Продажа студии микрорайон «Весенний»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию микрорайон «Весенний» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 25 марта 2026
3 950 000 ₽

192 683 ₽ за м²

21 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 20.50 кв.м. Предлагаем к продаже уютную квартиру-студию с хорошим ремонтом и мебелью. Квартира очень теплая (дом кирпичный, лоджия застеклена, балконная дверь утеплена в прошлом году) . Консьерж на первом этаже. Очень...

24 м² , Студию 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

140 496 ₽ за м²

24 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия 24, 2 м2 без учёта лоджии на Весеннем в обычном состоянии. Большая лоджия остеклена стеклопакетами. Нужна косметика. Помощь в получении ипотечного решения на этот объект. Звоните, приходите на просмотр....

37 м² , Студию 14 мая 2026
6 150 000 ₽

166 217 ₽ за м²

37 м² этаж 13

2 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже очень уютная 2х-комнатная квартира-студия общей площадью 37 кв. м, из них 13, 6 кв кухня-гостиная и 12, 2кв комната! . Квартира видовая, окна выходят на гору и реку Иня, летом волшебные закаты! В квартире выполнен...

21 м² , Студию 15 мая 2026
3 250 000 ₽

157 767 ₽ за м²

21 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 20.60 кв.м. В продаже светлая, теплая, уютная студия, на 11 видовом этаже кирпичного дома. Из окна потрясающий вид во двор. Высокие потолки 2, 65 В доме сквозной выход из подъезда. Соседи спокойные, тихие, семейные. В пешей...

26 м² , Студию 13 мая 2026
3 880 000 ₽

149 231 ₽ за м²

26 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 26.00 кв.м. В продаже просторная студия улучшенной планировки в современном мкр. Весенний на 9 этаже кирпичного 10 этажного дома. Дом 2012 года постройки, классической кирпичной кладки. Хороший ремонт . Грамотное зонирование...

69 м² , Студию 29 января 2026
9 200 000 ₽

133 141 ₽ за м²

69 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 69.10 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира- студия в хорошем состоянии. Две спальни и кухня -гостиная. Дом кирпичный. Окна выходят на обе стороны. Лоджия остеклена, есть отдельная кладовая для хранения. В квартире на стенах -...

24 м² , Студию 17 апреля 2026
4 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

24 м² этаж 14

id:18. Продается уютная студия 24 м² с дизайнерским ремонтом и мебелью на 14 этаже с потрясающим видом! Предлагаем вашему вниманию квартиру-студию в современном доме комфорт-класса, построенном в 2013 году, расположенном в микрорайоне Весенний. Это идеальный вариант для...