Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продается светлая квартира 1-комнатная квартира-студия в кирпичном доме на ул. Бориса Богаткова — отличное предложение по выгодной цене 7 000 000 руб. Квартира площадью 40 м², расположена на 6 этаже 22-этажного дома. Жилая площадь 20 м², кухня 10 м², потолки 2, 8 м — пространство...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

122 223 ₽ за м²

36 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 36.00 кв.м. ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС ! ! ! Уютная однокомнатная квартира на комфортом шестом этаже в перспективном микрорайоне Новосибирска! Квартира расположена в КИРПИЧНОЙ СЕКЦИИ ДОМА! Кирпичный, стены сохраняют...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

148 826 ₽ за м²

38 м² этаж 4

ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! Продается уютная однокомнатная квартира 38, 3 кв.м. на комфортном 4 этаже 16 -ти этажного дома в микрорайоне «Весенний» г. Новосибирска. Хорошая, очень функциональная планировка от застройщика. Просторные жилая комната (14, 55...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
3 290 000 ₽

105 788 ₽ за м²

31 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 31.10 кв.м. В срочной и чистой продаже отличная квартира в самом центре Кировского района. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

113 403 ₽ за м²

29 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Чигорина. Общей площадью: 29.10 кв.м. В продаже уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом на 4 этаже, идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции. - Косметический ремонт - можно сразу переехать! - 4 этаж - самый удобный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
2 550 000 ₽

78 948 ₽ за м²

32 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продается уютная квартира в доме на земле, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Теплый тамбур. Mатериал постройки бревно, перекрытия деревянные. Отопление газовое. Общая площадь квартиры...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

88 889 ₽ за м²

41 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 40.50 кв.м. Квартира ждет ваши заботливые руки и готова к воплощению всех ваших задумок и фантазий ( не отягощена чужим ремонтом, который все равно пришлось бы переделывать ) В квартире совмещенный санузел, а также имеется...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
3 700 000 ₽

114 552 ₽ за м²

32 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Новосибирская. Общей площадью: 32.30 кв.м. В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом микрорайоне - Троллейный жилмассив. Это отличный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт, а мечтает создать интерьер под себя....

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 850 000 ₽

97 270 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 29.30 кв.м. Обратите внимание! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА БЕЗ ИПОТЕКИ, В РАССРОЧКУ! ! Хорошая квартира по доступной цене! В квартире установлены пластиковые окна. Сделан косметический ремонт! Объекты социальной инфраструктуры микрорайона...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 000 000 ₽

234 542 ₽ за м²

47 м² этаж 13

1 комн. квартира по ул. Державина. Общей площадью: 46.90 кв.м. Продается1-Я квартира с отличной планировкой в доме бизнес класса. Квартира готова к проживанию, есть встроенная кухня, гардеробная, все входит в стоимость. ЗАХОДИ И ЖИВИ! ! Идеальное расположение дома, закрытый...

27 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
2 500 000 ₽

94 340 ₽ за м²

27 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Восточная. Общей площадью: 26.50 кв.м. В срочной продаже однокомнатная квартира по адресу: р. п Коченево, ул. Восточная. Второй этаж. В квартире выполнен косметический ремонт, новая сантехника. Окна пластиковые, натяжные потолки, хорошие межкомнатные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 650 000 ₽

82 580 ₽ за м²

44 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 44.20 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в селе Криводановка, в данном доме очень редко предлагаются квартиры в продажу , успевайте купить . Квартира ждет своих новых хозяев! Подходит как для сдачи в аренду , так и для...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 700 000 ₽

136 232 ₽ за м²

35 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 34.50 кв.м. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Лётный, расположенном в поселке Озёрный, Новосибирского района. Преимущества квартиры: Простор и комфорт: Общая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

126 889 ₽ за м²

33 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 33.10 кв.м. Срочно! Цена НИЖЕ рынка! ! Чистая продажа. Полноценная 1-к квартира общей площадью 33, 1 м2 на комфортном 4 этаже. С самой востребованной планировкой, есть балкон. Квартира не угловая! Дом не газифицирован! Окна выходят...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Полтавская. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, что позволит новым владельцам сразу заехать и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений и ремонтных работ. Большая комната - 17 кв.м....

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 500 000 ₽

122 378 ₽ за м²

29 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Громова. Общей площадью: 28.60 кв.м. Лучшая цена! Квартира с красивым видом на парк и город в кирпичном доме. Сверху технический этаж. Никто не топает. Отличные соседи! Под ипотеку подходит. Звоните! Помогу получить решение на ипотеку. Сам дом находится...

31 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
1 050 000 ₽

33 981 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Светлая. Общей площадью: 30.90 кв.м. Предлагается к продаже квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в самом центре р.п. Дорогино. Эту квартиру можно купить в ипотеку под 6 . Хрущевские дома являются одними из самых популярных и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 400 000 ₽

108 911 ₽ за м²

40 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 40.40 кв.м. Не упустите шанс стать владельцем просторной однокомнатной квартиры ! ! Цена снижена до конца месяца, успейте купить квартиру ! Квартира тёплая и светлая, имеется застеклённая лоджия , большой коридор со...

54 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 700 000 ₽

124 536 ₽ за м²

54 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 53.80 кв.м. Шикарная, уютная видовая квартира с удачной планировкой и современным ремонтом, в одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города, с радостью распахнёт свои двери счастливым новосёлам! Общая площадь...

43 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 300 000 ₽

100 939 ₽ за м²

43 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 42.60 кв.м. В продаже уютная, чистая, теплая квартира с остекленным балконом. 10 этаж, огромное преимущество, спокойный сон ночью! ! Рядом, что не мало важно, соседи собственники. Есть технический этаж. Кухня - гостиная -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
3 470 000 ₽

102 059 ₽ за м²

34 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ищете идеальную первую квартиру или выгодную инвестицию? В тихом ЖК Новомарусино вас ждет светлая и просторная однокомнатная квартира отличный вариант по привлекательной цене! Здесь все продумано до мелочей для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 980 000 ₽

159 043 ₽ за м²

38 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 37.60 кв.м. Дом 2008 года постройки, кирпичный, с огороженной территорией, находится под видеонаблюдением. Квартира просторная, общая площадь 37, 2 кв.м. указана без учёта лоджии (площадь лоджии 4, 8 кв.м. ) , жилая комната 19 кв.м. ,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
2 800 000 ₽

99 645 ₽ за м²

28 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Западная. Общей площадью: 28.10 кв.м. Уютная, светлая и тёплая квартира с качественным ремонтом - идеальный вариант для жизни или выгодной аренды. Всё под рукой: магазины, остановки, электричка - спокойная жизнь без лишних хлопот. Преимущества: -...

25 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в Колыванском районе в с. Скала. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м, из которых 19 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 4 кв. м. Квартира расположена на первом этаже...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 950 000 ₽

162 296 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Рельсовая. Общей площадью: 30.50 кв.м. Уникальное предложение на рынке недвижимости Новосибирска! Теплая и уютная однокомнатная квартира в Заельцовском районе! Две станции метро Заельцовская и Гагаринская в шаговой доступности! Дом расположен внутри...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Предлагается к продаже очень уютная студия с хорошим ремонтом в динамично развивающемся ЖК "Новые Матрёшки" .      Современные детские площадки, большая придомовая территория закрыта от машин, рядом много магазинов.     Прекрасный вид из окна.     Документы...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 300 000 ₽

111 865 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 29.50 кв.м. Однокомнатная квартира на первом этаже настоящая находка для тех, кто: 1. Имеет маленького, маленьких детей и для кого без лифта с коляской, санками и , возможно, сумкой подняться целая проблема. 2. Находится в...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 800 000 ₽

129 252 ₽ за м²

29 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 29.40 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира в отличном состоянии по адресу улица Высоцкого 46. Вся мебель остается новым собственникам. Во дворе достаточно парковочных мест, имеется видеонаблюдение. Район с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 250 000 ₽

72 816 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 30.90 кв.м. 1к 30, 9 м2 в рп Чик, 2.2 эт, с балконом Тёплая 1комнатная квартира 30, 9 м2 в рп Чик на комфортном 2 этаже. Пластиковые окна, есть балкон (тихая сторона) . Скромный, аккуратный ремонт - можно заехать и жить, обновляя...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 300 000 ₽

146 815 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Пpодaeтся уютная квapтира с рeмoнтом, 36, 1кв без учета лоджии, в центре Первомайского района. Kваpтиpа paсположeна на комфортном 5 этажe кирпичного дoмa с пассажирским и грузовым лифтами. Покупателям останется кухонный гарнитур с бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф,...