расхода при ремонте. Теплая, застекленная лоджия,...

25 м² , Студию 21 мая 2026
5 400 000 ₽

220 409 ₽ за м²

25 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Светлановская. Общей площадью: 24.50 кв.м. Ждет своего покупателя отличная, светлая солнечная студия со всем необходимым для жизни . Квартира с готовыми документами, без обременений и занижений. Чудесный двор, сад и пруд во дворе, много мест для гулянья...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продажа однокомнатной квартира-студия в пос. Садовый, улица Спортивная, дом 38а. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного дома. Общая площадь 32 квадратных метра. Цена 4 100 000 рублей. В непосредственной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 900 000 ₽

63 877 ₽ за м²

45 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 45.40 кв.м. Квартира находится в экологичном месте с окнами на сосновый бор , большая лоджия . К квартире прилагантся небольшой участочек, ( теплица , сарай ( можно снести и построить баньку) В квартире газовое отопление, что...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

94 992 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 57.90 кв.м. Представьте себе простор и свободу творчества в вашей новой трехкомнатной квартире! Уникальное предложение - квартира , где вы сможете воплотить все свои дизайнерские мечты! Забудьте о чужих решениях! Здесь вас...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м²

37 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 36.70 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! В ЧИСТОЙ продаже полноценная, светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 36, 7 м2 (без учёта лоджии) . Ремонт в приятных светлых тонах! Одним из преимуществ квартиры является...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 200 000 ₽

139 640 ₽ за м²

44 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже квартира в 8-ми минутах пешком от метро Гагаринская. Состояние квартиры хорошее, красивый двор. Школа и детские сады в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Любая форма расчета. Рядом с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

52 м² этаж 15

Дом по ул. Красный проспект. Общей площадью: 52.20 кв.м. Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес - класса Лев Толстой. Изысканный по всем характеристикам комплекс идеально смотрится рядом со знаковыми ЖК города Новосибирска: Нобель, Оскар. Лев...

28 м² , Студию 13 января 2026
3 900 000 ₽

138 791 ₽ за м²

28 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 28.10 кв.м. В продаже БОЛЬШАЯ СТУДИЯ 28, 1 м2 + лоджия 3, 2 м2 Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, что позволяет сразу заехать и жить. Сделан хороший, качественный ремонт. Натяжные потолки со встроенными светильниками, установлена хорошая...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 300 000 ₽

121 465 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 60.10 кв.м. В продаже квартира в удобной локации по линии метро, внутри массива! Огороженная территория, шлагбаум. Три комнаты, две лоджии, окна на два противоположных двора-тихо. Окна пластиковые, лоджии остеклены,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
8 350 000 ₽

138 017 ₽ за м²

61 м² этаж 13

2 комн. квартира по ул. Мясниковой. Общей площадью: 60.50 кв.м. Отличное предложение - квартира в новом доме от надежного застройщика Энергомонтаж! Удобная планировка, высокий 13 этаж открывает прекрасный вид на город, окна выходят на две стороны, в квартире много света и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 700 000 ₽

138 687 ₽ за м²

41 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Танковая. Общей площадью: 41.10 кв.м. Предлагаем квартиру в хорошем месте вблизи метро Заельцовская. Также рядом детские сады, школа, магазины, хорошая транспортная развязка. Дом расположен внутри массива, что обеспечивает комфорт и тишину. Квартира в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 000 000 ₽

144 231 ₽ за м²

42 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Стрижи микрорайон. Общей площадью: 41.60 кв.м. Отличный вариант однокомнатной квартиры в районе Стрижи, чтобы оказаться в центре города вам понадобиться 15 минут на автомобиле и вы на пл. Калинина. Квартира в хорошем состоянии, лоджия с панорамным...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
4 990 000 ₽

94 687 ₽ за м²

53 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Даргомыжского. Общей площадью: 52.70 кв.м. Продаётся просторная полногабаритная квартира на улице Даргомыжского, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 52, 7 квадратных метров, что позволяет рассчитывать на комфортное проживание семьи из 2-3 человек....

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 800 000 ₽

150 307 ₽ за м²

65 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 65.20 кв.м. Обратите внимание, в продаже отличная трехкомнатная квартира в быстроразвивающемся ЖК Стрижи! Квартира теплая, светлая, все комнаты изолированные, большая лоджия с выходами из двух комнат. Придомовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 32.00 кв.м. Однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от станции метро Гагаринская. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, школы, детсады, остановка общественного транспорта, станция...

66 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

72 838 ₽ за м²

66 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Кузьмы Минина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам 4-х комнатную квартиру, с хорошей планировкой. Кирпичный, теплый дом. Удобный 3-й этаж, все окна обращены к солнцу во второй половине дня. Один балкон. Туалет и ванная комната разделены. Кухня с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
8 200 000 ₽

193 900 ₽ за м²

42 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 42.29 кв.м. Дом комфорт-класса Расцветай на Дуси Ковальчук расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города - между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 999 000 ₽

146 654 ₽ за м²

75 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается 3-х (трех) комнатная квартира у станции метро Заельцовская. Дом кирпичный с высокими потолками (3, 0 м) . Территория дома огорожена. Во дворе есть детская и спортивная площадки, аллея с елочками и...