51 м²
Площадь
34 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 350 000 ₽

85 799 ₽ за м²

ID объявления 12805754

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Звездная. Общей площадью: 50.70 кв.м.

Трёхкомнатная квартира в кирпичном теплом доме. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины.
В пяти минутах ходьбы остановочная платформа электропоезда и остановка общественного транспорта, сосновый бор. В 15 минутах ходьбы пляжное место реки Обь.

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
4 продуктовых магазина.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054139267

Дата обновления: 15 мая 2026

Квартира В рассрочку