69 м²
Площадь
49.55 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
19/19
Этаж

12 500 000 ₽

180 454 ₽ за м²

ID объявления 12805837

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 69.27 кв.м.

Уникальная видовая Евро-3 с панорамой на Обь!
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в ЖК Радужный каскад - просторную евро-трехкомнатную квартиру под самоотделку. Это чистый лист для воплощения любых ваших дизайнерских идей в одном из самых ликвидных домов Левобережья!
Главные преимущества и уникальность именно этой квартиры:
- Уникальные видовые характеристики и инсоляция: Квартира-распашонка! Одно окно выходит в тихий ухоженный двор, а два окна - на величественную Обь. Летом квартира идеально проветривается естественным путем. В спальне установлены роскошные окна в пол: две стеклянные двери открываются полностью, выходя на собственный французский смотровой балкончик.
- Собственная терраса: Большая смотровая лоджия с полным панорамным остеклением (оконные створки открываются как спереди, так и сбоку) , откуда открывается потрясающий вид на реку и город.
- Максимум полезной площади: Очень удачная и эргономичная планировка. Коридор сделан компактным, благодаря чему всё пространство работает на вас. Из общей площади 69, 3 кв. м жилая составляет рекордные 49, 6 кв. м с оптимально расположенными большими комнатами.
- Премиальная очередь дома (сдача 2020 года) : Несмотря на то, что дом выглядит как единое целое, он строился поэтапно. Наша 19-я блок-секция - это кульминация всего проекта. Она сдана в 2020 году (первые очереди сдавались еще в 2012) . Подъезды, лифты, отделка стен и входные группы здесь кардинально отличаются в лучшую сторону от старых секций дома.