Продажа помещения улица Котовского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Котовского в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

166 298 ₽ за м²

451 м² этаж 1

Торговые площади с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Котовского, 20) Адрес: г. Новосибирск, ул. Котовского, 20. Основные параметры: общая площадь: 451 кв.м; расположение: первый этаж жилого дома; арендаторы: сеть «Пятёрочка» — 353 кв.м; магазин пива — 65 кв.м; Ozon — 33...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Котовского. Общей площадью: 200 кв.м. Продается отдельное помещение 200 м2 в собственности. Центральные коммуникации Мощность 45 квт. Земля в собственности 0, 04 га. Вода скважина. Свободный проезд. Отличная локация. Подойдет под любой...