17 м²
Площадь
9 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
12/17
Этаж

1 870 000 ₽

108 093 ₽ за м²

ID объявления 12784680

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Одоевского. Общей площадью: 17.30 кв.м.

Продается светлая студия в районе окружоном зелеными зонами, рядом есть лес,
а недалеко протекает река Обь. Развитая инфраструктура района, различные магазины, поликлиники, детские сады, школы, маркетплейсы, Хорошая транспортная развязка, что позволяет добраться до центра или Академгородка. В наличии всегда свободные парковки
Студия привлекает демократичной ценой.
Я гарантирую безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам !

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
12 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010541109530

Дата обновления: 7 мая 2026

Квартира В рассрочку