Продажа квартир улица Дмитрия Донского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дмитрия Донского в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
14 500 000 ₽

221 206 ₽ за м²

66 м² этаж 15

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 65.55 кв.м. ВИДОВАЯ квартира в доме бизнес класса в ЖК Сlаssiс Hоusе! ! Большая лоджия с витражными дверями, высокий этаж, солнечная сторона, метро, видеонаблюдение, консьерж, огромная домовая территория. Площадь квартиры...

94 м² , Студию 14 апреля 2026
23 000 000 ₽

244 421 ₽ за м²

94 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 94.10 кв.м. В продаже прекрасный вариант премиальной 3-х комнатной квартиры студии с дизайнерским качественным ремонтом, функциональной планировкой в Жилом Комплексе бизнес класса Сlаssiс Hоusе. Комфорт, безопасность,...

50 м² , Студию 14 мая 2026
12 300 000 ₽

244 048 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 50.40 кв.м. Продам 2 комнатную квартиру студию в ЖК Сlаssiс Hоusе с мебелью, в квартире остаются шкафы, встроенная техника на кухонной зоне ( посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель) . Современный закрытый двор,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 ноября 2025
4 300 000 ₽

143 813 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 29.90 кв.м. Квартира в отличном состоянии, после ремонта, в одном из лучших мест нашего города! ! Угловая, с большой комнатой и двумя окнами (можно при необходимости сделать две комнаты! ) . Свежий качественный ремонт,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
4 900 000 ₽

106 522 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 46.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в непосредственной близости от станции МЕТРО Заельцовская. Квартира находится в жилом состоянии и готова к заселению. Окна...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 800 000 ₽

110 600 ₽ за м²

43 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 43.40 кв.м. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! СУПЕР ИНВЕСТИЦИЯ ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛАЖЕНИЕ! Звоните и приходите на просмотр! Все, что вы видите на фото останется новым собственникам этой прекрасной, уютной и теплой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 399 000 ₽

253 312 ₽ за м²

45 м² этаж 20

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается отличная , светлая квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме в 5 минутах пешком от метро Заельцовская. Отличный ремонт, современная кухня, встроенная мебель позволяет сразу заехать и жить....

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 990 000 ₽

218 925 ₽ за м²

50 м² этаж 20

Представляем Вашему вниманию очень светлую и уютную двухкомнатную квартиру в современном ЖК "ЭТАЛОН", где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Сердце квартиры – просторная кухня-гостиная, идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Вид, который...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 800 000 ₽

220 964 ₽ за м²

35 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 35.30 кв.м. ЖК ЭТАЛОН В доме консьерж и камеры видео наблюдения. Дом с толстыми наружными стенами (560 мм) . Межквартирные перегородки из кирпича. В доме 4 лифта (2 пассажирских, 2 грузовых) . Подземная парковка,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 900 000 ₽

195 220 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 25.10 кв.м. В продаже уютная студия на Ботаническом жилмассиве, в шаговой доступности от станции метро Заельцовская на пл. Калинина. Добротный кирпичный дом класса комфорт, 2012г. постройки, от надежного застройщика КМС....

43 м² , Студию 7 мая 2026
11 699 000 ₽

273 982 ₽ за м²

43 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 42.70 кв.м. ЖК Сlаssiс Hоusе. Дом бизнес класса, красивый двор, красивый дом, представительское фойе с консьержем, с видеонаблюдением и охраной, колясочная, въезд через автоматические ворота. Тихое место вглубине массива, 7...

28 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

136 201 ₽ за м²

28 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 27.90 кв.м. Внимание! Все кто хочет жить в одном города, но при этом регулярно прогуливаться в прекрасном Дендрологическом парке, дышать свежим наполненным кислородом воздухом, кормить белочек с руки, ходить на лыжах и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
13 200 000 ₽

261 387 ₽ за м²

51 м² этаж 15

Просторная квартира, с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом на город, в доме бизнес-класса Classic House. Дом расположен в тихом месте. До станции метро Заельцовская- 10 минут. Кухня-гостинная: встроенная мебель полностью укомплектована современной техникой,...