Продажа 1-комнатных квартир в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 742 актуальных предложений на сегодня.

742 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 311 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира на комфортном этаже в кооперативном доме. В квартире пластиковые окна, огромная гардеробная. Дом удачно расположен: с одной стороны - выезд выезд на Петухова и прогулки по аллее, с...

45 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 790 000 ₽

152 585 ₽ за м²

45 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Тайгинская. Общей площадью: 44.50 кв.м. Квартира в ЖК Тайгинский парк с НОВЫМ РЕМОНТОМ ! ! Быстрый выход на сделку - нет обременений, ограничений, детских долей ! Квартира с ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ для молодой пары, семьи! ПЛОЩАДЬ квартиры 44, 5 м БЕЗ УЧЕТА...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
5 450 000 ₽

155 271 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Романтиков. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира площадью 35, 1 кв.м. , без учета лоджии (+лоджия 3 кв. м) на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома! Квартира идеально подходит для комфортной жизни или аренды! В квартире выполнен...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 800 000 ₽

247 475 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 39.60 кв.м. Представляем Вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру, площадью 39, 6 кв. м, в самом центре города Новосибирска. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и бытовая техника входит в стоимость....

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

127 479 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Широкая. Общей площадью: 35.30 кв.м. Однокомнатная квартира с отличным ремонтом - ваш идеальный уголок комфорта! Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 35, 3 м?, расположенную на третьем этаже в сердце процветающего района....

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 300 000 ₽

78 499 ₽ за м²

29 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 29.30 кв.м. Отличный вариант, для реализации дизайнерской мечты. В продаже однокомнатная квартира, под ремонт! Площадь квартиры 29, 3 кв. м Просторная жилая комната 17, 3 кв. м В прихожей есть место под гардеробную. Рядом с объектом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

122 223 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный, стены сохраняют...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 350 000 ₽

113 176 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 29.60 кв.м. Очень уютная квартира на первом этаже. Ремонт выполнен из качественных материалов. Окна пластиковые, пол застелен качественным линолеумом, в санузле выложен кафель , и на кухне фартук из кафеля. На стенах очень...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 990 000 ₽

107 548 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Рассветная. Общей площадью: 37.10 кв.м. В продаже хорошая однокомнатная квартира в микрорайоне Снегири. Этаж высокий, окна выходят в зеленый двор, вас не будут беспокоить припаркованные возле подъезда автомобили. Окна пластиковые, новые радиаторы...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

214 522 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Исключительное предложение ! ! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска ....

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 590 000 ₽

204 039 ₽ за м²

42 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 42.10 кв.м. Квартира в самом центре города Новосибирск! Жилой комплекс СОЗВЕЗДИЕ ! МЕТРО ст. Березовая роща в шаговой доступности ! В подарок Покупателю остаётся кухонный гарнитур с варочной поверхностью. , кондиционер. В...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 990 000 ₽

207 143 ₽ за м²

43 м² этаж 23

1 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 43.40 кв.м. Просторная квартира в современном жилом комплексе у метро Маршала Покрышкина. Отличное состояние, в ПОДАРОК покупателю остаётся практически вся мебель и техника. Окна выходят на две стороны. Панорамный вид на центр...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира, с хорошими ремонтом, который делали для себя и с любовью. Прекрасная энергетика, светлая, уютная квартира в которой частично остается мебель, поэтому это...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Вертковская. Общей площадью: 30.60 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной однокомнатной квартиры с балконом на четвертом этаже пятиэтажного дома без лифта. Вся мебель входит в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 800 000 ₽

155 914 ₽ за м²

37 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Микрорайон Околица. Общей площадью: 37.20 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки в г. Ноосибирск , Мик. Околица, дом 5. Квартира расположена на 8-ом 3 этаже 16- ти дома, общей площадью 36, 2 кв. м. В шаговой доступности расположены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 300 000 ₽

132 308 ₽ за м²

33 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Плющихинская. Общей площадью: 32.50 кв.м. Предложите свою цену! Полностью с мебелью и техникой, всё новое! Никто не проживал! В продаже уютная, просторная квартира, выполнено зонирование (кухня-гостиная, спальня) . Сделан качественный дизайнерский...

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 900 000 ₽

125 532 ₽ за м²

47 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Родники. Общей площадью: 47.00 кв.м. Эксклюзивное предложение для покупателей которые желают жить в комфортном и тихом районе! В продаже просторная однокомнатная квартира общей площадью 47, 8 кв.м. , которая расположена В КИРПИЧНОЙ вставке. Настоящая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

201 118 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продается отличный вариант для жизни! просторная полноценная 1-комнатная квартира по адресу: Новосибирск, ул. Коминтерна, 89. Площадь квартиры - 36 м2 + огромная лоджия на два окна Комфортный 3 этаж Большая кухня 12 м2 -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

180 108 ₽ за м²

37 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 37.20 кв.м. Предлагаем квартиру в двух остановках до метро Заельцовская. Территория дома огорожена. Ключи в день сделки. Подходит под любые виды расчетов. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 9...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 800 000 ₽

103 543 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.70 кв.м. Вашему вниманию светлая и теплая квартира. Лучшая планировка однокомнатных квартир в микрорайоне. Окна выходят в спокойный и зеленый двор. Рядом вся необходимая инфраструктура: транспорт, школы, детские сады и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
3 800 000 ₽

109 827 ₽ за м²

35 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Новая Заря. Общей площадью: 34.60 кв.м. БЕЗ обременений и БЕЗ занижения! ЧИСТАЯ продажа светлой и теплой полноценной однокомнатной квартиры! Фотографии актуальные. Выгодное предложение! В квартире остается Вам: диван, холодильник, морозильная камера,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 300 000 ₽

148 789 ₽ за м²

29 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная, светлая однокомнатная квартира на Плехановском ж.м. Окна пластиковые, застекленная лоджия, частично утеплена. Удобное расположение в пешей доступности от остановок общественного транспорта,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 400 000 ₽

119 566 ₽ за м²

37 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ НЕ СТРОЯТ! УСПЕВАЙТЕ...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
4 400 000 ₽

136 223 ₽ за м²

32 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 32.30 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в новом доме в ЖК Инской бор. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, поликлиника, детский сад, различные магазины. Район с хорошей транспортной...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 400 000 ₽

151 725 ₽ за м²

29 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира в самом сердце Академгородка! Ищете идеальное место для жизни? Здесь гармонично сочетаются тишина, экологичность и близость ко всему, что делает жизнь современной и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже просторная, с ремонтом от застройщика , 1-ая квартира в семейном микрорайоне Чистая слобода! Высокий первый этаж! Остекленная лоджия. Удачная планировка с большой комнатой - 18, 8кв. м! В квартире остается...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Молодости. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру, общей площадью 38, 1 кв.м. , на 10 этаже, 10 этажного панельного дома. Квартира очень светлая и теплая. Окна выходят на восточную сторону. Из окна открывается вид на обское водохранилище....

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 300 000 ₽

140 212 ₽ за м²

38 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Имени генерал-майора АНРожкина. Общей площадью: 37.80 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира с КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ в новом современном ЖК Дежнев. Потолки высокие- 2, 75 м. Площадь максимально полезная! В прихожей предусмотрена ниша для шкафа,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру с мебелью. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал при покупки не использовался. Долгов и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 800 000 ₽

101 084 ₽ за м²

28 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Твардовского. Общей площадью: 27.70 кв.м. Отличный вариант квартиры 27, 7 кв. м ( без учета лоджии) в Первомайском районе г. Новосибирска. Хорошая транспортная развязка, в том числе в центр города можно доехать на электричке без пробок за 20 минут....