Продажа квартир метро Студенческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Студенческая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 532 актуальных предложений на сегодня.

1 532 предложения

Сортировать:
85 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 200 000 ₽

248 535 ₽ за м²

85 м² этаж 26

4 комн. квартира по ул. Горская. Общей площадью: 85.30 кв.м. В продаже просторная, видовая 4-комнатная студия в ЖК Горская лагуна! ! Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру бизнес-класса, расположенную на 26 этаже с потрясающим видом на реку и город. Просторная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 311 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира на комфортном этаже в кооперативном доме. В квартире пластиковые окна, огромная гардеробная. Дом удачно расположен: с одной стороны - выезд выезд на Петухова и прогулки по аллее, с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в хорошем месте, в центре Ленинского района , по линии метро. До метро Студенческая - 5 минут пешком. Тихие, спокойные соседи. Всегда чистый подъезд. Хорошо...

28 м² , Студию 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

107 527 ₽ за м²

28 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 27.90 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ , ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСКА ! ЖК Акатуйский! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -студия с УДОБНОЙ планировкой -Чистый...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 250 000 ₽

97 306 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров для повседневной...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 700 000 ₽

164 870 ₽ за м²

65 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 64.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, КВАРТИРА, ЦЕНА и РЕМОНТ! ! Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру рядом с новым Ледовым Дворцом Арена. Квартира с евроремонтом, в 16-ти этажном доме, на 12...

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м²

68 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 68.00 кв.м. БЕЗУПРЕЧНАЯ 2-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в 15 минутах ходьбы от м. Карла Маркса! - ЛОКАЦИЯ, метро Карла Маркса в 15 минутах спокойным шагом. Это ваш личный водитель, который никогда не...

32 м² , Студию 22 мая 2026
4 150 000 ₽

131 747 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 31.50 кв.м. В продаже просторная и светлая студия в отличном состоянии! Наши преимущества: Свежий дом (сдался вовремя не путать с соседними долгостроями) с классической кирпичной кладкой! Вся инфраструктура рядом (школа, детский...

42 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
4 750 000 ₽

113 096 ₽ за м²

42 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 42.00 кв.м. В продаже светлая, теплая квартира на комфортном 4 этаже, в центре Левобережья! Квартира под ремонт, но состояние чистое, можно заехать и жить. В пяти минутах ходьбы находится площадь Маркса, а это - остановки...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

184 382 ₽ за м²

46 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 46.10 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома типа Хрущевка. Общая площадь квартиры составляет 46.1 квадратных метров. В шаговой доступности от дома расположены несколько продуктовых магазинов, аптеки...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 100 000 ₽

159 686 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 38.20 кв.м. ВАЖНО: документы проверены юристом, готовы к сделке! Один взрослый собственник. Без обременения! Никто не прописан! Подходит под любой вид расчетов. Быстрый выход на сделку! Готовы рассмотреть любое предложение по...

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 100 000 ₽

148 419 ₽ за м²

41 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Выставочная. Общей площадью: 41.10 кв.м. Редкое предложение в данной локации. Метро Маркса, Студенческая - шаговая доступность. Полноценная 1-комнатная, большая кухня, квадратная удобная комната, раздельный санузел. Огромная лоджия на всю квартиру,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 100 000 ₽

95 093 ₽ за м²

33 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Палласа. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже однокомнатная квартира! Редкое предложение на рынке недвижимости! Дом 2009 года постройки. Спецпроект, с необычной формой, далеко расположенными друг от друга подъездами, дом единственный такой на...

28 м² , Студию 21 мая 2026
3 150 000 ₽

113 719 ₽ за м²

28 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 27.70 кв.м. Обратите внимание на современную, аккуратную квартиру-студию на комфортном 5 этаже из категории ЗАХОДИ и ЖИВИ! Качественный ремонт: в санузле кафель до потолка, на полу- линолеум, на стенах- обои. Большая...

113 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 000 ₽

220 654 ₽ за м²

113 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Стартовая. Общей площадью: 113.30 кв.м. Эксклюзивное предложение! Просторная 3-х комнатная квартира 113.3 кв.м. , в жилом комплексе Радужный каскад, в 300 метрах от станции метро Спортивная. Квартира просторная и светлая, с комфортной планировкой: большая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 500 000 ₽

72 232 ₽ за м²

62 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже 3 х комнатная квартира на комфортном втором этаже. Комнаты все изолированные. Квартира чистая и уютная. Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

57 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Пригородная. Общей площадью: 57.20 кв.м. Срочно! Цена НИЖЕ рынка ! ! Подобран встречный вариант. Цена действует до 31.05.2026 г. В продаже полноценная 2-к квартира общей площадью 57, 2 м2. В отличном состоянии, без дополнительных вложений. Идеально подходит, как...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
5 150 000 ₽

87 735 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.70 кв.м. ТЕПЛАЯ, уютная квартира со свежим косметическим РЕМОНТОМ! Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, потолки натяжные. Встроенная кухня с техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Есть 2...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м²

42 м² этаж 21

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на видовом 21 этаже, в 27-этажном монолитно-кирпичном доме. В квартире выполен новый, качественный ремонт. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ В ПОДАРОК! Из окон...

57 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 350 000 ₽

94 025 ₽ за м²

57 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Геодезическая. Общей площадью: 56.90 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Три окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойствие. Квартира на две стороны с пластиковыми окнами. В стоимость входит современный кухонный...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 290 000 ₽

105 788 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 31.10 кв.м. В срочной и чистой продаже отличная квартира в самом центре Кировского района. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

109 849 ₽ за м²

53 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 52.80 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки . Эта квартира подходит для семьи с детьми. На входе просторный коридор , где можно организовать зону хранения вещей, на право комната с...

98 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
19 500 000 ₽

198 575 ₽ за м²

98 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 98.20 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на пятом этаже двенадцатиэтажного дома. Окна выходят на обе стороны, в квартире два остекленных...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

155 845 ₽ за м²

69 м² этаж 11

В продаже двух комнатная квартира в ЖК класса «Комфорт» «АСТОН. ШЕСТЬ ЗВЁЗД». Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Продаётся полностью укомплектованная: мебель, техника, декор — всё остаётся новым владельцам. Панорамное остекление с видом...

32 м² , Студию 7 мая 2026
3 970 000 ₽

124 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Предлагаем к продаже светлую и функциональную квартиру-студию, которая станет вашим идеальным домом. Два окна наполняют пространство естественным светом, а продуманная планировка позволяет легко зонировать студию, превратив ее в полноценную однокомнатную квартиру....

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 990 000 ₽

134 305 ₽ за м²

45 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Фламинго. Общей площадью: 44.60 кв.м. Отличный вариант в центре жилого комплекса Фламинго! В квартире выполнен качественный ремонт, установлена система кондиционирования воздуха в каждой комнате. Вид из окон на школу и детский сад. Все готово для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

84 258 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже новый вариант 2х комнатной , светлой, изолированной квартиры с видом на зелёную зону жилмассива. Удобный второй этаж подходит для всех! Квартира готова к новому ремонту и ждём покупателей на просмотр. Дом...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 100 000 ₽

125 383 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Громова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Стильная уютная квартира в самом центре Затулинского жилмассива! Квартира индивидуальной планировки с большой ванной комнатой и гардеробной! Дом кирпичный классической кладки , одноподъездный. Очень удобный этаж....

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 800 000 ₽

137 097 ₽ за м²

50 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 49.60 кв.м. Квартира в кирпичном доме КЛАССИЧЕСКОЙ КЛАДКИ. Комфортный 2-ой этаж в 14-ти этажном доме. Интересная планировка, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированные, светлые, правильной прямоугольной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 499 000 ₽

170 777 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Тульская. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры 32.2 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома. Отличное расположение дома позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, несмотря на...