Аренда помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под салон красоты в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
23 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается квартира Большая гостиная с кухней и спальня с лоджией. Ремонт все идеально. Предпочтительней сдаем под бизнес - маникюрный салон, наращивание ресниц, салон красоты, другие бьюти услуги, обучающие услуги или другие услуги. Последние два года квартира была под...

7 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНО! Сдам в аренду помещение 34 кв.м. (две комнаты). Подойдет под офис, салон красоты или др.! Помещение (по документам жилое) со свежим косметическим ремонтом и кондиционером, мокрая точка в комнате. Имеется СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД с улицы, в 5-минутной доступности...

6 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
87 050 ₽/мес

681 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Номер объекта: 647402. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 27-ми этажного здания МКД по улице Вилюйская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

23 января 2026 Аренда Помещение под салон красоты
80 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 1

Сдаётся в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в самой центральной и проходимой точке Бердска. ? Адрес: г. Бердск, ул. Пушкина, 116 (первый этаж жилого дома). Центральная часть города. ? Параметры: Общая площадь: 133 кв.м. Высота потолков: 3, 5 м — пространство для...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
102 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Номер объекта: 598534. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 17-ти этажного здания МКД по Никольскому проспекту (Новосибирский район, Городской округ раб.поселок Кольцово). Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
64 500 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Номер объекта: 695720. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже МКД по улице Восход (Октябрьский район города Новосибирска). Возможное использование: торгово-выставочный зал и офис торговой...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
96 590 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

149 м²

Номер объекта: 537178. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения в цокольном этаже 15-ти этажного МКД по улице Вилюйская (Октябрьский район города Новосибирска). Возможные виды использования: торгово-выставочный зал и склад, обособленный офис...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
180 000 ₽/мес

1 012 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения в ЖК "Европейский Берег" Помещение общей площадью 178 м² на 2 этаже, расположенное в шаговой доступности от улицы Большевистская, что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Технические характеристики: • Общая площадь: 178...

29 января 2026 Аренда Помещение под салон красоты
412 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Уникальное предложение! Свободное помещение в самом сердце города — идеальный вариант для престижного бизнеса. Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, 20. Общая площадь: 206 кв.м. Ставка аренды: 385 000 руб./мес. Ключевые преимущества Выгодное расположение: 5 минут пешком до...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
198 800 ₽/мес

751 ₽ за м²/мес.

265 м²

Номер объекта: 652632. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения в подвальном этаже 5-ти этажного административного здания на Красном проспекте/ул.Гоголя, д.№ 5 (Центральный административный округ города...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
155 000 ₽/мес

1 550 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 686396. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже, 2-х этажной пристройке к зданию Торгово-офисного комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
123 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

112 м²

Номер объекта: 647490. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения в цокольном этаже здания МКД по улице Панфиловцев (Октябрьский район города Новосибирска). Возможные варианты использование:...

3 мая 2026 Аренда Помещение под салон красоты
38 000 ₽/мес

1 118 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

22 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 729697. Без комиссии! Отличный вариант под танцевальную студию или салон красоты. Второй этаж на центральной улице Новосибирска, высокая проходимость, хорошее состояние помещения, можно сразу запускать проект! Ждём Вас! Снять офис в Новосибирске, снять офис в...

22 апреля 2026 Аренда Помещение под салон красоты
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 729697. Без комиссии! Отличный вариант под танцевальную студию или салон красоты. Второй этаж на центральной улице Новосибирска, высокая проходимость, хорошее состояние помещения, можно сразу запускать проект! Ждём Вас!