Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 224 актуальных предложений на сегодня.

224 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 150 000 ₽

141 380 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с большой кухней, на комфортном третьем этаже. Дом расположен в новом жилом комплексе, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, в с/узле кафель, везде натяжные потолки. При продаже...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

122 223 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный, стены сохраняют...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 990 000 ₽

107 548 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Рассветная. Общей площадью: 37.10 кв.м. В продаже хорошая однокомнатная квартира в микрорайоне Снегири. Этаж высокий, окна выходят в зеленый двор, вас не будут беспокоить припаркованные возле подъезда автомобили. Окна пластиковые, новые радиаторы...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

214 522 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Исключительное предложение ! ! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска ....

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 590 000 ₽

204 039 ₽ за м²

42 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 42.10 кв.м. Квартира в самом центре города Новосибирск! Жилой комплекс СОЗВЕЗДИЕ ! МЕТРО ст. Березовая роща в шаговой доступности ! В подарок Покупателю остаётся кухонный гарнитур с варочной поверхностью. , кондиционер. В...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

168 285 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся уютная квартира по адресу: ул. Семьи Шамшиных, 83. Отличное расположение – всё необходимое рядом! Локация и инфраструктура: · 3 минуты пешком до метро «Маршала Покрышкина» и «Сибирская ярмарка». · 200 метров до Центрального рынка и Гастрокорта. · Рядом школа,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 300 000 ₽

132 308 ₽ за м²

33 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Плющихинская. Общей площадью: 32.50 кв.м. Предложите свою цену! Полностью с мебелью и техникой, всё новое! Никто не проживал! В продаже уютная, просторная квартира, выполнено зонирование (кухня-гостиная, спальня) . Сделан качественный дизайнерский...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Молодости. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру, общей площадью 38, 1 кв.м. , на 10 этаже, 10 этажного панельного дома. Квартира очень светлая и теплая. Окна выходят на восточную сторону. Из окна открывается вид на обское водохранилище....

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру с мебелью. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал при покупки не использовался. Долгов и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре города. В пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Чистый отремонтированный подъезд. В квартире установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. В комнате 2 окна, есть...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Оловозаводская. Общей площадью: 31.80 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ БУГРИНСКОЙ РОЩИ! ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОЙ КВАРТИРЫ- ВЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! Есть технический этаж! Квартира без перепланировок. ОЧЕНЬ...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 150 000 ₽

74 395 ₽ за м²

29 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Бульвар ветеранов войны. Общей площадью: 28.90 кв.м. Предлагается к продаж 1-к квартира в центре рп. Линево, бульвар Ветеранов Войны, д. 15, общая площадь без балкона 28, 9 м.кв. , жилая 15, 7, кухня 5, 7 м.кв. Квартира с простым ремонтом: установлены пластиковые...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

158 577 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 30.90 кв.м. В продаже уютная, светлая 1 комнатная квартира 30, 9 кв. м. на 4 ом этаже. Квартира от единственного собственника. Расположена вблизи остановки Театральный институт, станция метро Заельцовская. Местоположение...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 300 000 ₽

167 722 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 31.60 кв.м. Квартира светлая и уютная! ! Один из самых достойных вариантов! Исключительно позитивная квартира в одном из самых лучших мест правообережья. УДАЧНОЕ МЕСTОРАСПОЛОЖЕHИЕ ДОMА! До станции Золотая Нива и...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
3 120 000 ₽

106 123 ₽ за м²

29 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 29.40 кв.м. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Ликвидный вариант! полноценная 1я квартира. Шикарная локация - по отличной стоимости! По документам НИ КАКИХ НЮАНСОВ! 1 вз. собственник, право более 10 лет. Никто не прописан, быстрый выход на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 100 000 ₽

125 383 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Громова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Стильная уютная квартира в самом центре Затулинского жилмассива! Квартира индивидуальной планировки с большой ванной комнатой и гардеробной! Дом кирпичный классической кладки , одноподъездный. Очень удобный этаж....

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 600 000 ₽

180 646 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 31.00 кв.м. Предлагается к продаже , полноценная 1- комнатная квартира , в типовом кирпичном 9 этажном доме, общей площадью 31кв. м , кухня 7 кв. м , совмещеный туалет с ванной . Прекрасный выбор для молодой семьи , ищущей...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

112 957 ₽ за м²

30 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Столетова. Общей площадью: 30.10 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира. Просторная комната с двумя окнами очень светлая, в квартире очень тепло, хорошая звукоизоляция! Новым владельцам частично остается мебель, (кухонный гарнитур,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 16 марта 2026
2 650 000 ₽

91 380 ₽ за м²

29 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Национальная. Общей площадью: 29.00 кв.м. В продаже 1 комнатная уютная и теплая квартира в Дзержинском районе города Новосибирска В квартире полностью поменяли проводку . установили пластиковые окна . Квартира чистая и ухоженная , можно заехать и жить ....

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
3 500 000 ₽

86 634 ₽ за м²

40 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 40.40 кв.м. Чистовая отделка! В продаже полноценная однокомнатная квартира в активно развивающемся, экологичном микрорайоне вблизи лесопарка имени академика Синягина. Квартира светлая, уютная, тёплая, с балконом....

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

405 406 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается эксклюзивная квартира в доме RICHMOND Residence! Описание: Предлагаем вашему вниманию уникальный вариант в премиум-квартале Richmond Residence, расположенном в самом центре Новосибирска. Это не просто квартира, а стиль жизни! Преимущества объекта: • Видовой этаж с потрясающим...

47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 300 000 ₽

261 703 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Квартира с дизайнерским ремонтом в полностью кирпичном полногабаритном доме комфорт-класса. Сдан в 2019 г. Строился под руководством застройщика, который возвел знаковые для Академгородка жилые дома, Профессионал старой школы и здесь был верен себе, строил так, как должны...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 150 000 ₽

159 443 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 32.30 кв.м. СРОЧНО! ! ВНИМАНИЕ! ! Квартира в отличном состоянии. Вся сумма в договоре! Один взрослый собственник. В продаже, однокомнатная квартира. Пластиковые окна, лоджия на кухню и комнату, счетчики установлены , трубы...

32 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Станиславского. Общей площадью: 31.80 кв.м. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА БЕЗ ИПОТЕКИ, В РАССРОЧКУ! В продаже однокомнатная квартира на 6 этаже, 6-ти этажного кирпичного дома. Квартира очень светлая и теплая, дом индивидуальной постройки. Кухонный гарнитур остается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 38.00 кв.м. Продаем в связи с переездом, просторную, светлую квартиру, улучшенной планировки . Находится на среднем этаже, имеется отсечка на две квартиры. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 000 000 ₽

63 493 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ползунова. Общей площадью: 31.50 кв.м. В продажи полноценная однокомнатная квартира в Дзержинском районе. Тихий район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности несколько детских садов , школа , поликлиника, продуктовый магазин. До остановки...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м²

34 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Современная студия с идеальным ремонтом в доме 2016 года постройки. Свежий дизайнерский ремонт, чистовой отделки под ключ. Качественная мебель, эргономичная планировка (все продумано до мелочей) . Большое...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

167 866 ₽ за м²

42 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Станиславского. Общей площадью: 41.70 кв.м. В продаже очень просторная, светлая и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже. Квартира переделана в двухкомнатную, что увеличило жилую площадь для проживания (кухонная зона вынесена в коридор) . Общая...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

234 542 ₽ за м²

47 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 46.90 кв.м. Продается1-Я квартира с отличной планировкой в доме бизнес класса. Квартира готова к проживанию, есть встроенная кухня, гардеробная, все входит в стоимость. ЗАХОДИ И ЖИВИ! ! Идеальное расположение дома, закрытый...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 499 000 ₽

101 421 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Рубежная. Общей площадью: 34.50 кв.м. Эксклюзивный вариант! Однокомнатная квартира в малоэтажном доме на границе Кировского района и п. Краснообск . Прекрасная ЭКОЛОГИЯ, ТИШИНА! В двух шагах за домом парк им. академика Синягина, Территория дома...