Продажа квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Кировский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 902 актуальных предложений на сегодня.

902 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 311 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира на комфортном этаже в кооперативном доме. В квартире пластиковые окна, огромная гардеробная. Дом удачно расположен: с одной стороны - выезд выезд на Петухова и прогулки по аллее, с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в хорошем месте, в центре Ленинского района , по линии метро. До метро Студенческая - 5 минут пешком. Тихие, спокойные соседи. Всегда чистый подъезд. Хорошо...

62 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

99 679 ₽ за м²

62 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продам уютную 3-х комнатную квартиру! ! Квартира в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ домов Северо-Чемского жилмассива! Очень удобная планировка квартиры, окна на две стороны дома, при этом большая их часть выходит...

28 м² , Студию 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

107 527 ₽ за м²

28 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 27.90 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ , ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСКА ! ЖК Акатуйский! УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -студия с УДОБНОЙ планировкой -Чистый...

62 м² , Студию 22 марта 2026
5 200 000 ₽

83 736 ₽ за м²

62 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Вознесенская. Общей площадью: 62.10 кв.м. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА УЮТНАЯ , ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ квартира в Кировском районе города НОВОСИБИРСК УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ: -ЕВРО-ДВУШКА 62, 1 кв.м. -с кухней 15, 7 кв. м -ОЧЕНЬ УДОБНАЯ...

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м²

68 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 68.00 кв.м. БЕЗУПРЕЧНАЯ 2-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в 15 минутах ходьбы от м. Карла Маркса! - ЛОКАЦИЯ, метро Карла Маркса в 15 минутах спокойным шагом. Это ваш личный водитель, который никогда не...

21 м² , Студию 7 мая 2026
2 000 000 ₽

97 088 ₽ за м²

21 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Николая Грицюка. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продам светлую, уютную студию в экологически чистом районе в стороне оживленных трасс. Идеально кто устал от шума центра, но ценит доступность к природе. В шаговой доступности есть продуктовые магазины,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира, с хорошими ремонтом, который делали для себя и с любовью. Прекрасная энергетика, светлая, уютная квартира в которой частично остается мебель, поэтому это...

38 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 690 000 ₽

125 067 ₽ за м²

38 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 37.50 кв.м. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ! ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ! ПРОДАМ КВАРТИРУ С КЛАССИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ! Ремонт выполнен из...

74 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
7 450 000 ₽

101 223 ₽ за м²

74 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 73.60 кв.м. Вашему вниманию просторная полноценная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. Просторный комнаты, два санузла и две лоджии позволят комфортно разместиться большой дружной семье. Выполнен ремонт в спокойных...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

43 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в хрущевском доме в городе Новосибирске на улице Сибиряков-Гвардейцев, дом 15.1. Общая площадь квартиры составляет 42.9 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже...

27 м² , Студию 15 мая 2026
3 150 000 ₽

116 667 ₽ за м²

27 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже отличная просторная студия, расположенная на четвёртом этаже десятиэтажного дома, общая площадь составляет 27 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет компактное и функциональное...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 800 000 ₽

142 260 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 47.80 кв.м. Ваш уютный островок спокойствия и комфортного ежедневного быта в центре событий! Ищете свой новый дом, где действительно тепло? Предлагаем вашему вниманию полноценную двухкомнатную квартиру в доме...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 900 000 ₽

108 648 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 45.10 кв.м. Успейте купить! ! Двухкомнатная квартира в одном из лучших домов Северо-Чемского жилмассива! Квартиры в этом доме продаются редко, потому что обслуживает дом отличное ТСЖ. Во дворе растут яблони, - чудесный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Оловозаводская. Общей площадью: 31.80 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ БУГРИНСКОЙ РОЩИ! ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОЙ КВАРТИРЫ- ВЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! Есть технический этаж! Квартира без перепланировок. ОЧЕНЬ...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 500 000 ₽

72 232 ₽ за м²

62 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже 3 х комнатная квартира на комфортном втором этаже. Комнаты все изолированные. Квартира чистая и уютная. Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 февраля 2026
5 150 000 ₽

87 735 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.70 кв.м. ТЕПЛАЯ, уютная квартира со свежим косметическим РЕМОНТОМ! Пластиковые окна, новые межкомнатные двери, потолки натяжные. Встроенная кухня с техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Есть 2...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже уютная и теплая 2-комнатная квартира изолированной планировки. Окна на разные стороны обеспечивают свежий воздух. Удобный первый этаж - это значит, что нет зависимости от лифта. Удобно для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 350 000 ₽

115 567 ₽ за м²

64 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 63.60 кв.м. К вниманию отличная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме . Замечательная планировка с утепленной лоджией- это + 8кв.м. к полезной площади. Ремонт дизайнерский, материалы использовали хорошие,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 290 000 ₽

105 788 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 31.10 кв.м. В срочной и чистой продаже отличная квартира в самом центре Кировского района. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Гэсстроевская. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже квартира в новом доме в отличном состоянии! Комфортый средний этаж! Шикарная лоджия, которая используется как кабинет! Квартира продается со всей мебелью и техникой! Все в шаговой доступности:...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

155 845 ₽ за м²

69 м² этаж 11

В продаже двух комнатная квартира в ЖК класса «Комфорт» «АСТОН. ШЕСТЬ ЗВЁЗД». Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Продаётся полностью укомплектованная: мебель, техника, декор — всё остаётся новым владельцам. Панорамное остекление с видом...

31 м² , Студию 1 мая 2026
3 300 000 ₽

106 110 ₽ за м²

31 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 31.10 кв.м. В продаже БОЛЬШАЯ, СВЕТЛАЯ квартира-студия в хорошем доме с огороженной территорией. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

84 258 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 45.10 кв.м. В продаже новый вариант 2х комнатной , светлой, изолированной квартиры с видом на зелёную зону жилмассива. Удобный второй этаж подходит для всех! Квартира готова к новому ремонту и ждём покупателей на просмотр. Дом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 900 000 ₽

84 193 ₽ за м²

58 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.20 кв.м. В продаже хорошая большая, светлая трехкомнатная квартира. В шаговой доступности школы, детские сады, различные магазины, поликлиника, транспортная остановка. Кухонная зона остается новым собственникам. Рядом с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 100 000 ₽

125 383 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Громова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Стильная уютная квартира в самом центре Затулинского жилмассива! Квартира индивидуальной планировки с большой ванной комнатой и гардеробной! Дом кирпичный классической кладки , одноподъездный. Очень удобный этаж....

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

113 403 ₽ за м²

29 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Чигорина. Общей площадью: 29.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом на 4 этаже, идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. - Косметический ремонт - можно сразу переехать! - 4 этаж - самый удобный...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

82 391 ₽ за м²

62 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 61.90 кв.м. Квартира готова к быстрой сделке, проверены и подготовлены все документы. Взрослые собственники. Не требуется подбор варианта для обмена. Состояние квартиры -под ремонт. Дом 1977 года постройки, расположен в достаточно...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 550 000 ₽

81 987 ₽ за м²

43 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Рубежная. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продаётся квартира в малоэтажном, кирпичном доме в городе Новосибирске на улице Рубежной. Общая площадь квартиры составляет 43, 3 кв.м. , Двухкомнатная квартира, расположена на втором этаже трёхэтажного дома. Есть не...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 499 000 ₽

170 777 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Тульская. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры 32.2 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома. Отличное расположение дома позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, несмотря на...