Аренда помещения производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение производственно-складское в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
125 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Номер объекта: 751145. Без комиссии! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Сдаётся складское помещение общей площадью 280 м² с удобной планировкой и готовой инфраструктурой для бизнеса. В состав помещения входят: - складская зона; - подсобные помещения; - 2 санузла; - душевая. Преимущества: -...

125 000 ₽/мес

447 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

1 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
96 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

Номер объекта: 748223. Без комиссии! Сдается универсальное помещение, использовалось как пищевое производство. Оборудовано водой и системой вытяжной вентиляции. Высокие потолки, оборудовано место под офис и бытовую комнату. Есть лифт, 2 выхода. Можем сделать ремонт под...

14 мая 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
124 800 ₽/мес

780 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Номер объекта: 670668. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду часть помещений в производственно-складском корпусе на Бердском шоссе (Первомайский район города Новосибирска). *Возможные виды использования: тёплый склад для хранения продукции, теплый...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
114 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 689525. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение - тёплый склад со встроенной холодильной камерой на 1 этаже в 2-х этажном здании АПК на улице Кленовая (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможное использование:...

94 512 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Номер объекта: 651584. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение складского/производственного назначения на 1 этаже 3-х этажного здания АБК по адресу: переулок Архонский (Толмачёвское шоссе, Ленинский район города...

3 февраля 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
370 000 ₽/мес

701 ₽ за м²/мес.

528 м² этаж 1

Производственное помещение в аренду на первой линии (г. Обь, ул. Строительная, 19) Адрес: Новосибирская обл., г. Обь, ул. Строительная, 19. Общая площадь: 528 м2. Этаж: 1‑й. Ставка аренды: 700 руб./м2 в месяц. Общая стоимость аренды: 369 600 руб./мес. (528 м2×700 руб./м2). Основные...

720 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 2

Производственное помещение в аренду (г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1. Общая площадь: 1 600 кв.м (возможна аренда части площади). Этаж: 2‑й (отдельный вход с улицы). Ставка аренды: обсуждается (отправьте запрос для расчёта). Основные...

13 марта 2026 Аренда Производственное помещение производственно-складское
548 800 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

1 960 м² этаж 2

Акция на первые полгода. Потом по 350 руб/м2 Производственное помещение в центре Бердска Адрес: Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ленина, 89/6. Общая площадь: 1 960 м2. Структура здания 2‑й этаж — производственная зона с подсобными помещениями (1 200 м2); 3‑й этаж — офисная часть (6...

22 апреля 2026 Аренда Складское помещение производственно-складское
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 727784. Без комиссии! Сдается в аренду складское помещение общей площадью 500м2, есть возможность разделения на 180м2 и 320м2. Ворота с хорошим подъездом для фуры, небольшой тамбур для разгрузки. В помещениях комфортная температура 16 градусов, имеется стеллажная...

250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1