Продажа квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Советский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 178 актуальных предложений на сегодня.

178 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2024
699 000 ₽

21 182 ₽ за м²

33 м² этаж 5

22-й год в однокомнатной полностью благоустроенной квартире 33 кв (с лоджией 36 кв) никто не живет и никто в ней не прописан. В квартире очень большая кладовая, в которой могут поместиться стиралка + холодильник и многое другое. Продам в этой квартире свою 1/4 долю, желательно...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 900 000 ₽

235 821 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира, ликвидный вариант, Академгородок Морской проспект, 20 — центр Морского проспекта. Кирпичный дом, 2 этаж. Почему это выгодная покупка: · Ремонт: современный, капитальный (светлые тона, дизайн-проект). Полная замена электрики, труб —...

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

103 449 ₽ за м²

41 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Печатников. Общей площадью: 40.60 кв.м. Квартира после капитального ремонта. Заменена вся электропроводка на медный силовой кабель ВВГ, что защитит ваш дом от любых скачков , влаги и т.п. , все сантехнические трубы , проведены все работы по отделке...

82 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
9 300 000 ₽

113 277 ₽ за м²

82 м² этаж 15

3 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 82.10 кв.м. Продается просторная полноценная 3х комнатная квартра на видовом 15 этаже. Минимум соседей во круг. С окна весь город как на ладони. Выполнен ремонт от застройщика. Новому обладателю кварты достаточно перекрасить...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 200 000 ₽

108 560 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира в Нижней Ельцовке в одном из наиболее удачно расположенных домов. В микрорайоне есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности поликлиника, школа, детские сады, почта, магазины, рядом лесная зона для пеших...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 000 000 ₽

65 467 ₽ за м²

61 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Барьерная. Общей площадью: 61.10 кв.м. В продаже 3х к кв. Все комнаты изолированные. Квартира требует ремонта. Рядом с объектом находятся: 3 школы, 4 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 400 000 ₽

86 487 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Трехкомнатная квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные. Из каждой комнаты своя большая лоджия. В доме сделали капитальный ремонт крыши, поменяли лифты, подъезд в хорошем состоянии и всегда чистый. Удобное месторасположениние: около дома дет.сад, школа,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
8 000 000 ₽

108 549 ₽ за м²

74 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Динамовцев. Общей площадью: 73.70 кв.м. К продаже предлагается просторная, светлая, теплая, уютная квартира. Десятый этаж станет для Вас преимуществом, так как у вас нет соседей сверху и над Вами технический этаж. В квартире остается все что видите на...

62 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
4 899 000 ₽

79 401 ₽ за м²

62 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Барьерная. Общей площадью: 61.70 кв.м. В продаже полноценная трехкомнатная квартира ул. Барьерная. Дом расположен в тихом месте в глубине жилого массива, ухоженная придомовая территория, детская площадка, парковочные места. Полная инфраструктура в...

84 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
9 500 000 ₽

112 961 ₽ за м²

84 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 84.10 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная 2-х комнатная квартира, площадью 84 кв м, для дружной семьи. Прекрасная квартира в кирпичном добротном доме с шикарным видом на реку Обь! Квартира очень теплая и сухая, хорошая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 950 000 ₽

107 586 ₽ за м²

65 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 64.60 кв.м. В продаже прекрасная 3 комнатная квартира Инфраструктура развита, рядом магазины, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Квартира подходит под все формы расчета. Показы по договоренности....

45 м² , Студию 4 апреля 2026
7 800 000 ₽

174 497 ₽ за м²

45 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Приморская. Общей площадью: 44.70 кв.м. Приходите к нам на просмотр и Вам станет понятно, из чего складывается цена. Ремонт, мебель, интерьер - всё не просто дорого, а продумано, основательно, со вкусом - всё сделано для уюта и комфорта. Квартира подойдет...

61 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 200 000 ₽

119 009 ₽ за м²

61 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 60.50 кв.м. Уникальная планировка квартиры! В квартире имеется 3 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению - как спальни, кабинеты или детские комнаты. Также есть просторная гостиная, и кухня 8 кв. м. ! Санузел...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 600 000 ₽

97 458 ₽ за м²

47 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Печатников. Общей площадью: 47.20 кв.м. Ищете комфортное жилье в Советском районе? У нас есть отличное предложение - микрорайон ОбьГЭС. Самая востребованная планировка, изолированные комнаты и раздельный санузел. Никаких проходных зон. 8-й этаж -...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 300 000 ₽

98 399 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Динамовцев. Общей площадью: 43.70 кв.м. Продам отличную квартиру! В квартире выполнен прекрасный ремонт. Кухонный гарнитур остаётся новым собственникам Подходит под все формы расчета Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 9...

22 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
4 200 000 ₽

192 661 ₽ за м²

22 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 21.80 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ удачный вариант для старта! БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО этой квартиры - от подъездного коридора отделена ТАМБУРОМ на две квартиры! Соседи в тамбуре спокойные, порядочные люди. Также имеется на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 300 000 ₽

132 912 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Рады предложить для Вас элегантную 2-комнатную квартиру в нижней зоне академгородка. В квартире выполнен капитальный ремонт из качественных материалов, все коммуникации в порядке.  Комнаты изолированные (13, 1 и 17, 4), остается вся мебель в спальне, кухонный гарнитур,...

46 м² , Студию 5 мая 2026
10 999 000 ₽

237 048 ₽ за м²

46 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Арбузова. Общей площадью: 46.40 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира-студия с отличным ремонтом, с мебелью и бытовой техникой в ЖК Елки-Hоusе, в Нижней зоне Академгородка. Квартира с индивидуальным дизайн проектом Для ремонта...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

97 223 ₽ за м²

43 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Квартира с видом на море! Самый комфортный 2-й этаж. Есть возможность сделать 2-х комнатную студию. Два балкона, которые можно олбъединить! Чистая продажа. Один собственник! Все документы готовы к сделке. Показы в...

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 700 000 ₽

135 938 ₽ за м²

64 м² этаж 1

-=ВНИМАНИЕ!=- Продается полноценная трехкомнатная квартира по приемлемой цене. Интересная планировка на 2 стороны дома, что обеспечивает хорошую освещенность и вентиляцию, выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Квартира очень теплая. Расположена на...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 450 000 ₽

174 066 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Цена снижена! Квартира полностью готова к сделке-быстрый выход на регистрацию! Предлагается в чистую продажу 2 комнатная квартира в Верхней зоне Академгородка. Прописка в 130 Гимназию.  Дом расположен в тихом, экологически чистом районе, окруженном зеленью. Тихий уютный...

61 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 900 000 ₽

64 040 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Предлагается к продаже 4-я квартира на 4 этаже кирпичного дома Дом удачно расположен в окружении всей инфраструктуры: рядом рынок с разными товарами, поликлиники взрослая и детская, школы, дет/сады В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта Сама...

28 м² , Студию 7 апреля 2026
6 400 000 ₽

227 759 ₽ за м²

28 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Арбузова. Общей площадью: 28.10 кв.м. СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. В квартире выполнен качественный ремонт. Делали для себя, с душой. В комнате панорамное окно, квартира очень солнечная. На полу ламинат, натяжной потолок со...

22 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 190 000 ₽

190 455 ₽ за м²

22 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 22.00 кв.м. - Продам 1к. квартиру в кирпичном доме. - Окна выходят на солнечную сторону. - В квартире выполнен качественный ремонт в 22.23 гг. Новые окна, новая проводка по всей квартире и. т. д. - Также заменены все трубы, сантехника -...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 250 000 ₽

76 035 ₽ за м²

82 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 82.20 кв.м. Продается просторная квартира в новом доме с пред чистовым ремонтом, и ровной стяжкой пола. Здесь Вы можете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Сделать ремонт как вам нравится и где вам будет уютно и...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 200 000 ₽

101 308 ₽ за м²

61 м² этаж 3

В продаже 3к. квартира на 3-ем этаже 9-этажного панельного дома, общей площадью 61, 2 кв.м, комнаты изолированные – 16, 9 кв.м, 11, 3 кв.м и 10 кв.м,  кухня – 8, 5 кв.м, кладовка – 1, 3 кв.м, коридор - 6, 9 кв.м.В квартире большая застекленная и обшитая деревом лоджия. Рядом с домом в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 790 000 ₽

90 888 ₽ за м²

42 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продается просторная 1к квартира в новом доме с пред чистовым ремонтом, и ровной стяжкой пола. Здесь Вы можете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Сделать ремонт, как вам нравится и где вам будет уютно...

49 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 850 000 ₽

79 056 ₽ за м²

49 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 48.70 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в кирпичном доме классической кладки. Квартира требует ремонта. 2 взрослых собственника, обременений и долгов нет, занижение не требуется. Возможен обмен на вашу недвижимость....

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 740 000 ₽

178 261 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Предлагается к продаже  уютная 1-комнатная квартира в тихом зеленом квартале верхней зоны Академгородка. Рядом Ботанический сад - ваша личная релакс-зона для прогулок. Квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности вся инфраструктура, включая поликлинику,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 48.00 кв.м. ВНЕСЕН ЗАДАТОК Предлагается к продаже 2 к квартира, окна на обе стороны. Новый диван, холодильник, стиральная машинка и вся бытовая техника с кухни остается бонусом новым жильцам. Квартира чистая, светлая, с...