24 м²
Площадь
16.2 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
7/16
Этаж

3 400 000 ₽

140 496 ₽ за м²

ID объявления 12764978

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 24.20 кв.м.

Студия 24, 2 м2 без учёта лоджии на Весеннем в обычном состоянии.
Большая лоджия остеклена стеклопакетами.
Нужна косметика.
Помощь в получении ипотечного решения на этот объект.
Звоните, приходите на просмотр.

Рядом с объектом находятся:

2 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054199849

Дата обновления: 30 апреля 2026

Квартира В рассрочку