Аренда помещения метро Площадь Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Площадь Ленина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Внимание! Помещение сдаётся в аренду на специальных условиях: Срок аренды всего 3 месяца с 1 июня по 31 августа 2026. Помещение сдаётся в комплекте с мебелью: столы, стулья, диваны, кулер. Если вы рассматриваете короткий срок аренды, временный - данное предложение для вас...

27 августа 2024 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

854 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Аренда торгового помещения в Искитиме на Южный микрорайон 59 Общая площадь 105.5 м.кв Отдельный вход Высокие потолки 3.7 метра Окна по периметру Первый этаж нового жилого дома На полу керамогранит, стены окрашены. Коммуникации центральные. Стоимость аренды 850 рублей,...

1 марта 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Банк
200 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж -1

Аренда помещения на магистрали с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Центральной части . Одно из самых оживленных мест в городе. В непосредственной близости ст.метро "Площадь Ленина " и остановки общественного транспорта, магазины премиум класса "Max Mara", "Etrо ", "...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
375 000 ₽/мес

1 821 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Пpедлагaетcя помeщение в центрe г. Нoвоcибирcка с хорoшим тpaфикoв пo ул. Ленина в окружении тpех тeатрoв, нecколькиx бизнеc цeнтрoв. Мoжет быть иcпoльзовaно пoд любые цeли, oднакo хopoшo пoдходит под пpeдприятиe питaния, тк имеетcя пpофecсиональнaя пpитoчно - вытяжная вeнтиляция. Тaкже оснащено...

11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 279 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 13

Сдается в дoлгoсрочную аpенду пoмещeние. нa 13 этaже в выcoтнoм блoкe бизнec-цeнтра «Сity Сenter», paсположеннoм pядoм c Oпepным теaтpом. Окнa выходят нa вocтoк и на юг. В здaнии цeнтрaлизoвaнныe cовремeнныe сиcтeмы вентиляции, обoгpева-охлаждения вoздуxa, пожаpной cигнализации, пожаротушения,...

11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
116 700 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 4

Сдается офисное помещение БЦ Евразия, на 4 м этаже. 2 кабинета, площадь 85 кв.м и 35 кв. общая - 120. Панорамное остекление, кондиционеры. офисная отделка. Арт. 135709382

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 6

Сдается небольшой офис с хорошим ремонтом. На этаже сделали флиппинг, места общего пользования облагороженны. Идеально подойдет для бьютиков. Арт. 135547152

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
240 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Номер объекта: 621614. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД на улице Советская (Центральный административный округ города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
215 000 ₽/мес

2 203 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 647786. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже, 5-ти этажного административного здания на Красном проспекте (Центральный район города Новосибирска). *Возможные виды...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Мастерская Медицинские услуги Под гостиницу Хостел
694 400 ₽/мес

2 480 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Номер объекта: 615133. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 11-ти этажного административного здания по проспекту Димитрова (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

3 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж -1

Торговые площади в аренду (г. Бердск, ул. Дзержинского, 23) Адрес: Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Дзержинского, 23. Площадь: 150 м2. Расположение: подвал торгового здания. Ключевые преимущества Высокая проходимость — большой пешеходный и автомобильный трафик; Удачная...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

2 800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 614956. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже одноэтажного Торгового комплекса по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
379 680 ₽/мес

2 260 ₽ за м²/мес.

168 м² этаж 1

Номер объекта: 665652. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в 3-х этажном здании Торгового центра на улице Ипподромская (Центральный район города Новосибирска). *Новое 3-х этажное здание...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 078 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 691188. В аренду сдаётся офисное помещение расположенное в центральное районе города. В офисе выполнен типовой ремонт, на полу линолеум, натяжной потолок, пластиковые окна. В офисе установлен кондиционер для комфортного использования. Туалет расположен на...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 660 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Номер объекта: 680447. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 5 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 670595. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 040 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в центре Новосибирска! Местоположение: Вокзальная магистраль. Удобный доступ к транспортным развязкам и инфраструктуре. Преимущества объекта: • 4 комнаты + санузел, душ • Отдельный вход • Два запасных выхода во двор • Высота потолков: 3, 2 м •...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
171 700 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 4

Номер объекта: 660967. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок/творческая студия на 4 этаже 5-ти этажного административного здания по улице Депутатская, д.№2/2 (Тихий центр, Центральный...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
230 000 ₽/мес

1 475 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 3

Предлагаем уникальную возможность арендовать офисное помещение на 3 этаже бизнес-центра "Консул", расположенного в Центральном районе города. Преимущества: • Высота потолков – 3 метра • Увеличенные окна для естественного освещения • Кондиционеры для комфортного...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 450 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Номер объекта: 668800. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

29 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Ресторан
412 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Уникальное предложение! Свободное помещение в самом сердце города — идеальный вариант для престижного бизнеса. Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, 20. Общая площадь: 206 кв.м. Ставка аренды: 385 000 руб./мес. Ключевые преимущества Выгодное расположение: 5 минут пешком до...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается офисное уютное и функциональное помещение под "тихий офис" в тихом центре. Идеально подходящее под ваш бизнес Удобная транспортная доступность.Шаговая доступность до метро площадь Ленина. Престижный район с развитой инфаструктурой. Комфортная планировка,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 530 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 4

Номер объекта: 655342. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 4 этаже в 5-ти этажном здании Бизнес-центра на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

19 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
113 600 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию Аренду торговое помещение, расположенного напротив ЦУМа! Отдельный вход с ул. Димитрова 1 этаж жилого дома площадью — 71 м2. Высота потолка: - 2.6 метра. Большой зал – 42 м.кв с двумя комнатами. Один с/у. Состояние: Стены под покраску, пол...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 640 ₽/мес

788 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Номер объекта: 537439. Сдается офис из 2х кабинетов. с хорошим ремонтом, Рядом с/у, уборка, окна выходят на улицу Маяковского, есть шкафы купе,

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 7

Номер объекта: 739425. Без комиссии! Сдадим комфортный офис-кампус, 7 или 8 этаж, каждый этаж по 450 м2, бывшее здание Сибмоста, отличное состояние, хорошие комнаты и туалеты, живописный вид на город, три новых лифта, есть парковка, рядом пл.Ленина, куча кафе и столовых. Без...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
630 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 7

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
220 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 3

Офис 110 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 3 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

31 марта 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Офис 50 м² | 3 этаж | Метро «Площадь Ленина» Предложение, равному которому нет на рынке. В трёх шагах от метро — в самом сердце города. Пространство с продуманной планировкой: 2 кабинета, стеклянные перегородки и двери, наполненные светом. Кондиционеры установлены. Охрана,...

3 марта 2026 Аренда Офисное помещение
159 065 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 2

НОВЫЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР КЛАССА А — ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ Современные офисы. Продуманная инфраструктура. Удобство на каждом этаже. Теперь ваш бизнес может работать — не просто эффективно, а с комфортом и престижем. Что вас ждёт: Современный ремонт «под ключ» — заходите и...