Продажа квартир улица Ядринцевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ядринцевская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 9 мая 2026
5 380 000 ₽

213 493 ₽ за м²

25 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 25.20 кв.м. В связи с расширение другого бизнеса. Продаётся светлая студия комфорт класса в ЖК BоnАраrt в Центральном районе, . Отличное вложение средств, как для проживания, так и для пассивного дохода-сдачи в долгосрочную...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 500 000 ₽

158 133 ₽ за м²

66 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 66.40 кв.м. Трехкомнатная квартира на комфортном этаже в доме кирпичной кладки со стенами 80 см. Планировка от застройщика в оригинале. Все комнаты раздельные, правильной прямоугольной формы на две стороны, раздельный...

161 м² , Многокомнатную квартиру 22 апреля 2026
29 500 000 ₽

182 890 ₽ за м²

161 м² этаж 7

5 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 161.30 кв.м. Предлагаем вам УНИКАЛЬНУЮ возможность стать владельцем просторной квартиры в самом сердце Новосибирска, идеальной для большой и дружной семьи! Эта уютная резиденция на 7 этаже 7-этажного дома впечатляет своим...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 250 000 ₽

181 416 ₽ за м²

57 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 56.50 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Квартира в хорошем состоянии, полностью обставлена мебелью и укомплектована всей необходимой техникой, готова к комфортному проживанию и не требует дополнительных...

80 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
26 000 000 ₽

326 634 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре Новосибирска, в современном кирпично-монолитном доме (ЖК Расцветай на Ядринцевской, 2022 год). 9-й этаж, окна выходят на юг и юго-запад Кухня объединена с гостиной в одно просторное помещение с панорамными окнами в пол. В...