Продажа квартир метро Сибирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Сибирская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39, 6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая техника входит в стоимость....

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

128 692 ₽ за м²

47 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 47.40 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной двухкомнатной квартиры на четвертом этаже без лифта. Вся мебель входит в стоимость квартиры, что позволяет быстро...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 700 000 ₽

119 247 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 47.8 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Дом находится в тихом и зеленом районе, есть парковка, установлен шлагбаум, что обеспечивает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

214 522 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Исключительное предложение ! ! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска ....

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

146 573 ₽ за м²

42 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Рельсовая. Общей площадью: 42.30 кв.м. Обратите внимание на предлагаемый нами вариант! Он ждёт именно Вас! Полноценная двухкомнатная квартира. В квартире: тепло и уютно, установлены современные пластиковые окна, в санузле и ванной комнате стены...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

168 285 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 83. Отличное расположение – всё необходимое рядом! Локация и инфраструктура: · 3 минуты пешком до метро «Маршала Покрышкина» и «Сибирская ярмарка». · 200 метров до Центрального рынка и Гастрокорта. · Рядом школа,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 700 000 ₽

224 538 ₽ за м²

43 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 43.20 кв.м. В продаже Двухкомнатная квартира в центре! Метро 600 метров ! Новый Дом Бизнес-класса. Лучшая планировка: просторная кухня-гостиная 18.5м2, спальня 11.5м2 с выделенной зоной под гардероб и выходом на лоджию, холл с...

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

140 389 ₽ за м²

46 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 46.30 кв.м. В продаже уютная квартира в центральной части города Новосибирска. До метро Красный проспект, Сибирская 5 минут пешим шагом. Все блага большого города в шаговой доступности - кафе, рестораны, банки, школы, лицеи,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

150 251 ₽ за м²

60 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 59.90 кв.м. Предлагаем к покупке светлую трёхкомнатную квартиру в Центральном районе города Новосибирска. Дом классической кирпичной кладки, расположен рядом со входом на станцию метро Маршала Покрышкина. Средний этаж, окна...

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 100 000 ₽

185 455 ₽ за м²

28 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 27.50 кв.м. Продается однокомнатная квартира - студия, перепланировка узаконена, в кирпичном доме у метро. Квартира светлая, уютная. Идеально место для комфортной жизни или ведения бизнеса в самом центре города. Квартира...

99 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

99 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 99.00 кв.м. Предлагаем к продаже уникальный объект - просторную 4-комнатную квартиру в доме-памятнике архитектуры регионального значения. Здание представляет собой историко-культурную ценность как образец...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 250 000 ₽

116 151 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Димитрова проспект. Общей площадью: 45.20 кв.м. Вы ищете идеальный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения? Обратите внимание на нашу уютную двухкомнатную квартиру, расположенную всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
7 400 000 ₽

127 587 ₽ за м²

58 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 58.00 кв.м. Не пропустите! Наш вариант для тех, кто хочет жить в центре города и наслаждаться всеми преимуществами инфраструктуры. В продаже полноценная 3-х комнатная квартира в одном из знаковых и атмосферных мест города - улице...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 600 000 ₽

184 481 ₽ за м²

68 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 68.30 кв.м. Светлая, теплая, очень уютная квартира в на среднем этаже девятиэтажного дома с шикарным видом на площадь Ленина и НОВАТ. Метро в 2 минутах , огороженный двор, видеонаблюдение, Вся придомовая территория...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

234 542 ₽ за м²

47 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 46.90 кв.м. Продается1-Я квартира с отличной планировкой в доме бизнес класса. Квартира готова к проживанию, есть встроенная кухня, гардеробная, все входит в стоимость. ЗАХОДИ И ЖИВИ! ! Идеальное расположение дома, закрытый...

132 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
33 000 000 ₽

250 380 ₽ за м²

132 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Романова. Общей площадью: 131.80 кв.м. Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе Солярис. Квартира расположена в самом сердце города! Площадь Ленина, метро, НОВАТ, Центральный парк- все это в нескольких минутах пешком!...

21 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
4 200 000 ₽

196 262 ₽ за м²

21 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 21.40 кв.м. В продаже светлая, уютная квартира в кирпичном доме. Комфортный этаж, ухоженный подъезд, дружелюбные соседи. Возле дома находится живописный сквер, до станции метро Покрышкина 3 минуты пешком. Прекрасная локация и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

173 203 ₽ за м²

31 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 30.60 кв.м. Выгодное предложение! В ЧИСТОЙ продаже квартира в самом ЦЕНТРЕ города! До МЕТРО Красный проспект - две минуты ходьбы! Квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, хорошая входная дверь,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 000 000 ₽

213 676 ₽ за м²

47 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Мичурина. Общей площадью: 46.80 кв.м. Уникальное предложение! Просторная, светлая, уютная квартира с просторной гардеробной. Дом кирпичной кладки обеспечивает хорошую звукоизоляцию и микроклимат (зимой тепло, летом не жарко) . Окна выходят во двор...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 845 000 ₽

136 150 ₽ за м²

87 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 87.00 кв.м. Ваш семейный ОАЗИС в ЦЕНТРЕ Новосибирска! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ для жизни без компромиссов! Мечтаете о жизни, где ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ и удобства - ПОД РУКОЙ? Эта ПРОСТОРНАЯ 3-комнатная квартира в НАДЕЖНОМ кирпичном доме -...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 600 000 ₽

203 125 ₽ за м²

77 м² этаж 16

3 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 76.80 кв.м. В продаже трёхкомнатная квартира в сердце центрального района. Преимущества этой квартиры - функциональная планировка квартиры, которая включает просторную кухню-гостиную и две спальни: гостиная с двумя...

120 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 000 ₽

316 140 ₽ за м²

120 м² этаж 17

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 120.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ! ! Просторная, светлая квартира в районе метро Красный проспект - Сибирская в новом жилом комплексе Воздух. Общая площадь квартиры составляет 120 кв. метров. Квартира расположена на 17-м этаже дома. В...

129 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 900 000 ₽

262 995 ₽ за м²

129 м² этаж 11

4 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 128.90 кв.м. Предлагается к продаже видовая четырехкомнатная квартира в центре города Новосибирска. Благодаря круговому панорамному остеклению ваш взор будет радовать уникальные виды на Нарымский сквер, Вознесенский...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 400 000 ₽

238 462 ₽ за м²

52 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продаётся просторная и уютная квартира в самом центре города Новосибирска! Общая площадь 52 квадратных метра, расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Жилой комплекс находится на Красном проспекте, одной из...

74 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м²

74 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 74.00 кв.м. Просторная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 1959 года Сталинской постройки с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, ОКНА ВЫХОДЯТ НА ДВЕ СТОРОНЫ ДОМА! В квартире выполнен капитальный ремонт -...

151 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
28 900 000 ₽

191 265 ₽ за м²

151 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 151.10 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Уникальность Предложения: Жилой дом классической кирпичной постройки предлагает эксклюзивную квартиру с продуманным дизайном...

72 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 000 000 ₽

236 112 ₽ за м²

72 м² этаж 11

2 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 72.00 кв.м. ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в доме БИЗНЕС- класса ЖК Державинский квартал. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ 72 м2 плюс огромная застекленная лоджия 10 м2. Кухня-гостиная 29, 2 м2, спальня 20, 5 м2, большой санузел и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 300 000 ₽

223 594 ₽ за м²

73 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 72.90 кв.м. Если ищешь хороший дом И чтобы жильё смотрелось достойно - Эта квартира тебе образцом! Всё обдумав - купи и живи спокойно. Центр города, добротный кирпичный дом, территория дома и 1-е этажи подъездов под...

120 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 990 000 ₽

183 250 ₽ за м²

120 м² этаж 18

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 120.00 кв.м. Уникальное предложение на рынке недвижимости. Большая, четырёхкомнатная, элитная квартира в новом кирпичном доме, в самом центре Новосибирска. Интересная планировка: кухня -гостиная, зал, три спальни, прихожая и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

168 385 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 29.10 кв.м. КВАРТИРА МЕЧТЫ. Расположение непосредственно в шаговой доступности метро Гагаринская . Развитая инфраструктура района, ухоженный дом и двор, тихое спокойное место в центре Новосибирска. Где можете воплотить в...