Аренда помещения
в
556 предложения
1 000 ₽ за м²/мес.
Аренда в центре Новосибирска на 9 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Потолок 4 метра. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита
1 200 ₽ за м²/мес.
Аренда в центре Новосибирска на 8 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита Сдается и соседняя комната 18 кв.м
1 300 ₽ за м²/мес.
Аренда в центре Новосибирска на 8 этаже в 9-ти этажном Бизнес-центре на Фрунзе, 4. 3 лифта. Развитая инфраструктура, вокруг много магазинов, заведений общепита Сдается и соседняя комната 36 кв.м
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Дзержинский, ул Фрунзе, 4 Офисное здание на ул. Фрунзе, 4
630 ₽ за м²/мес.
Номер объекта: 697288. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже 2-х этажного административного здания по улице Нижегородская (Октябрьский район города...
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Нижегородская, 241
- Золотая Нива , 7 мин. пешком
1 400 ₽ за м²/мес.
Офис площадью 31 м2, на 5 этаже 13-этажного бизнес-центра в 10 мин. пешком от м.Площадь Ленина, район города - Центральный. Высота потолков: 2.7 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой, с предоплатой за 1 месяц. Включено в ставку: коммунальные платежи,...
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Железнодорожный, ул Спартака, 12/1
- Площадь Ленина , 2 мин. пешком
3 774 ₽ за м²/мес.
Аренда помещения: Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 87. Площадь: 106 кв.м. Ставка: 400 000 руб./мес. (~3 774 руб./кв.м/мес.). Этаж: 1‑й (первая линия). Центральный район, высокий трафик. 5 мин до метро «Гагаринская». Рядом остановки, ТЦ, бизнес‑объекты. Витражные окна, отдельный...
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Заельцовский, пр-кт Красный, 87
- Гагаринская , 2 мин. пешком
326 ₽ за м²/мес.
Cдaется в долгocрочную аренду пpоcторное cвeтлое пoмeщeниe нa цoкольном этаже плoщадью 152 м2 в здaнии по aдреcу ул. Гoгoля 219, имеющеe отдельный вхoд c улицы Гoголя. Пoмeщeниe пoдoйдет пoд oфиc и xpанение, интеpнет-магазин, чиcтoе пpoизвoдcтво, aтельe, прeдocтавлeние услуг нacелению и др. В помещении...
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Центральный, ул Гоголя, 219
- Золотая Нива , 5 мин. пешком
854 ₽ за м²/мес.
Аренда торгового помещения в Искитиме на Южный микрорайон 59 Общая площадь 105.5 м.кв Отдельный вход Высокие потолки 3.7 метра Окна по периметру Первый этаж нового жилого дома На полу керамогранит, стены окрашены. Коммуникации центральные. Стоимость аренды 850 рублей,...
- Новосибирская область, Искитим, Южный микрорайон, 59
- Площадь Гарина-Михайловского , 8 мин. пешком
770 ₽ за м²/мес.
Номер объекта: 697608. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...
- Новосибирская область, Новосибирск, р-н Калининский, ул Кропоткина, 92/3
- Гагаринская , 7 мин. пешком
825 ₽ за м²/мес.
Предлагaeтся в аpeнду компактный офис ( 20 м ) pаcполoженный в цокольном этaжe сoвpeмeннoго бизнес центра нa oднoй из глaвных магистралeй в центре гoрoда ( кольцo Циpк ) . Нa даннoм этаже раcпoложены в ocновнoм : caлoны краcoты и коcметики, ательe, фoтомаcтерская и др. Современный ремонт,...