Продажа квартир улица Стартовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Стартовая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
113 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 000 ₽

220 654 ₽ за м²

113 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 113.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Просторная 3-х комнатная квартира 113.3 кв.м. , в жилом комплексе Радужный каскад, в 300 метрах от станции метро Спортивная. Квартира просторная и светлая, с комфортной планировкой: большая...

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

138 555 ₽ за м²

83 м² этаж 7

id:182. Объект находится в задатке. В продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира на 7-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 83 квадратных метра. Просторные комнаты позволят организовать пространство так, как вам удобно: создать уютные зоны для...

38 м² , Студию 13 мая 2026
5 730 000 ₽

152 800 ₽ за м²

38 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 37.50 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! По линии МЕТРО в одном из лучших домов микрорайона Горский! Метро в 500 метрах от дома! Пешком 5 минут! Дом кирпичный 2014 г постройки! Квартира находится на 9-м этаже. Эксклюзивная планировка, большая...

69 м² , Студию 23 мая 2026
12 500 000 ₽

180 454 ₽ за м²

69 м² этаж 19

3 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 69.27 кв.м. Уникальная видовая Евро-3 с панорамой на Обь! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в ЖК Радужный каскад - просторную евро-трехкомнатную квартиру под самоотделку. Это чистый лист для воплощения...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 500 000 ₽

127 255 ₽ за м²

90 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 90.37 кв.м. ЖК Радужный каскад - это место, где есть всё для комфортной жизни. Для детей функциональная детская площадка, муниципальный детский сад прямо во дворе. Для спорта-хоккейная коробка, спортивная площадка, ледовый...