- 29 м²
- Площадь
- 17 м²
- Жилая площадь
- 6 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
4 400 000 ₽
151 725 ₽ за м²
ID объявления 12808741
Поделиться
Добавить в избранное
1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 29.00 кв.м.
Продается полноценная однокомнатная квартира в самом сердце Академгородка!
Ищете идеальное место для жизни? Здесь гармонично сочетаются тишина, экологичность и близость ко всему, что делает жизнь современной и удобной.
Отличное расположение дома внутри квартала, в центре Нижней зоны Академгородка.
В квартире установлены пластиковые окна. Бонусом остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на парк.
В доме заменены магистральные трубы и отремонтирована крыша.
Чистый подъезд, спокойные, дружелюбные соседи.
Зелёный двор с достаточным количеством парковочных мест и просторной детской площадкой.
Рядом школа . ребёнку не придётся переходить через проезжую часть. , детские сады, дошкольные отделения гимназии, студии творчества, стадион.
В шаговой доступности все значимые объекты Академгородка: ОЦ Горностай, БЦ Петербург, БЦ Гнесинка, Технопарк, Эдем, БыстроМол, НГУ и множество магазинов любой направленности.
Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах остановка общественного транспорта, до станции Сеятель 9 минут неспешным шагом - можно без пробок в любое время добраться до центра города.
Недалеко прекрасный сосновый бор для пеших и лыжных прогулок.
Приглашаем на просмотр! Эта квартира может стать идеальным вариантом для вас и вашей семьи.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
14 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 образовательный центр.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -