Продажа квартир улица Иванова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Иванова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
61 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 200 000 ₽

119 009 ₽ за м²

61 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 60.50 кв.м. Уникальная планировка квартиры! В квартире имеется 3 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению - как спальни, кабинеты или детские комнаты. Также есть просторная гостиная, и кухня 8 кв. м. ! Санузел...

22 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
4 200 000 ₽

192 661 ₽ за м²

22 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ удачный вариант для старта! БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО этой квартиры - от подъездного коридора отделена ТАМБУРОМ на две квартиры! Соседи в тамбуре спокойные, порядочные люди. Также имеется на...

22 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 190 000 ₽

190 455 ₽ за м²

22 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 22.00 кв.м. - Продам 1к. квартиру в кирпичном доме. - Окна выходят на солнечную сторону. - В квартире выполнен качественный ремонт в 22.23 гг. Новые окна, новая проводка по всей квартире и. т. д. - Также заменены все трубы, сантехника -...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 250 000 ₽

146 552 ₽ за м²

29 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира в самом сердце Академгородка! Ищете идеальное место для жизни? Здесь гармонично сочетаются тишина, экологичность и близость ко всему, что делает жизнь современной и...

21 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 500 000 ₽

165 877 ₽ за м²

21 м² этаж 1

В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира в Нижней зоне Академгородка! Дом 1980 года постойки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговые центры и магазины, школа, детские центры досуга и творчества, медицинские центры, салоны красоты. Окна квартиры...

24 м² , Студию 10 мая 2026
6 200 000 ₽

258 334 ₽ за м²

24 м² этаж 24

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продается СТУДИЯ в современном ЖК VIVАNОVА в центре Академгородка! В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, санузел совмещенный, просторная застекленная лоджия (панорамный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 450 000 ₽

165 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Щ Академгородка. В квартире сделан качественный ремонт поменяна проводка, кухня перенесена в зал, что увеличило жилую площадь и теперь в квартире 2 спальни и...

21 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 599 000 ₽

170 569 ₽ за м²

21 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 21.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Академгородке по адресу: Новосибирск, Советский район, улица Иванова, 11. Квартира без ремонта это отличная возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

151 604 ₽ за м²

34 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 34.30 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира! Подбор встречного варианта не требуется, свободная продажа. Просмотр по договорённости! Звоните! ! Рядом с объектом находятся: 2 школы, 2 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 2...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 499 000 ₽

149 060 ₽ за м²

44 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 43.60 кв.м. Продается современная уютная двухкомнатная квартира с грамотно организованным пространством и ремонтом в светлых тонах. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет переехать сразу после покупки. В...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 499 000 ₽

161 736 ₽ за м²

34 м² этаж 3

В продаже 1к. квартира в центре мкр. Щ (Советский район) на комфортном 3-ем этаже. • Общая площадь: 34 кв. м., Жилая площадь: 19 кв. м., Площадь кухни: 8 кв. м. • Окна пластиковые. • Балкон остеклен. • Санузел: совмещённый, стены облицованы керамической плиткой на полную...