Продажа квартир улица Пригородная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Пригородная в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

57 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Пригородная. Общей площадью: 57.20 кв.м. Срочно! Цена НИЖЕ рынка ! ! Подобран встречный вариант. Цена действует до 31.05.2026 г. В продаже полноценная 2-к квартира общей площадью 57, 2 м2. В отличном состоянии, без дополнительных вложений. Идеально подходит, как...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
5 550 000 ₽

96 690 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Золотая роща. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности; м. Площадь Маркса 3 остановки; Отличная транспортная развязка, множество маршрутов в любую точку города, рядом Бугринский мост; Кирпичный дом 2012 года...

86 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 900 000 ₽

68 685 ₽ за м²

86 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Пригородная. Общей площадью: 85.90 кв.м. Представьте себе свободу творчества в вашей новой квартире в ЖК Золотая Роща! Откройте для себя мир возможностей, где вы можете создать пространство, полностью соответствующее вашим мечтам и потребностям!...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 400 000 ₽

134 970 ₽ за м²

33 м² этаж 17

1 комн. квартира по ул. Пригородная. Общей площадью: 32.60 кв.м. Чистая продажа! Подходит под СЕРТИФИКАТ! Просторная квартира в жилом комплексе Золотая Роща. Дом 2020 года постройки! До МЕТРО Карла Маркса 10 минут езды. Новому покупателю остается ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА. Дом...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 500 000 ₽

132 979 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Не просто квартира, а личный курорт у реки и Бугринской рощи! 2-к. квартира в ЖК «Золотая Роща» Устали от серых будней и шумных проспектов? Представьте: вы выходите из подъезда, а через 10 минут неспешным шагом уже окунаетесь в горячий бассейн СПА «Хвоя» или загораете на...