Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Суши-бар Кафе Аптека Салон красоты Место на рынке
700 000 ₽

12 821 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа без собственности!!!!!! первые 2 месяца без аренды.суши роллы+пивной магазин Продается коммерческое помещение 60м² на ул. Фадеева, г. Новосибирск — готовый бизнес по выгодной цене 700 000 руб. Идеальный вариант для запуска или расширения торговли и услуг с минимальными...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Салон красоты Мастерская Медицинские услуги Кафе
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 60 м² в жилом доме на ул. Фадеева — выгодная инвестиция с готовым евроремонтом и отдельным входом с улицы. Цена 8 500 000 руб. — интересное предложение для бизнеса с низким порогом входа и быстрым запуском. Помещение расположено в цокольном...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Мастерская
5 900 000 ₽

54 630 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Помещение на первой линии у Магнита с землей в собственности (Тогучин) Описание: Продается отличное коммерческое помещение на первой линии по ул. Ломоносова, 1а. Удачное расположение в непосредственной близости от «Магнита» и Почты России — высокий пешеходный и...

1 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

128 577 ₽ за м²

622 м² этаж 1

Продажа административное здание (встроено-пристроенное) с отдельным входом в деловой части деловой части Железнодорожного района. Адрес: Новосибирск Красноярская 40 В пешей доступности от метро «Гарина-Михайловского» и жд вокзала «Новосибирск главный», рядом с БЦ...

25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
45 660 000 ₽

200 000 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Торговое помещение 228 кв.м у входа в супермаркет «Бахетле» / Высокие потолки / Новостройка Продается просторное торговое помещение с отличной локацией на первой линии в динамично развивающемся районе. Высокий пешеходный трафик обеспечен! Ключевые преимущества: ✅ Первый...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Бар
12 000 000 ₽

214 670 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Коммерческая пристройка 55, 9 кв.м на пл. Станиславского | Отдельный вход Категория: Коммерческая недвижимость → Помещения свободного назначения Цена: 12 000 000 ₽ Описание: Продается перспективное коммерческое помещение в Ленинском районе, в шаговой доступности от площади...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кафе Ресторан Кофе с собой
16 900 000 ₽

133 071 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Крылова. Общей площадью: 127 кв.м. Успейте купить выгодно торговое помещение свободного назначения в самом центре г. новосибирска! самое лучшее и выгодное месторасположение для бизнеса в нашем городе! м. красный проспект. - первая...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 600 000 ₽

117 809 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Выборная. Общей площадью: 73 кв.м. За объект внесен задаток. Помещение 72, 7 кв. м с арендатором. Готовый арендный бизнес! Окупаемость 7, 5 лет. Предлагается к покупке торговое помещение 72, 7 кв. м с арендатором в Октябрьском районе по улице Выборная...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
5 700 000 ₽

58 763 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Варшавская. Общей площадью: 97 кв.м. Продаю помещение на Варшавской, 12 в Новосибирске. Сейчас там работает Красное Белое. Всё уже сделано за вас - ремонт, отдельный вход, 15 кВт, сигнализация, кондиционер. Условия для инвестора-...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Парикмахерская
19 950 000 ₽

155 860 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Спортивная. Общей площадью: 128 кв.м. Продам коммерческое помещение с долгосрочным арендатором - центр детского развития. Окупаемость 9 лет. Ежегодная индексация. Комиссия покупателя- 0 Преимущества локации- Жилой массив Чистая...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Пекарня Пищевое производство
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Федосеева. Общей площадью: 138 кв.м. Продажа! ! светлое помещение с wildbеrriеs у метро. парковка - редкость! рядом строят жк араrtvillе соседний дом . цена- 12 500 000 р почему это выгодная покупка? 1 арендатор-монстр - wildbеrriеs платит 110 000 р. мес +...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
66 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

616 м² этаж 1

Торговое помещение с действующими арендаторами Адрес: г. Новосибирск, ул. Титова, 198. Тип объекта: пристройка к жилому дому.Общая площадь: 616 кв.м. Расположение: большой жилой микрорайон, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Арендаторы: супермаркет...

1 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

95 629 ₽ за м²

732 м² этаж 4

Продажа части нежилого здания в центральной части города. Четырехэтажное здание расположено в тихом центре, по адресу Новосибирск, ул. Щетинкина 12а. Продается 2, 3, 4-й этажи с отдельным входом. Общая площадь 732 м.кв. Высота потолка 3 метра. На каждом этаже с/у. Все...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Фитнес Салон красоты Медицинские услуги Магазин Пекарня Пищевое производство
9 300 000 ₽

51 667 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Фрунзе. Общей площадью: 180 кв.м. продажа Продажа административного помещения в центре! Фрунзе, 5.2. Отдельный вход, 25 кВт, вытяжка. 179, 7 м? под любой бизнес. Цена- 9 500 000 ? Идеальное расположение Помещение находится в самом сердце...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
23 040 000 ₽

80 000 ₽ за м²

288 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Согласия. Общей площадью: 288 кв.м. Предлагаем к продаже перспективный коммерческий объект площадью 288 м?, расположенный на первом этаже в активно развивающемся районе. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор и удобство. Большая площадь...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
46 452 000 ₽

79 678 ₽ за м²

583 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Советская. Общей площадью: 583 кв.м. Продажа торговых площадей в центре. первая линия, отдельный вход. помещения заполненные арендаторами. срок окупаемости 10 лет. высокий пешеходный и автомобильный трафик. парковка. помещения после капитального...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
8 850 000 ₽

78 319 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Вилюйская. Общей площадью: 113 кв.м. Предлагаем к продаже салон красоты. В стоимость входят помещение и имущество, оборудование салона. Новый ремонт. Все сделано со вкусом, гармонично, презентабельно и практично. Продуманное...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
57 000 000 ₽

876 924 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Тургенева. Общей площадью: 65 кв.м. В продаже торговое помещение по ул Тургенева. Площадь- 65 кв. м. Пол- бетонная стяжка, кафельная плитка, по всей площади помещения Входы- два отдельных входа. Стены- гипсокартор, штукатурка. Санузел- Раздельный,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
56 500 000 ₽

36 953 ₽ за м²

1 529 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Первомайская. Общей площадью: 1529 кв.м. Продам помещение свободного назначения в Бердске, в административном здании, расположенном на первой линии ул. Первомайская. Возможное использование - торговля, чистое производство, сфера...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Пекарня
23 000 000 ₽

294 872 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 78 кв.м. продам 77, 7м2 под любую деятекльность ЗАГОЛОВОК ПРОДАЖА | 77, 7 м? в ЖК МЫЛЗАВОД | 15 кВт | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПРЕМИАЛЬНОМ КВАРТАЛЕ Продаётся нежилое помещение в...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Кофе с собой
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Есенина. Общей площадью: 30 кв.м. Продажа коммерческого помещения 30 м2, 1 этаж, отдельный вход. Дзержинский район, Есенина 37.1 Описание- Есенина 37.1 30 м2 1 этаж Отдельный вход с улицы Открытая придомовая территория (можно ставить столики,...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

48 246 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Кутузова. Общей площадью: 114 кв.м. Продается действующий магазин по ул. Кутузова на федеральной трассе Новосибирск-Павлодар. Это обеспечивает большой автомобильный трафик. Здание магазина, площадью 113, 9 кв.м. построено из кирпича в 2016 году....

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 000 000 ₽

110 656 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Октябрьская. Общей площадью: 244 кв.м. Предлагается в покупку помещение на первой линии с отдельным входом в центральной части п. Кудряшовский. Помещение распалагается в непосредственной близости от Администратиных,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Родниковая 1-я. Общей площадью: 60 кв.м. Просторное помещение свободного назначения 59, 9 м2, входная группа с панорамным остеклением, на 1-м этаже дома. Отдельный вход, первый этаж. Подойдет под офис, Пункт выдачи заказов (ПВЗ) , студию...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
5 400 000 ₽

88 525 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Родниковая 1-я. Общей площадью: 61 кв.м. Просторное помещение свободного назначения 60, 9 м2, два окна, на 1-м этаже дома. Отдельный вход, первый этаж. Подойдет под офис, Пункт выдачи заказов (ПВЗ) , студию красоты, небольшой магазин и т.п....

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Образовательные услуги
6 600 000 ₽

90 910 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки....

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

222 603 ₽ за м²

292 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Мичурина. Общей площадью: 292 кв.м. м. Красный проспект Уникальное предложение ! Продается торгово-офисное здание 292, 2 кв. м в самом центре г. Новосибирска! Центральный рынок. В здании 3 этажа и подвал. Подвал - 57, 5 кв.м. , 1 этаж 83, 2 кв.м. , 2...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 800 000 ₽

65 642 ₽ за м²

195 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Достоевского. Общей площадью: 195 кв.м. Продам помещение с полностью оборудованным готовым бизнесом. Сейчас используется под Студию танца, возможно изменить назначение. Расположение ул. Достоевского д. 58, 500 метров от метро Маршала...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

71 429 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Ватутина. Общей площадью: 231 кв.м. Помещение в центре левобережья на оживленном перекрестке ул. Ватутина - ул. Новогодняя. Два входа. Первый этаж и подвал. Первый этаж 60 кв.м. - отдельный вход с ул. Новогодняя и вход со двора. Высота потолка - 3м. Место...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения на площади Калинина! Расположен, по адресу Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 266/3. Дом находится рядом с рынком и супермаркетом «Ярче», с высоким пешеходным трафиком через мост (соединяющим часть Кропоткинского жилого массива и пл.Калинина). Общая...