Продажа квартир метро Гагаринская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Гагаринская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 868 актуальных предложений на сегодня.

868 предложения

Сортировать:
64 м² , Студию 18 марта 2026
9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м²

64 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагается к продаже квартира в жилом квартале Авиатор. Срочно! Документы готовы обременения нет , занижения нет , полная стоимость в договоре . Дом комфорт класса с современным дизайном входной группы и этажей ....

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м²

51 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лебедевского. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже особенная, нестандартная квартира, улучшенной планировки, 47.1 метра квадратных. Просторная и очень уютная, в 9-ти этажном доме, на 4-ом этаже. Застекленная лоджия. Тишина и покой, свежий воздух, нет пыли и...

59 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 300 000 ₽

207 281 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается двухкомнатная квартира-студия в жилом комплексе "Возрождение"! Описание: Предлагаем к продаже готовую двухкомнатную квартиру-студию в современном жилом комплексе "Возрождение". В данный момент в квартире идет ремонт по дизайн-проекту, который планируется...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м²

73 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Гребенщикова. Общей площадью: 73.00 кв.м. В продаже 3 к квартира с изолированными комнатами. Планировка - распашонка - на обе стороны. В квартире имеется балкон и просторная лоджия. Сан. узел раздельный. Частично , останется мебель будущему собственнику....

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м²

60 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается просторная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске, на улице Кропоткина, дом 116.1. Общая площадь квартиры 60 кв.м. , расположена на восьмом этаже двенадцатиэтажного дома. Квартира имеет две...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 800 000 ₽

259 588 ₽ за м²

34 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.90 кв.м. Роскошная квартира в прекрасном ЖК Провансе, комфортный, индивидуальный, красивый дом. Просторная квартира с чистовой отделкой. Один взрослый собственник, ключи на руках, показ в любое время. Возможен...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 700 000 ₽

212 196 ₽ за м²

41 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 41.00 кв.м. Очень стильная квартира в современном доме в одном из самых комфортных районов города. Квартира, в которой очень легко представить свою жизнь. Пространство не просто красивое, а по-настоящему живое -с атмосферой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м²

38 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Имени генерал-майора АНРожкина. Общей площадью: 37.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира с КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ в новом современном ЖК Дежнев. Потолки высокие- 2, 75 м. Площадь максимально полезная! В прихожей предусмотрена ниша для шкафа,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 850 000 ₽

150 000 ₽ за м²

59 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 59.00 кв.м. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в ЖК Рафинад. В квартире сделан ремонт в сан. узле полностью под ключ, что является одно из самых затратных статей расхода при ремонте. Теплая, застекленная лоджия,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 900 000 ₽

63 877 ₽ за м²

45 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 45.40 кв.м. Квартира находится в экологичном месте с окнами на сосновый бор , большая лоджия . К квартире прилагантся небольшой участочек, ( теплица , сарай ( можно снести и построить баньку) В квартире газовое отопление, что...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

94 992 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 57.90 кв.м. Представьте себе простор и свободу творчества в вашей новой трехкомнатной квартире! Уникальное предложение - квартира , где вы сможете воплотить все свои дизайнерские мечты! Забудьте о чужих решениях! Здесь вас...

77 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
16 500 000 ₽

214 565 ₽ за м²

77 м² этаж 18

3 комн. квартира по ул. Танковая. Общей площадью: 76.90 кв.м. Удобное место. До МЕТРО - 1300 метров. Новый современный красивый Жилой Комплекс - АСТРА. Дом 2016 года постройки. Огороженная охраняемая территория, современные детские площадки. Имеется очень удобный ПОДЗЕМНЫЙ...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м²

37 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 36.70 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! В ЧИСТОЙ продаже полноценная, светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 36, 7 м2 (без учёта лоджии) . Ремонт в приятных светлых тонах! Одним из преимуществ квартиры является...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 200 000 ₽

139 640 ₽ за м²

44 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 44.40 кв.м. В продаже квартира в 8-ми минутах пешком от метро Гагаринская. Состояние квартиры хорошее, красивый двор. Школа и детские сады в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Любая форма расчета. Рядом с...

28 м² , Студию 13 января 2026
3 900 000 ₽

138 791 ₽ за м²

28 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 28.10 кв.м. В продаже БОЛЬШАЯ СТУДИЯ 28, 1 м2 + лоджия 3, 2 м2 Квартира в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, что позволяет сразу заехать и жить. Сделан хороший, качественный ремонт. Натяжные потолки со встроенными светильниками, установлена хорошая...

99 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
24 300 000 ₽

244 713 ₽ за м²

99 м² этаж 6

Продается трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса у Нарымского сквера! Преимущества объекта: - Полноценная трёхкомнатная квартира. - Эргономичная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, кладовая, балкон. - Высота потолков — 3...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 800 000 ₽

149 915 ₽ за м²

59 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 58.70 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В продаже отличная, теплая, светлая квартира с удобной планировкой. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, новая, прочная входная дверь, лоджия и балкон остеклены....

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 600 000 ₽

229 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

2 комн. квартира по ул. Нарымская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Просторная 2-комнатная квартира с потрясающим видом в ЖК Лемонт ! Ищете идеальное пространство для своей семьи? Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира на видовом 17-м этаже в современном жилом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 300 000 ₽

121 465 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 60.10 кв.м. В продаже квартира в удобной локации по линии метро, внутри массива! Огороженная территория, шлагбаум. Три комнаты, две лоджии, окна на два противоположных двора-тихо. Окна пластиковые, лоджии остеклены,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
4 990 000 ₽

94 687 ₽ за м²

53 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Даргомыжского. Общей площадью: 52.70 кв.м. Продаётся просторная полногабаритная квартира на улице Даргомыжского, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 52, 7 квадратных метров, что позволяет рассчитывать на комфортное проживание семьи из 2-3 человек....

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 32.00 кв.м. Однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от станции метро Гагаринская. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, школы, детсады, остановка общественного транспорта, станция...

66 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

72 838 ₽ за м²

66 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Кузьмы Минина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам 4-х комнатную квартиру, с хорошей планировкой. Кирпичный, теплый дом. Удобный 3-й этаж, все окна обращены к солнцу во второй половине дня. Один балкон. Туалет и ванная комната разделены. Кухня с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
8 200 000 ₽

193 900 ₽ за м²

42 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 42.29 кв.м. Дом комфорт-класса Расцветай на Дуси Ковальчук расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города - между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 999 000 ₽

146 654 ₽ за м²

75 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается 3-х (трех) комнатная квартира у станции метро Заельцовская. Дом кирпичный с высокими потолками (3, 0 м) . Территория дома огорожена. Во дворе есть детская и спортивная площадки, аллея с елочками и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 000 000 ₽

149 893 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 46.70 кв.м. Уютная Квартира с качественным ремонтом на комфортном третьем этаже. Метро Заельцовская 20 минут. Дом кирпичный, очень теплый. Ухоженная придомовая территория. ЖК с закрытой территорией, под охраной. Большая...

26 м² , Студию 8 апреля 2026
4 900 000 ₽

185 607 ₽ за м²

26 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Игарская. Общей площадью: 26.40 кв.м. В продаже студия в Квартале на Игарской! Проект выделяется своим благоустройством в формате двора-парка, в котором безопасно разделены зоны открытого паркинга и внутренних пространств для разных возрастов. На...

56 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

124 334 ₽ за м²

56 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Гребенщикова. Общей площадью: 56.30 кв.м. Эксклюзивное предложение в тихой части нашего города! Квартира в хорошем состоянии. Можно заехать и жить, либо сдать в аренду. Вся мебель остается в подарок покупателям. Развитая инфраструктура. Все в шаговой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 990 000 ₽

115 243 ₽ за м²

43 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихом районе Новосибирска рядом с метро ! Вторая линия от дороги, тишина , можно использовать как для проживания, так и под сдачу в аренду. Квартира ждет ваши заботливые руки и...

92 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
18 500 000 ₽

201 966 ₽ за м²

92 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 91.60 кв.м. Уникальная двухуровневая квартира площадью 112, 51 кв.м. от ТОПового застройщика Новосибирска! Мечтаете о просторном и комфортном жилье для всей семьи? Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в...

24 м² , Студию 24 января 2026
3 000 000 ₽

123 967 ₽ за м²

24 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 24.20 кв.м. В продаже студия в ЖК Среда. Это комфортабельный комплекс в микрорайоне Садовый. Дом сдан! Право собственности зарегистрировано! Просторная наземная парковка расположена вдоль границ жилого комплекса....