Продажа квартир метро Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Октябрьская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 472 актуальных предложений на сегодня.

472 предложения

Сортировать:
120 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м²

120 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Тополевая. Общей площадью: 120.00 кв.м. Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира, в центре города Новосибирска! ! Уютная, светлая, общая площадъ-120 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Совмещенный санузел с окном придает особую изюминку! !...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

99 679 ₽ за м²

62 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продам уютную 3-х комнатную квартиру! ! Квартира в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ домов Северо-Чемского жилмассива! Очень удобная планировка квартиры, окна на две стороны дома, при этом большая их часть выходит...

100 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
15 500 000 ₽

155 623 ₽ за м²

100 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Обская. Общей площадью: 99.60 кв.м. Видовая квартира на последнем этаже! ! Все окна выходят на реку! ! До метро и набережной 10 минут пешком. Перепланирована в 4-х комнатную, с выносом кухни на лоджию с панорамным остеклением. Два санузла. В подъезде...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира, с хорошими ремонтом, который делали для себя и с любовью. Прекрасная энергетика, светлая, уютная квартира в которой частично остается мебель, поэтому это...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 000 ₽

234 010 ₽ за м²

64 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Полноценная 2-комнатная квартира в доме классической кирпичной кладки у МЕТРО Октябрьская! Дом не требует дополнительной рекламы по качеству постройки! ВЫСОТА ПОТОЛКОВ выше 3 метров! Отличная звукоизоляция! Хороший,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 500 000 ₽

96 775 ₽ за м²

78 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 77.50 кв.м. Продается просторная квартира. Kирпичный дом 1987 года по спецпроекту. Один подъезд, в доме всего 49 квартир. Bо дворе детская площадка, видеонаблюление. Двор не проездной. Местоположение шикарнейшее. Центр в 7 минутах...

38 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 690 000 ₽

125 067 ₽ за м²

38 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 37.50 кв.м. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ! ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ! ПРОДАМ КВАРТИРУ С КЛАССИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ! Ремонт выполнен из...

63 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 150 000 ₽

178 400 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Гурьевская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Предлагается к покупке уютная, теплая, светлая квартира эксклюзивной планировки в одном из лучших кирпичных домов Октябрьского района. Квартира располагается на комфортном 12 этаже. В квартире есть балкон с...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

88 833 ₽ за м²

39 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 39.40 кв.м. ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ Краснообске. Дом кирпичной кладки, очень теплый и с толстыми стенами. Находится в самом центре Краснообска. Этаж не последний, сверху есть еще технический этаж....

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

201 870 ₽ за м²

54 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 53.50 кв.м. В продаже полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки в современном и стремительно развивающемся ЖК Европейский берег. Уютная, светлая, теплая КВАРТИРА НА ВИДОВОМ ЭТАЖЕ в одном из лучших жилых...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 900 000 ₽

108 648 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 45.10 кв.м. Успейте купить! ! Двухкомнатная квартира в одном из лучших домов Северо-Чемского жилмассива! Квартиры в этом доме продаются редко, потому что обслуживает дом отличное ТСЖ. Во дворе растут яблони, - чудесный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Оловозаводская. Общей площадью: 31.80 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ БУГРИНСКОЙ РОЩИ! ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОЙ КВАРТИРЫ- ВЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! Есть технический этаж! Квартира без перепланировок. ОЧЕНЬ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

129 176 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 44.90 кв.м. Удобное местоположение, замечательная локация - очень близко в шаговой доступности самый центр города , 10 минут пешком до набережной, хорошая транспортная развязка, перед домом много парковочного места, и в...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

115 567 ₽ за м²

64 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 63.60 кв.м. К вниманию отличная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме . Замечательная планировка с утепленной лоджией- это + 8кв.м. к полезной площади. Ремонт дизайнерский, материалы использовали хорошие,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Гэсстроевская. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже квартира в новом доме в отличном состоянии! Комфортый средний этаж! Шикарная лоджия, которая используется как кабинет! Квартира продается со всей мебелью и техникой! Все в шаговой доступности:...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

113 403 ₽ за м²

29 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Чигорина. Общей площадью: 29.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом на 4 этаже, идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. - Косметический ремонт - можно сразу переехать! - 4 этаж - самый удобный...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Военного Городка территория. Общей площадью: 62.00 кв.м. В 10 минутах пешего хода от остановки Воинская на ул. Бориса Богаткова, есть тихое, спокойное место, в котором можно отдыхать почти на природе и жить в доме улучшенной планировки в трехкомнатной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
12 600 000 ₽

198 114 ₽ за м²

64 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Военная. Общей площадью: 63.60 кв.м. В продаже просторная солнечная квартира с окнами на две стороны в центре города в ЖК Европейский. Квартира расположена в центральной части дома, в кирпичной семейной секции, по 4 квартиры на этаже. Выполнен ремонт из...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

405 406 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается эксклюзивная квартира в доме RICHMOND Residence! Описание: Предлагаем вашему вниманию уникальный вариант в премиум-квартале Richmond Residence, расположенном в самом центре Новосибирска. Это не просто квартира, а стиль жизни! Преимущества объекта: • Видовой этаж с потрясающим...

119 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 600 000 ₽

190 236 ₽ за м²

119 м² этаж 22

4 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 118.80 кв.м. Выгодное предложение! Сниженная цена только на 2 недели! Успейте приобрести! Квартира вашей мечты в ЖК Статус: когда престиж встречается с комфортом. Позвольте показать вам пространство, в которое вы влюбитесь с...

17 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 050 000 ₽

235 466 ₽ за м²

17 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ипподромская. Общей площадью: 17.20 кв.м. В продаже апартаменты в центре города. Можно проживать самостоятельно, сдать в аренду или отдать в управление компании. Максимально гибкий по использованию вариант. Апартамент ПОЛНОСТЬЮ укомплектован...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 800 000 ₽

149 378 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Дом по ул. Серебренниковская. Общей площадью: 72.30 кв.м. Продам квартиру в тихом центре города, в глубине жилого массива. Эта квартира выбор для тех, кто ищет уютное жилье в центре Новосибирска по адекватной цене. Окна квартиры выходят на две стороны (юг, север) на сквер и во...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

134 580 ₽ за м²

54 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 53.50 кв.м. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Месторасположение дома: до метро Октябрьская - 350м. Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. Идеальная развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, фитнес-залы, банки,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 700 000 ₽

272 198 ₽ за м²

69 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 68.70 кв.м. Продается стильная 2-комнатная студия (68 м?) в малоквартирном доме бизнес-класса. Это идеальное пространство для тех, кто ценит эстетику французских окон, приватность и безупречный сервис. О КВАРТИРЕ:...

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 300 000 ₽

143 519 ₽ за м²

65 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Толстого. Общей площадью: 64.80 кв.м. 3к квартира у метро Октябрьская. Прекрасная планировка на две стороны. Изолированные комнаты квадратной формы. Есть вместительная кладовая комната. Раздельный санузел. Полноценная гардеробная в прихожей....

171 м² , 4-комнатную квартиру 8 апреля 2026
25 000 000 ₽

146 199 ₽ за м²

171 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 171.00 кв.м. Для ценителей классики, в продаже шикарная 4-х комнатная квартира в центре р.п. Краснообск. Дом классической кирпичной кладки клубного типа- 2 квартиры на площадке. Огороженная охраняемая территория дома, за...

77 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

162 761 ₽ за м²

77 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продается уникальная двухкомнатная квартира площадью 76.8 кв.м. для тех, кто ценит пространство, тишину и качество жизни. Дом полностью выполнен из кирпича, что гарантирует идеальную тепло- и звукоизоляцию. Комфортный...

96 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
12 900 000 ₽

134 516 ₽ за м²

96 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 95.90 кв.м. Продаётся 3-комнатная квартира 95, 9 м? на 3 этаже в центре Краснообска Идеальный вариант для семьи, ценящей пространство, тишину и качественные материалы. Квартира с продуманным дизайнерским ремонтом,...

24 м² , Студию 16 мая 2026
5 600 000 ₽

230 453 ₽ за м²

24 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Обская. Общей площадью: 24.30 кв.м. Квартира-студия в отличном состоянии. Дом 2015 года постройки. Окна квартиры выходят на юго-восток. Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой (шкаф - купе, кровать деревянная, стол, кухонный гарнитур,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 200 000 ₽

112 555 ₽ за м²

46 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 46.20 кв.м. Продается отличная светлая квартира со свежим косметическим ремонтом в самом центре Октябрьского района. Рядом школа, магазины, Октябрьский рынок, остановка транспорта. Квартира чистая, светлая, можно сразу...