Аренда офиса улица Кирова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Кирова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
17 мая 2026 Аренда Офисное помещение
145 000 ₽/мес

1 209 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдается светлое помещение 120 м² с отдельным входом — от собственника Универсальное помещение на 1-м этаже. Отлично подойдет под магазин, офис компании, медицинский центр Основные характеристики: Площадь: 120 м² (свободная планировка). Вход: отдельный с улицы, доступ...