Аренда помещения под непродовольственные товары
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под непродовольственные товары в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
11 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения, отлично под склад или хозяйственную деятельность. Проведены газ и вода, есть санузел и удобная парковка для транспорта. Арт. 135597945

15 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
1 710 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Номер объекта: 750050. Без комиссии! Сдам помещение под большой магазин продовольственных или непродовольственных товаров. Располагается на оживленной трассе, большой район, хороший выезд из города. Собственник, без комиссии. Мощности в наличии, большая парковка, всё готово...

15 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
1 710 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

16 апреля 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
382 700 ₽/мес

860 ₽ за м²/мес.

445 м² этаж 1

Номер объекта: 633684. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового/складского назначения на 1 этаже в 2-х этажном здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

6 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
87 050 ₽/мес

681 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Номер объекта: 647402. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 27-ми этажного здания МКД по улице Вилюйская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

460 530 ₽/мес

1 290 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 1

Номер объекта: 681992. БЕХ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 3-х этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и...

194 310 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Номер объекта: 538238. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
43 850 ₽/мес

1 851 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Номер объекта: 653212. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 3-х этажного Торгового комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

355 200 ₽/мес

1 480 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 1

Номер объекта: 617799. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в 2-х этажном здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города...

43 200 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Номер объекта: 638876. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по проспекту Дзержинского (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: специализированный отдел,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
64 000 ₽/мес

1 280 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Номер объекта: 646503. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже Торгового павильона в Торговых рядах по улице Учительская (Дзержинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

194 310 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

36 550 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 649484. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по улице Новоуральская (микрорайон Пашино, Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды...

101 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Номер объекта: 589050. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). Возможные виды использования: магазин по продаже...

540 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Номер объекта: 686544. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового на 1 этаже торговой галереи в 3-х этажном здании Торгового центра по улице Объединения (Калининский район города Новосибирска). Возможный вид использования: продуктовый...

6 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
149 500 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

245 м²

Номер объекта: 544910. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/универсального назначения в цокольном этаже 17-ти этажного здания МКД по улице Военная (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

42 700 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Номер объекта: 632600. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: магазин по продаже...

438 520 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

231 м² этаж 1

Номер объекта: 639825. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 14-ти этажного здания МКД по Никольскому проспекту (Новосибирский район, Городской округ раб.поселок Кольцово). *Возможный вид использования:...

79 800 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Номер объекта: 679709. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по улице Богдана Хмельницкого (Калининский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

149 760 ₽/мес

1 920 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Номер объекта: 673220. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 2-х этажного здания Торгового центра Затаринка на улице Зыряновская (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид использования:...

49 940 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 652664. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение торгового назначения на 1 этаже в здании Торгового Центра Grand Shop на улице Богдана Хмельницкого/ул.Объединения, д.№ 59 (Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

123 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

112 м²

Номер объекта: 647490. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения в цокольном этаже здания МКД по улице Панфиловцев (Октябрьский район города Новосибирска). Возможные варианты использование:...

5 мая 2026 Аренда Помещение под непродовольственные товары
120 000 ₽/мес

251 ₽ за м²/мес.

479 м² этаж 2

Ищете помещение, где тишина и приватность работают на ваш результат? Предлагаю в аренду уникальное двухэтажное здание площадью 479 м², расположенное в частном секторе. Этот объект создан не для шумных офисов, а для жизни, заботы и восстановления. ЛОКАЦИЯ: УДАЛЕННОСТЬ КАК...